перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Перми на неделю перекроют автомобильное движение по Героев Хасана

Гость
4 мая 2018, 10:46
А могли бы и просто второй прокол сделать, как на Локомотивной и ул Васильева. Все же старый тоннель памятник промышленной архитектуры построенный еще при царе. Сейчас такие долговечные сооружения уже не строят. Новый мост, как старый путепровод 110 лет без капремонта точно не простоит..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2018, 09:55
Чего там неделю делать? За выходные (с вечера пятницы до утра понедельника) всё реально сделать. Или неделю там полтора землекопа и 1 кран будут имитировать бурную деятельность?
Гость
4 мая 2018, 13:10
Выходи- покажи как надо работать. Научи их.
Гость
4 мая 2018, 16:02
Гость
4 мая 2018, 13:10
Выходи- покажи как надо работать. Научи их.
в "развивающихся" странах азии целый мост могут построить или восстановить за сутки, а великая держава не может
Гость
4 мая 2018, 16:22
Гость
4 мая 2018, 16:02
в "развивающихся" странах азии целый мост могут построить или восстановить за сутки, а великая держава не может
У тебя с таким мостом наверное и бетон прочность за сутки набирает. Строитель блин...
Гость
4 мая 2018, 10:42
а зачем его демонтировать? это памятник русской инженерной мысли 19 века как можно его уничтожать?
Гость
4 мая 2018, 11:27
Чтобы расширить дорогу, конечно же! тысячи жителей мечтают чтобы этот старый "памятник" убрали.
Гость
4 мая 2018, 13:54
Гость
4 мая 2018, 11:27
Чтобы расширить дорогу, конечно же! тысячи жителей мечтают чтобы этот старый "памятник" убрали.
расширить могли и не уничтожая этот проезд
Гость
4 мая 2018, 13:57
Троллишь? Молодец ! Первая дельная затея чиновников. Предыдущие какая-то веселуха из компьютерной игры, "фонтан дает +10 к счастью населения"
4 мая 2018, 09:43
Молодцы! Больше надо строить новых мостов и дорог.
Гость
4 мая 2018, 10:43
чтобы пробки были еще шире и длиннее
Гость
4 мая 2018, 10:47
И чаще!
Гость
4 мая 2018, 11:53
Странно, почему до сих пор тролли, тьфу, то есть "активные пермяки" не кричат о необходимости сохранения духовного и архитектурного наследия?
Гость
4 мая 2018, 13:54
вот вы тут и появились
Гость
4 мая 2018, 14:04
они уже отметились
Гость
4 мая 2018, 10:12
Так радуйтесь, там скоро нормально ездить будет, уберут наконец это "бутылочное горлышко"
28 мая 2018, 00:20
Убрать из Перми все железные дороги, и будет счастье.
Гость
4 мая 2018, 09:13
А зачем "для выполнения работ" ограничивать движение по Чкалова??
Гость
4 мая 2018, 10:13
работы проводятся конечно
Гость
4 мая 2018, 13:55
Гость
4 мая 2018, 10:13
работы проводятся конечно
какие?
Гость
14 мая 2018, 21:10
Гость
4 мая 2018, 13:55
какие?
Наверно рельсы будут убирать
Гость
4 мая 2018, 15:42
А по Чкалова и Г.Хасана тоже рельсы убирать будут получается
Гость
4 мая 2018, 13:17
Сибирский Тракт а что это за герои и что они забыли на озере Хасан?
Гость
4 мая 2018, 14:19
ууу как всё запущено
Гость
4 мая 2018, 16:00
Гость
4 мая 2018, 14:19
ууу как всё запущено
что там бвл первый бой с рептилоидами? поэтому такая длинная улица названа этими безымянными героями?
Гость
4 мая 2018, 09:17
зашибись молодцы. А бензин мне за эту неделю кто оплатит? По ночам почему нельзя работать?
Гость
4 мая 2018, 10:14
вот уж ты точно не центр вселенной и не священная корова! живешь в городе либо смирись либо проваливай!
Гость
4 мая 2018, 10:25
Да, молодцы. Это замечательный проект позволит значительно увеличить пропускную способность дороги. Бензин тебе никто не оплатит, выезжай заранее ночью, как ты строителям советуешь.
Гость
4 мая 2018, 15:23
Пешком топай,бесплатно будет.
Гость
4 мая 2018, 10:44
переключили и еще не рухнуло?
4 мая 2018, 12:55
Быстрее бы закончили!
Гость
4 мая 2018, 13:53
Ну наконец-то первое толковое дело в новостях, а не фантазии о фонтанах, платных парковках, трассах зигзагом и сносах горнозаводской ж\д ветки Давно пора расшить это игольное ушко на трассе ! Каждые выходные дачник протискиваются. Кто автор идеи ? Хочу знать кто оплот здравого смысла в нынешнем царстве шизофрении
4 мая 2018, 13:55
Сделали бы прокол по соседству ..и делов то ))))
Гость
4 мая 2018, 17:51
Не понятно, будет ли доступен проезд к Липовой горе. Или всем ноги в руки и пешком до работы бежать?
Гость
4 мая 2018, 16:27
Как построят, на выезд из города красота будет а вот в город заехать проблема будет. Сейчас вечером в город пробки а потом от " ленты " стоять будем. Хотя конечно хорошо когда новые дороги строят