Город Криминал Полиция Перми ищет пострадавших от грабителей с битами

Полиция Перми ищет пострадавших от грабителей с битами

Четверо молодых людей грабили клиентов баров и ночных клубов

Молодые люди нападали на людей ночью

Полиция Перми на прошлой неделе задержала четверых молодых людей, подозреваемых в нападениях на клиентов ночных заведений. Своих жертв грабители поджидали на улице, где избивали битами и забирали ценные вещи.

Грабители подстерегали подвыпивших людей возле баров и ночных клубов. Молодые люди дожидались, когда клиенты садились в такси, и следовали за ними. Во дворах они нападали на своих жертв, избивали битами и после забирали деньги, телефоны и другие ценные вещи.

— Сейчас следствие располагает информацией о совершении трех таких разбойных нападений: на двух прохожих в Дзержинском районе, на мужчину в Мотовилихинском районе и еще на двух граждан в Кировском районе, — сообщили в краевой полиции. — Во всех случаях жертвам были причинены множественные травмы.

Поймать бандитов полицейским удалось благодаря орудию преступления — бейсбольной бите, по которой их удалось опознать на улице. Четверо молодых людей в возрасте от 19 до 21 года сейчас задержаны. По факту нападений возбуждено уголовное дело.

Сейчас полиция ищет пострадавших от действий грабителей с битой. Их просят позвонить в полицию по телефону (342) 218-82-15.

Ранее пермские полицейские задержали грабителя, напавшего на женщину в подъезде ее дома.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем