перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Прикамье поймали 18-летних подростков, которые укатили пять велосипедов из кладовки жилого дома

5 июня 2018, 12:03
Гость
5 июня 2018, 13:54
18 лет - это не подростки, а совершеннолетние люди, которые являются дееспособными, те могут не только голосовать, но и служить в армии, создавать семьи, нести ответственность уже за своих детей. У них уже много прав и обязанностей в том числе. Не нужно ущемлять молодежь. И эти дылды должны были понимать, что они делают, поэтому и понесут соответствующее наказание
Гость
5 июня 2018, 12:53
"Подростки" великовозрастные.
Гость
5 июня 2018, 13:00
А про тех кто украл 5 пароходов 5 самолетов 5 фабрик и 5 заводов - как обычно молчок!
5 июня 2018, 15:24
Конечно, не хай воруют велосипеды, это же не самолеты и пароходы. Чего про них писать. Когда у тебя что-то подобное упрут, не так запоешь.
Гость
6 июня 2018, 17:11
Фабрик и заводов больше сперто!
Гость
5 июня 2018, 17:35
А почему эти подростки ещё не в армии? Здоровье позволяет только велосипеды тырить?
Гость
6 июня 2018, 17:13
В армии несуны не нужны. И на гражданке тоже.
Гость
5 июня 2018, 12:46
Тут понимаешь люди солят и маринуют в кладовках велосипеды на зиму а их шпана тырит
5 июня 2018, 13:33
Так не покупайте такие дорогие велосипеды. Покупайте велосипед " Кама" и можете его хоть круглосуточно на улице хранит,даже без всяких там противоугонных устройств. А то напокупают буржуйских лисопедов и трясутся над ними. Надо поддерживать отечественного производителя)
5 июня 2018, 14:01
Около 10 - дорогой велик? Да это ширпотреб! Действительно дорогой - это например с карбоновой рамой, стоит сотни тысяч И вообще, по вашей логике, нельзя ничего покупать кроме б/у барахла, а то с...?
Гость
5 июня 2018, 15:29
Производитель велосипеда "Кама" уж лет 10 как не существует. На его месте торговые центры давно
Гость
5 июня 2018, 15:59
5 июня 2018, 14:01
Около 10 - дорогой велик? Да это ширпотреб! Действительно дорогой - это например с карбоновой рамой, стоит сотни тысяч И вообще, по вашей логике, нельзя ничего покупать кроме б/у барахла, а то с...?
>Около 10 - дорогой велик? Да это ширпотреб! Нужно иногда "спускаться с небес на землю". Иначе можете уподобиться пермским чиновникам. Для большинства жителей Пермского края 10 тысяч рублей - это очень серьезные деньги. Конечно, не такое соотношение как цена за "Каму" к средней зарплате во времена Коноплева, но близко.
Гость
5 июня 2018, 15:09
Пишут всегда о том, что нашли. А о том что украли и не нашли (чего гораздо больше)- не пишут.
Гость
7 июня 2018, 00:47
Товарищи родители, не пейте. Купите своим детям велосипеды!