перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Как можно было так гнать?». В Перми начался суд над водителем, устроившим смертельное ДТП со скорой

21 июня 2018, 11:30
Гость
21 июня 2018, 16:07
Сказки заливает...Номеров нет, на камеры значит наплевать, вот и гонял. А если с деньгами туго, то экономь каждую копейку, - не нарушай !!! Девушку на тот свет отправил, слов печатных в его адрес нет...
21 июня 2018, 13:44
Не ясно, почему потерпевших только два? А где водитель скорой помощи который вылетел из машины и потом на него скорая наехала задним колесом?
Гость
21 июня 2018, 16:49
Не водитель,а врач.До сих пор на больничном и даже не в курсе,что было судебное заседание
Гость
21 июня 2018, 13:33
Таких друзей надо обходить за километр. Заслуживает самого строгого наказания. Мозга нет совсем.
Гость
21 июня 2018, 12:41
На видео же всем видно,как Саша ехал спокойно!
Гость
21 июня 2018, 13:20
Может тех кто ему экзамен на права подписывал, тоже рядом на скамейку посадить? Когда уже и инспектора которые выдают права будут отвечать за ДТП?
Гость
21 июня 2018, 16:54
Почему сотрудники скорой не признаны потерпевшими интересно? Травмы были получены, врач до сих пор на блльничном
Гость
21 июня 2018, 18:33
Гость
21 июня 2018, 16:54
Почему сотрудники скорой не признаны потерпевшими интересно? Травмы были получены, врач до сих пор на блльничном
Договорились просто.
Гость
21 июня 2018, 23:04
Тоже за это!
Гость
21 июня 2018, 12:48
Если купил машину и не успел поставить на учет, то и нечего ездить на ней, мог и потерпеть пару дней
21 июня 2018, 11:44
11:37 в реанимации после ДТП и претензий нет. А у погибшей девушки есть притензии???
Гость
21 июня 2018, 13:24
А девушка чем думала когда садилась в машину с пьяным водителем ?
Гость
21 июня 2018, 15:44
Гость
21 июня 2018, 13:24
А девушка чем думала когда садилась в машину с пьяным водителем ?
Вообще то он работал в такси и она к нему села как к таксисту.
Гость
21 июня 2018, 12:10
простой смертный и получит на всю катушку
Гость
21 июня 2018, 13:33
катушку по больше
Гость
21 июня 2018, 12:50
Давай суд! Не подвели как всегда! Два года поселений будет ему уроком! Ха Ха Ха! Я за Единую Россию!
Гость
21 июня 2018, 13:20
какой быстрый едок не любит Русской? Тише едешь дольше будешь!!!