Глава Ординского поселения получил 2 года колонии за гибель девочки, на которую упали футбольные ворота
8 мая 2018, 13:57
Гость
8 мая 2018, 17:08
А еще говорят Сталин кого-то садил, да свои-же соседи-земляки и садили и доносы писали.
Мне совершенно непонятно такое наказание главы поселения. Он что сам ворота строил? и сам себе за это заплатил из бюджета? или все-таки по закону был конкурс и фирма какая-то его выиграла и построила эти ворота? И где в какой инструкции или методичке написано, что ворота предназначены, что-б по ним лазить??
Гость
8 мая 2018, 17:30
Всё очень странно....
Гость
8 мая 2018, 20:45
Комент зачетный.
Гость
9 мая 2018, 00:33
Согласна на все 100
Гость
9 мая 2018, 20:25
Не девочка, а гамадрил какой то! А за деревья в поселении тоже главы поселений отвечают? Там тоже по деревьям лазают и бывает ветки веса не выдерживают ...
Гость
8 мая 2018, 20:45
Оказывается глава поселения должен следить за каждыми футбольными воротами. Странновасто, но оказалось, что по суду - это факт.Однако, однако:\
Гость
9 мая 2018, 08:04
Вы дело читали?
Гость
9 мая 2018, 22:45
Гость
9 мая 2018, 08:04
Вы дело читали?
да, он сам эти ворота уронил
Гость
10 мая 2018, 11:22
Ну так он же как путин, во всем всегда виноват.
Гость
9 мая 2018, 16:46
Ординский суд самый странный суд в мире. Это ведь он главврача из Уинского оштрафовал за митинг (а краевой суд этот штраф отменил)?
Гость
10 мая 2018, 13:59
Так глав не хватит ... территория школы виноват тогда директор.И все взрослые которые видели эти ворота !
Гость
10 мая 2018, 15:13
может проще было на них не лезть?
Гость
8 мая 2018, 14:29
почему не родителей бродячей девочки посадили? по конституции они отвечают за жизнь и благополучие ребёнка!
Гость
8 мая 2018, 15:17
вы слышали о безопасной среде обитания ?
Гость
8 мая 2018, 17:07
Ты сам бродячий!
Гость
10 мая 2018, 10:42
Гость
8 мая 2018, 15:17
вы слышали о безопасной среде обитания ?
Мы слышали о безопасной среде обитания. В футбольные ворота можно было вполне безопасно запинывать мяч, они для того и предназначены.
Гость
8 мая 2018, 20:47
Если в Перми смотреть на состояние большинства детских площадок...ну, наверное,все пОняли и понЯли.
Гость
8 мая 2018, 16:04
так работает наша судебная система
Гость
8 мая 2018, 23:06
Глава,если вы не согласен с решением суда, вправе подать апелляцию.
Гость
9 мая 2018, 16:44
Думаю, ему стоит это сделать. Решение странное какое-то.
Гость
9 мая 2018, 08:33
Чё- то главу поселения жалко стало...
Гость
9 мая 2018, 07:50
Я думаю, что это повод всем чиновникам задуматься и добросовестное свою работу выполнять...
Гость
10 мая 2018, 11:24
Это какую же? Если ребенок сам виноват. А если ребенок палкой глаз выколет, тоже кого-нибудь надо садить? Может все-таки не будем мешать эволюции уничтожать неудачных и дефектных.
Гость
10 мая 2018, 15:13
Гость
10 мая 2018, 11:24
Это какую же? Если ребенок сам виноват. А если ребенок палкой глаз выколет, тоже кого-нибудь надо садить? Может все-таки не будем мешать эволюции уничтожать неудачных и дефектных.
да, конечно, палку не прибрали, чего она тут лежит, вдруг какой-нибудь ребёнок сееб или кому-нибудь ею глаз выколет...
Гость
9 мая 2018, 21:40
Сколько глав выше отписалось, боятся ответственности. Решение суда вполне адекватно. Просто надо серьёзней собственниквм относится к своим детским площадкам.
Гость
10 мая 2018, 10:37
Вы тоже странное. Какие тут могут быть главы? Обыкновенные комментаторы, судят с точки зрения разумности. А если девочка с качелей неловко навернётся и шею себе свернет, тоже "собственник площадки" виноват? А если на горке поскользнётся? Я не юрист, но со стороны решение неадекватное.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
741мм 96%Глава Ординского поселения получил 2 года колонии за гибель девочки, на которую упали футбольные ворота