Из-за нищеты возвращаются 90-ые, толи ещё будет. По улицам уже страшно вечером ходить. Спасибо за выбор 18 марта. Ждать лучшего не стоит.
Гость
27 мая 2018, 14:03
Повторяетесь. Выше уже охарактеризовали вам.
Гость
27 мая 2018, 20:33
Гость
27 мая 2018, 14:03
Повторяетесь. Выше уже охарактеризовали вам.
Это я ватку троллил про бред.
Гость
27 мая 2018, 22:40
Гость
27 мая 2018, 20:33
Это я ватку троллил про бред.
Ты уже "прикрутил"? С приходом весны, смотрю, оживились?
Гость
26 мая 2018, 12:37
90 - ые годы в ближайшее время нам покажутся сказкой.
Гость
26 мая 2018, 20:19
Это белоленточный бред.
Гость
27 мая 2018, 07:54
Гость
26 мая 2018, 20:19
Это белоленточный бред.
Отлично написали!
Гость
28 мая 2018, 19:27
То есть у вас в квартире проходной двор, разные недееспособные "присутствующие" приходят и уходят, пускают кого попало, ни за что не отвечают?
Гость
11 июня 2018, 22:12
Всегда топор у входной двери. В выходные и праздничные дни домушники активизируются и внаглую просчитывают пустые квартиры длительными обзвонами с домофона и в общие двери блоков. Выхожу когда уже дверь начинают выносить настойчивыми пинками и ударами. Полицию бесполезно ждать. Мой дом - моя крепость.
Гость
27 мая 2018, 19:52
Страшно в квартиру пускать. У нас тоже,какой-то ... пришел под видом проверки газовой плиты (газплиты). Хозяев дома не было. Плита была исправна! Газ не травил. Запаха, никогда не было. Этот .., открутил вентиль газа в кухне. Сразу появился запах газа. Присутствующим сунул в нос этот вентиль, понюхать. После чего вырвал из стены идущую к газплите металлическую трубу и хотел вместе с газплитой утащить в стоящую на улице Газельку. При этом он повредил стоящий рядом холодильник и испортил его. Унести плиту ему не разрешили присутствующие. Поставил заглушку, составил Акт об отключении газа за своей подписью-Пермяков и слинял. Холодильник не холодит, газа нет, стена разворочена. Это произвол и попытка нажиться на металлоломе. Что делать!? Мы, хозяева, находились в другом городе и повлиять на тот момент на этот беЗпредел не могли. Пермяков, если у тебя есть совесть отремонтируй холодильник, подключи газ и заштукатурь стенку. Пермь, Тимирязева д. 11.
Гость
28 мая 2018, 12:14
Не пускайте кого попало к себе в дом. Опасно
Гость
28 мая 2018, 12:41
Завтра приду проверять телевизор и стиральную машину.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Напали с молотком и кирпичом: в Прикамье трое бандитов в масках ворвались в квартиру