перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Перми стартовал Дягилевский фестиваль. Наш фоторепортаж

Гость
15 июня 2018, 17:37
допустим, фестиваль нужный и не совсем уж закрытый и элитарный)) но теперь посмотрите, кто бывает на открытиях чеспионата мира по футболу)) да даже на любых экономических форумах... исключая пермский) а сколько ещё вокруг всего этого разнообразия дополнительных событий, не говоря о вовлечённости масс и федеральных траншах. решетниковская пермь скудна своими приоритетами. похожа на олигофрена с огромной головой и худыми дистрофичными ножками в результате отсутствия хороших нагрузок, какие бывают только в играх премьер лиг... особенно в футбольных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2018, 19:26
А откуда взяться размаху, если был только замом? С ностальгией вспоминается Исаакян!Элитарности не было и в помине, а движуха была и драйв был...
Гость
15 июня 2018, 22:08
И смех, и грех. Особенно максимка со своей баржой. Задает тон местной илитности. )))) Да и заблудившийся по жизни Теодор "хорош". Не берут чувака в европы, вот ведь блин.
Гость
16 июня 2018, 11:31
вообще то этому действу не хватает всего то пермского премьерного футбола. ещё немного в перми поработает и возьмут. из перми берут всех и куда угодно. к сожалению для перми это факт.
Гость
15 июня 2018, 19:02
Не вижу радужного флага, где он? Почему последователи Дягилева стесняются открыто выказывать его репутацию?
Гость
15 июня 2018, 20:06
Хиловатый какой-то"бомонд". Не бомондистый какой-то.
Гость
15 июня 2018, 22:10
А фотографии лучше, чем с прошлого фестиваля. Фотографа поменяли или редактора?
Гость
15 июня 2018, 15:54
Мои коллеги - исследователь финтов Гарринчи и бывший начальник полустанка имени Кагановича - очень хотят провести перфоманс с выставлением двух траурных венков: на одном надпись "Амкару от Пермской культуры", на втором - "Ремпутьмаш. Ничего личного - только неудачное место". Просят депутатов участвовать в этом культурном событии в качестве участников хора и исполнить "Вы жертвою пали..."
Гость
15 июня 2018, 22:58
А не бомонд? Куда может пойти не бомонд? Над Пермью свистят частные джеты, в аэропорту гостей встречает живой музыкой рояль и скрипка..Фестиваль стартовал!Про Дягилевский фестиваль пишет даже лента ТАСС. Но не всем доступна цена билетов.. 10-12 тыс..Говорят, для пермяков, для жителей доступны более бюджетные площадки. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста!
Гость
16 июня 2018, 18:44
В Березники можно съездить, говорят там выступит группа "На-на". Слезу заодно пролить над провалом (над всеми, сколько их там)