перейти к публикации
22 комментария к публикации

Будут отсчитывать дни до 300-летия города: в Перми установят огромные часы с водяным колесом

28 мая 2018, 10:51
Гость
28 мая 2018, 15:11
почему не пишут сколько народного бабла уйдет на эту затею? Куда исчезнут часы после 300-летия?
Гость
28 мая 2018, 20:55
их перенастроят и они начнут отсчитывать время до 400-летия )
Гость
29 мая 2018, 10:34
Гость
28 мая 2018, 20:55
их перенастроят и они начнут отсчитывать время до 400-летия )
на моей даче
28 мая 2018, 12:37
Будут отсчитывать дни до конца города...
Гость
28 мая 2018, 10:58
водяные? с такой погодой они работать не будут. замерзнут
28 мая 2018, 12:22
Может имитация
Гость
28 мая 2018, 15:11
28 мая 2018, 12:22
Может имитация
как и во всем остальном ба-дум-тц
29 мая 2018, 07:52
Зимой незамерзайку что ли лить собрались? :)
Гость
28 мая 2018, 12:53
Обсудили с коллегами, на коллоквиуме, этот проэкт. Снова спорили, даже утками кидались. Как бывший среди нас самым ответственным работником - начальник полустанка имени Кагановича - подвел подитог. >С создания Егошихинского завода началась Пермь — крупный промышленный город В связи с последними инновациями, озвученными на Куйбышева-14, данные часы вполне могут "символизировать" оставшееся время "промышленному городу". И будет вполне уместным звучание марша Шопена в качестве музыкального сопровождения. >переходит к современным цифровым технологиям Очень адекватным символом "наступающей" для Перми эпохи будет позолоченный рояль (железнодорожник настаивает на паровозе), распиленный двуручной пилой. На одной ручке должны висеть пуанты, а на другой деревянная буква "П" или двойная театральная маска. P.S. так как утки ещё не поломали, то дебаты продолжаются.
Гость
28 мая 2018, 14:04
Опять деньги некуда девать ? Или просто пополнить нужно чей то семейный бюджет ???
Гость
28 мая 2018, 14:33
Хорош бабло пилить - мозг включайте, скоро стрелять и вешать начнут
Гость
28 мая 2018, 17:50
Заняться больше нечем, лучше бы о благополучии пермяков подумали...
Гость
28 мая 2018, 20:13
мы и сами в состоянии посчитать)))
Гость
28 мая 2018, 12:11
И сколько они простоят в первозданном виде? Подозреваю, что через неделю их уже исполнят, увы...
Гость
28 мая 2018, 12:59
зас-али Разгуляй по полной историческую застройку снесли, Первогород восстанавливать не собираются
Гость
28 мая 2018, 14:35
А у власти кто? Варяги непомнящие родства. Вот и весь Первогород. Всем сейчас барыши подавай, а не историю сохранять для потомков. Только красивые слова и сказки нам рассказывают, что жизнь стала лучше, жить стало векселей. А на деле, плюют на нашу память. Стыдно за наш город...
29 мая 2018, 07:56
Гость
28 мая 2018, 14:35
А у власти кто? Варяги непомнящие родства. Вот и весь Первогород. Всем сейчас барыши подавай, а не историю сохранять для потомков. Только красивые слова и сказки нам рассказывают, что жизнь стала лучше, жить стало векселей. А на деле, плюют на нашу память. Стыдно за наш город...
Какие барыши? Железку снесут - город стухнет сразу и вместо барышей будет приносить только расходы и проблемы Не коммерсанты это (те в свой кошелёк не гадят), а диверсанты какие-то
Гость
28 мая 2018, 13:10
водяное колесо толкает электроны?
Гость
28 мая 2018, 23:21
Перестаньте его уже называть Театр-Театр. Все пермяки по прежнему зовут его драматическим театром.
Гость
29 мая 2018, 12:08
и давно вы себя называете "все"?
Гость
29 мая 2018, 19:38
процнтов 90 пермяков вообще не знают, что это здание является театром. так что не все.