перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Одна в суде, второй — в полиции: в Перми задержали организаторов митинга «Он нам не царь»

Гость
10 мая 2018, 21:19
этих пока самих не посадят на кол за косой взгляд - не поймут что такое свобода слова и для чего нужны права и свободы людям, кремлеботы что сказать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2018, 17:46
Желаю всем, кто тут неистово одобряет действие власти, самим однажды попасть под её каток. Подобные репрессии возможно укрепляют власть, но при этом убивают гражданское общество. Цари, вожди, диктаторы - это мрачное прошлое.
Гость
10 мая 2018, 18:48
Так ты не хулигань и не призывай к свержению власти.И никто "катать" не будет.В Штатах бы их моментально газом и водой разогнали за такие призывы.Даже собраться бы не дали.
Гость
10 мая 2018, 19:02
В Рашке всегда прошлое, здесь о будущем мечтать не принято.
10 мая 2018, 19:36
Девочка хотела скандала, результат знала заранее, так чего теперь плачет? То, что "фсё плохо", мы и без подобных ей демагогов видим и знаем. Что она от имени осуждённого предлагает - заменить одних воров на других? Гениальная идея!
Гость
11 мая 2018, 00:48
Мы все живем в помойке
Гость
12 мая 2018, 18:00
Вся оппозиция выросла и живёт на помойке, это её выбор. А мы живём в благоустроенном жилье - это наш выбор.
Гость
12 мая 2018, 21:17
Гость
12 мая 2018, 18:00
Вся оппозиция выросла и живёт на помойке, это её выбор. А мы живём в благоустроенном жилье - это наш выбор.
Скорее всего наоборот... заслуги власти нет нигде и нивчем
Гость
12 мая 2018, 22:47
Гость
12 мая 2018, 18:00
Вся оппозиция выросла и живёт на помойке, это её выбор. А мы живём в благоустроенном жилье - это наш выбор.
Такой чуши я давно не слышал
Гость
10 мая 2018, 21:15
Во всем мире приняли закон - пороть каждого гражданина по субботам в профилактических целях. Во Франции люди вышли на баррикады, в Америке драки с полицией, в Германии глоьальные забастовки. В России очередь на порку занимают с вечера пятницы, чтоб в субботу пораньше освободиться.
Гость
11 мая 2018, 20:48
Вы посмотрите на результаты евровидения и вам все будет ясно про уровень и место нашего государства
Гость
13 мая 2018, 00:29
Согласен, да вообще на нашу эстраду, пугачиха, филя и подобные персонажи, тошнит просто
Гость
10 мая 2018, 15:58
Какой-то он ущербный, тот что по центру)) Такому только глотку рвать, а работать не?....не думал.
Гость
10 мая 2018, 16:44
Ты поди оборону родины крепишь, работничег. Поведай за каким станком пашешь.
Гость
10 мая 2018, 17:37
Так он работать-то не умеет. Кому он нужен. Пашинян выклянчил кресло в Армении, что с ним делать не знает. Ни программы,ни политики. Горлопанство -вот их профессия.
Гость
10 мая 2018, 17:39
Гость
10 мая 2018, 16:44
Ты поди оборону родины крепишь, работничег. Поведай за каким станком пашешь.
За токарным 1К62 называется. Слышал такой? Куда тебе! На заочке в универе учусь. Это тебе не на улице орать!
Гость
10 мая 2018, 16:07
За что задержали? Кто задерживает патриотов, башкой бы подумали, нужно ли это делать?
Гость
10 мая 2018, 16:57
нужно принудительных работ дать на шесть месяцев.
Гость
10 мая 2018, 17:41
Патриот конечно. Только вот Родины не моей. У неё своя Родина: с горлопанами, революциями и реками крови.
Гость
10 мая 2018, 19:45
Гость
10 мая 2018, 17:41
Патриот конечно. Только вот Родины не моей. У неё своя Родина: с горлопанами, революциями и реками крови.
эти дети кого-то убили?
Гость
10 мая 2018, 16:55
Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Никакие дополнительные разрешения не требуются, ибо Конституция это основной Закон государства.
Гость
10 мая 2018, 17:47
Там много что написано, но и много что не соблюдается. Плевали у нас давно на Конституцию. Образование тоже должно быть бесплатных и доступным, и детские сады, и где оно? В Карагандэ!
Гость
10 мая 2018, 18:28
в специально отведённых местах, обеспеченных безопасностью для граждан.
Гость
10 мая 2018, 18:32
Гость
10 мая 2018, 17:47
Там много что написано, но и много что не соблюдается. Плевали у нас давно на Конституцию. Образование тоже должно быть бесплатных и доступным, и детские сады, и где оно? В Карагандэ!
Вы ж довольны этим. 6 сроков подряд просите.
Гость
11 мая 2018, 10:25
Держитесь, Наталья! Думающие люди с Вами!!!
Гость
11 мая 2018, 11:31
Думающие люди все на митинге были
Гость
11 мая 2018, 12:35
Гость
11 мая 2018, 11:31
Думающие люди все на митинге были
не только
Гость
11 мая 2018, 15:45
Гость
11 мая 2018, 11:31
Думающие люди все на митинге были
Согласен с Вами, к своему стыду. Но когда тебе пятый десяток, семья, дети, обязательства и т.д. страшно всем этим рисковать, "Война-дело молодых" писал В.Цой
Гость
10 мая 2018, 15:58
Какая наглость! Как нарушать законы- так сейчас, а как отвечать за свои поступки- мне сейчас неудобно. Нужно давать им реальные сроки вместе с предводителем- пусть хоть там на благо Родины поработают.
Гость
10 мая 2018, 16:22
правильно, на все 100
Гость
10 мая 2018, 17:25
"Законы", противоречащие действующей конституции, это не законы, а писульки. Ну, и рабство было законным.
Гость
10 мая 2018, 17:58
Какой закон они нарушили, почитай конституцию, пока еще действующую
Гость
10 мая 2018, 15:51
Ясно, всех вяжут и удерживают, что то не там работают наши органы, по открытым уголовным делам подвижек нет, а здесь такое усердие.
Гость
10 мая 2018, 16:22
Каждый своим делом занимается, кто-то уголовными делами, а кто-то такими личностями.
Гость
10 мая 2018, 16:29
Вы за Собчак голосовали наверное?)))
Гость
10 мая 2018, 17:36
Ну наконец-то органы взялись за бузотёров.
Гость
11 мая 2018, 09:49
неправосудный "суд" вставшей скален страны
Гость
11 мая 2018, 00:42
Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном, справедливом и гуманном государстве
Гость
11 мая 2018, 13:50
частная собственность неприкосновенность личности свобода слова, печати, совести да это истинные Американские ценности и именно поэтому США первая экономика мира
Гость
11 мая 2018, 14:37
Гость
11 мая 2018, 13:50
частная собственность неприкосновенность личности свобода слова, печати, совести да это истинные Американские ценности и именно поэтому США первая экономика мира
Полностью поддерживаю!
Гость
11 мая 2018, 17:40
Гость
11 мая 2018, 13:50
частная собственность неприкосновенность личности свобода слова, печати, совести да это истинные Американские ценности и именно поэтому США первая экономика мира
спасибо, мы за другие ценности, русские, общинные
Гость
11 мая 2018, 00:47
18 лет вы сидите и надейтесь, сидите до конца жизни и терпите. А мы хотим и будем жить хорошо, в достатке и с роскошью
Гость
11 мая 2018, 11:30
Хватит терпеть
Гость
11 мая 2018, 17:42
Так сходи по нужде, чего мучаешься!
Гость
11 мая 2018, 20:51
Гость
11 мая 2018, 17:42
Так сходи по нужде, чего мучаешься!
Я же не кремлебот
Гость
11 мая 2018, 18:45
давайте сбросимся на штраф многодетной женщине
Гость
11 мая 2018, 21:00
заграница ей поможет
Гость
11 мая 2018, 23:11
Гость
11 мая 2018, 21:00
заграница ей поможет
Обязательно поможет, а вот кремлеботам не поможет никто и ничто
Гость
11 мая 2018, 09:48
несанкционированный митингов не бывает, не могут законы противоречить Конституции у этой прогулки нет организаторов, люди сами между собой договорились и гуляли вместе
Гость
11 мая 2018, 12:34
вот например свадьба, тамада с рупором тосты произносит, никакого же разрешения на это не надо. я тоже не понимаю за что наталью осудили
Гость
10 мая 2018, 17:15
Долго думали задерживать. Акция то 5-го прошла
Гость
11 мая 2018, 07:36
Решили не омрачать святой праздник.
Гость
11 мая 2018, 00:43
Друзья, не забываем, позор 127 школе!
Гость
11 мая 2018, 20:56
Да, товарищи, Гуськов! Гуськов, товарищи!
Гость
11 мая 2018, 23:06
Гость
11 мая 2018, 20:56
Да, товарищи, Гуськов! Гуськов, товарищи!
Подлечись! Обращение отваришь ушло вместе с пережитками СССР и это очень хорошо
Гость
10 мая 2018, 17:58
Было бы лучше: одна в тюрьме, второй в колонии.
Гость
10 мая 2018, 19:46
Кому было бы лучше?
Гость
10 мая 2018, 20:42
А я уж подумала" Приятно,что Пермь - цивилизованный город. Люди могут спокойно высказать свою точку зрения". Очень жаль,что ошиблась. Кажется ещё недавно на всех педсоветах обсуждалось развитие критического мышления у учащихся. Что с нами случилось? Подстраиваемся под то,как выгодно думать сейчас? Неужели мы такие убогие? Честно, грустно. Что за радость от того,что кого-то оштрафовали или посадили? Вы не думали,что завтра или послезавтра сами окажетесь в такой ситуации только по другой причине? Делайте то,что важно и интересно Вам. Желайте другим людям и нашему городу добра и процветания. Это же так естественно.
Гость
10 мая 2018, 22:15
Э, да это похлесче 37 года!
Гость
11 мая 2018, 11:30
Вам телеграмм блокируют, вы все это терпите
Гость
11 мая 2018, 08:01
К власти отношусь очень плохо, к навальнятам и собачатам ещё хуже!
Гость
11 мая 2018, 11:08
А к секте макаронного монстра?
Гость
11 мая 2018, 13:52
потому что навальный не дал вам на "голосовании" на водку?
Гость
11 мая 2018, 17:41
Гость
11 мая 2018, 13:52
потому что навальный не дал вам на "голосовании" на водку?
а вы проголосовали, потому что вам водку дали?
Гость
11 мая 2018, 00:49
Цивилизованные, культурные и богатые люди, давайте все вместе будем делать так, как поросёнок Петя в том мультфильме
Гость
11 мая 2018, 15:22
а как он делал?
Гость
11 мая 2018, 20:49
Гость
11 мая 2018, 15:22
а как он делал?
Уезжал из страны
Гость
11 мая 2018, 00:43
Митинг был также против отвратительного руководства 127 школы, которое с позором должно быть выгнано
Гость
11 мая 2018, 02:02
Революция, товагищи
Гость
11 мая 2018, 09:51
на каком основании вы называете их организаторами?
Гость
11 мая 2018, 20:51
Россиюшке не подняться с колен
Гость
11 мая 2018, 20:54
Я хочу чтобы у нас было как в Армении
Гость
11 мая 2018, 20:54
Мы гордимся Арменией
Гость
11 мая 2018, 20:53
Будет ещё очень много митингов, кремлеботы
Гость
10 мая 2018, 16:01
Еще и дитятко навальницы завезли в школу.Да, уж, революционерка прикрылась ребенком.
10 мая 2018, 20:46
Ни кто ни кем не прикрывался. Человек шел по своим делам, а ее схватили. Читайте и мозг иногда включайте
Гость
11 мая 2018, 09:59
10 мая 2018, 20:46
Ни кто ни кем не прикрывался. Человек шел по своим делам, а ее схватили. Читайте и мозг иногда включайте
как им включить то чего нет
Гость
10 мая 2018, 20:53
Измельчали нынче революционеры)
Гость
10 мая 2018, 23:15
Так весь народец измельчал ) карликов выбирает )
Гость
10 мая 2018, 20:11
Правильно сделали. Давить на корню предателей. навальный отрабатывает американские деньги, а эти клоуны ведутся. Слава богу - их единицы. ну что ж, заграница им поможет.... штраф заплатить. Правильно тут написали: Как нарушать законы- так сейчас, а как отвечать за свои поступки- мне сейчас неудобно. Kлоунам согласовали митинг в Саду камней. нет, приперлись на Kомпрос, людям мешать
Гость
11 мая 2018, 13:48
американские деньги есть только у детей олигархов тк они там живут и на родену не собираются
Гость
27 мая 2018, 00:35
Гость
11 мая 2018, 13:48
американские деньги есть только у детей олигархов тк они там живут и на родену не собираются
У детей олигархов деньги их родителей, наворованные и награбленные в России и переправленные своим детям и женам в страну проживания. Вот как у Вексельберга вся семья проживает в США. А мы ему за ЖКХ "вваливаем и вваливаем" дважды в год по повышению тарифов Правителством РФ в интересах олигарха Вексельберга.
Гость
11 мая 2018, 20:52
Гусские кто это? Где они? Ааа.. вон те... господи, не дай бог
Гость
11 мая 2018, 20:52
Власть тут мы!
Гость
10 мая 2018, 22:06
у Натальи как с головой? Многодетная мать, старший ребенок умный мальчик, хотя и издерганный, вечно голодный и лохматый. Детьми пора заняться, Наталья!!!! Вот не понимает...В Венесуэле от таких мамаш забирали детей навсегда...Дождется, глупышка...
11 мая 2018, 09:38
Наталья будущее своих детей защищает. Наталья сильная и умная женщина! Молодец, так держать!!!
Гость
10 мая 2018, 20:41
Надо было всем за Чапчак голосовать, щас бы встречали Светлое Будущее!!! А так тока Темное Прошлое!!!
Гость
11 мая 2018, 20:55
Я девочка, я не хочу ТС, северный поток... я хочу кружевные трусики, айфон и ЕС
Гость