перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Болельщики «Амкара» и «Молота-Прикамье» призвали пермяков одеться в клубные цвета в День города

Гость
10 июня 2018, 19:06
Солидарити! Одену и детей. Кроме розового и синего это самые любимые и привычные с раннего детства их цвета. Кстати, можно было бы предлагать атрибуты вместо шариков, потому что у многих их нет, но ситуацию они представляют и мнение имеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2018, 21:52
А в цвет коричневых колбасой можно?
Гость
10 июня 2018, 15:59
Очень надеюсь что клуб оставят. Футбол нужен Перми. Это все очень печально! !
Гость
11 июня 2018, 10:58
Только и слышно денег нет! Так вот у них есть 1,7 млрд рублей на ландшафтных дизайнеров для зоопарка, но нет 500 млн рублей на футбольный клуб. А знаете почему нет этих 500 млн? Ответ прост как дважды два, с ФК откатов не получить, не выгодно чиновнику распределяющему деньги отдать их клубу, лучше дизайнерам 1,5 млрд и 200 себе
Гость
11 июня 2018, 16:17
Как, в футболе нет откатов, как же они живут?
Гость
12 июня 2018, 02:01
Лично мне футбол в Перми не нужен! А нужен : новый мост через Каму и Чусовую, нужны развязки и эстакады на дорогах, нужен зоопарк нормальный и аквапарк куда с детьми сходить можно. Много чего нужно нашему городу. А стадион куда ходят 10-15 тысяч человек за год и откуда за километр мат слышится и вечно пьяные, блюющие и бьющие все на своем пути болельщики мне как пермяку не нужен!!!
Гость
12 июня 2018, 18:26
А вы уверены, что убийство профессионального футбола поможет вам получить новый мост? мосты нынче только в крыму будь он неладен строят
Гость
12 июня 2018, 18:29
Живу рядом со стадионом. За 20 лет ни разу не видел погромов, драк и прочего, что вы перечислили. Мат и пьяное быдло каждый день есть, и дело не в футболе. Видите то, что хотите видеть.
Гость
12 июня 2018, 18:36
А мне не нужен театр, никчемная эспланада, десятки пустых музеев и вся эта "культурная эпопея" с арт-объектами. Так же мне на фиг не нужен зоопарк и тем более аквапарк. Но я люблю спорт. И как нам быть?
Гость
10 июня 2018, 21:14
Ни один клуб ВХЛ в стране, кроме "Молота" не платит за аренду льда. Только Пермь такая крутая, что одной рукой финансирует спорт, а другой отбирает. Навыбирали на свою голову.
Гость
11 июня 2018, 11:09
Их никто не выбирал!!!
Гость
11 июня 2018, 20:44
Хитрые наживаются.
Гость
11 июня 2018, 13:27
Кроме Перми АМКАР, Молот, Парма не нужны никому, спонсоры должны быть местные. Но все крупные предприятия, ритейлы, стройки, заводы и др. выкупили вельможи с запада и вытесняют местных предпринимателей. Вводите на них ренту на пермский спорт за бизнес на пермской земле. А то одни магниты, пятерки, ленты, московские застройщики, банки.... всё высосут и гипер на Звезде поставят. Желаю чтоб Сoca-cola платила, так как красно-черная! АМКАР должен жить!!
Гость
11 июня 2018, 16:23
Едьте на полторы тысячи километров на запад, организуйте бизнес в москве, и содержите в Перми африканцев с болгарами, и их агентов, я Вам квартиру для них в центре сдам со скидкой 15%, за 85 000р.
Гость
11 июня 2018, 19:23
толку от вашего амкара-как не играли так и не научились,да и просто не хотят нормально играть
Гость
12 июня 2018, 00:14
он наш ...он пермский, другого лучше у нас для вас столичных парней нет. потому верим в Амкар.
Гость
10 июня 2018, 19:35
На финальном концерте на эспланаде давайте продемонстрируем какие неофициальные народные цвета у города. Это было бы впечатляюще, интересно для личных инстаграм стори и, главное, уверен, могло бы повлиять на ход нашей общей истории. Не пропустите момент, когда вам надо просто правильно одеться, чтобы проголосовать на этот раз правильно... и за развитие не только спорта высших достижений, но и за развитие города до таких же высот.
Гость
11 июня 2018, 00:13
Спорт высших достижений - это хотя бы мсмк, в пермском футболе даже мастеров всего 3 штуки, как же не понять уровень?
Гость
11 июня 2018, 07:52
Гость
11 июня 2018, 00:13
Спорт высших достижений - это хотя бы мсмк, в пермском футболе даже мастеров всего 3 штуки, как же не понять уровень?
премьер лига. футбол -командная игра.об уровне игры сборной и уровне трат денег на чемпионат мира вопросов не жду. да и не интересен он мне в проекции наших сегодняшних пермских бед.
Гость
11 июня 2018, 16:06
Не смог прочитать.
Гость
11 июня 2018, 13:28
Кроме Перми АМКАР, Молот, Парма не нужны никому, спонсоры должны быть местные. Но все крупные предприятия, ритейлы, стройки, заводы и др. выкупили вельможи с запада и вытесняют местных предпринимателей. Вводите на них ренту на пермский спорт за бизнес на пермской земле. А то одни магниты, пятерки, ленты, московские застройщики, банки.... всё высосут и гипер на Звезде поставят. Желаю чтоб Сoca-cola платила, так как красно-черная! АМКАР должен жить!!
Гость
11 июня 2018, 17:28
Зачем содержать команду дармоедов за счёт налогоплательщиков?
Гость
10 июня 2018, 18:53
Я за футбол , но не за счёт налогоплательщиков !!! Мой главный лозунг такой ! Клуб должен зарабатывать сам ! Пришёл на стадион поддержал клуб рублём купил футболку,шарф ,билет ...посетил буфет и туалет -1500 р мой взнос в кассу .Хозяин ты где !?
Гость
10 июня 2018, 19:07
Золотые слова.
Гость
11 июня 2018, 08:00
стадион должен быть новым, особенно тойлет, а то не приду. и всё таки 50 % успеха это назначенный губернатором спонсор, да да именно так, кто в курсе положения дел и в принципах организации экономики в стране.
Гость
11 июня 2018, 16:04
Гость
11 июня 2018, 08:00
стадион должен быть новым, особенно тойлет, а то не приду. и всё таки 50 % успеха это назначенный губернатором спонсор, да да именно так, кто в курсе положения дел и в принципах организации экономики в стране.
В стране советского подполковника.
Гость
10 июня 2018, 20:11
За счет налогоплательщиков футбол значит?! Амкар в этом году получил из бюджета 161 млн.рублей, а в бюджеты все уровней внес за последний год 194 млн. Команда только за телетрансляции пока играет в премьер-лиге получает 50 млн.рублей в сезон. Плюс деньги от рекламы. Убыточное предприятие Амкар? Да убыточное. Не 100 тысяч пермяков ходит на матч, а только 5-10? Тоже верно. Ну прекрасно, давайте все музеи закроем, библиотеки они тоже убыточны, туда тоже мало кто заглядывает. Есть понятие нематериального эффекта и спорт дает такой эффект не меньше, чем учреждения культуры.
Гость
11 июня 2018, 11:07
Определитель, 5 или 10 тысяч приходят, цифры отличаются вдвое. Ещё бы понять цели: пиво пить уйдя от семьи, похулиганить с друзьями, а может, футбол посмотреть?
Гость
11 июня 2018, 20:43
Почему детский спорт за деньги?
Гость
11 июня 2018, 03:09
Возрождение "Звезды" из пепла как Феникс. Ура! Хватит болеть за мочевину и оплачивать иностранцам гонорары. Даёшь российский футбол не более 2-3 легионеров в команде. Футбол для русских футболистов!Братьев Фурсенко, вон из РФС!
12 июня 2018, 16:09
Ни одного иностранца !
Гость
11 июня 2018, 10:28
Зачем нам тунеядцев кормить, ничего не могут произвести ни голы, ни победы... Чего вы тут ноете, закрыть к чертям это капиталистическое недоразумение. Тут только могут бунтовать те, у кого дети в детской школе интернате -Амкар учатся, их мотивация - ьесплатное содержание детей за счет государства, привыкли к кормушке... Товарищи за все надо платить. Голосовали за капитализм - будьте добры теперь осознавать свои ошибки. Амкар - это не народная пермская команда, представляющая интересы трудового класса, а всего лишь финансовая дыра, за счет который живет и кормится узкий круг людей.
Гость
11 июня 2018, 16:16
Ну есть ведь думающие люди. Правда, капитализм не ошибка, а единственно возможная организация общества в 21 веке.
Гость
11 июня 2018, 17:20
государственно монополистический капитализм получился. все деньги в одних руках. только Там и можно спрашивать. именно Там на своё усмотрение, а не из экономической целесообразности, одних спасают дофинансировают, других в счёт этого факта топят как щенят, и всё ради того, чтобы продолжать демонстрировать миру свою непотопляемость под санкциями. вот Там и надо спрашивать почему оптимизация, потом минимизация затрат, и всё - за известный счёт. Амкар -это всего лишь грань, за которую Там нельзя переходить в разговоре с нами на предмет сокрашения наших нематериальных активов потому что, завтра, нет, уже сегодня- сокращение расходов на образование и медицину в отдельном городе. поэтому: не потому что на амкар. а потому что сначала амкар. Топят Пермь. топят за тех кто Там.
Гость
11 июня 2018, 17:21
солидарен .."мы вам ничего не должны" (( зарабатывайте сами ! наш ответ )))
Гость
11 июня 2018, 00:29
амкару должен помочь дом.ру и пермское землячество
Гость
11 июня 2018, 07:54
и раболовлев. но сперва -губернатор сказать слово.
Гость
11 июня 2018, 16:04
Гость
11 июня 2018, 07:54
и раболовлев. но сперва -губернатор сказать слово.
Кому? Рыболовлеву? :-)
Гость
11 июня 2018, 16:13
А Кузяев при чем?
10 июня 2018, 16:56
Господа! Хватит уже переливать из пустого в порожнее. Клубы создавались для обворовывания бюджета. Сейчас кормушку прикрыли. Ждём частное лицо, которое сможет только на свои деньги запустить и содержать спортивный клуб.
Гость
11 июня 2018, 11:12
Клуб частный. Спроси у губернатора, если мне не веришь
Гость
11 июня 2018, 16:15
это ты в зенит напиши и московские клубы, которые спонсируются из госкомпаний, а потом нам цены на газ и бензин подымают
Гость
11 июня 2018, 16:33
Гость
11 июня 2018, 11:12
Клуб частный. Спроси у губернатора, если мне не веришь
Если клуб частный , тогда почему финансирование клуба 50/50 . Клуб тащит с бюджета Пермского края около 250 лямов в год.
10 июня 2018, 18:50
Менеджмент у клуба вообще нулевой! С Уралкалием договориться не могут : (
Гость
10 июня 2018, 21:12
Иди, договорись, умник.
Гость
12 июня 2018, 18:25
Уже который раз вижу десятки сообщений "толку от Амкара?", "зачем он нужен, ведь чемпионаты не выигрывал?". А с каких пор толк измеряется таким образом? А от вас какой толк городу? Кто из вас что сделал для города, умники? Я хожу на стадион с 1997 года. Помню победу над Спартаком и праздник в городе! Помню выход в ПЛ и праздник в городе! Помню еврокубок и праздник в городе! За эти годы тысячи парней и девчонок (не было бы Амкар, не было бы и женской Звезды со всеми ее титулами) выбрали путь спорта, а не наркотики и криминал. Разве это не толк? А какой толк от выступления Елки сегодня на площади? А какой толк от салюта в честь праздника? Думайте своей головой, а не ведитесь на стадные инстинкты!
Гость
13 июня 2018, 00:25
Спасибо, за ваши слова!
Гость
10 июня 2018, 18:49
В России через пять дней стартует самый главный праздник на планете земля ! Атрибутика футбольная будет уместна в любой день этого лета ! С праздником друзья !!!
Гость
11 июня 2018, 15:16
Амкар - это вообще кто и что? Да и зачем? Ни одного титула за два с половиной десятка лет. Другое дело - дамы. Женский Футбольный клуб "Звезда-2005" - Шестикратный Чемпион России 2007, 2008, 2009, 2014, 2015, 2017 гг. Пятикратный обладатель Кубка России 2007, 2012, 2013, 2015, 2016 гг. Финалист Кубка УЕФА 2009 г.
Гость
11 июня 2018, 17:14
Пусть за зарплату в30 тысяч поиграют,и все будет ОКей.
Гость
12 июня 2018, 11:10
Хватит содержать команду за счет бюджета.Они и так много получают. На рекламе и собственном канале
Гость
12 июня 2018, 16:13
В нашей школе нет нормального спортзала , актового зала, про школьный стадион и не говорю ...Одену футболку с логотипом школы !
Гость
10 июня 2018, 15:56
это чтоб приезжали фанаты с других городов и вели себя как звери?
Гость
10 июня 2018, 19:07
это чтобы в пермь приезжали.