Где доказательства безопасности? Суд отложил иск о запрете строительства фонтана в центре Перми
4 июля 2018, 11:56
Гость
4 июля 2018, 15:12
Галицкий молодец, мужик
Гость
4 июля 2018, 15:52
В чем он молодец?
Везде суёт свой нос, ищет ответ на свой вопрос в судах!
Отвратительный мужик, скажу я.
Гость
4 июля 2018, 17:12
Гость
4 июля 2018, 15:52
В чем он молодец?
Везде суёт свой нос, ищет ответ на свой вопрос в судах!
Отвратительный мужик, скажу я.
да негоже холопам в барский котел заглядывать и каким кнутом бить будут тоже знать не дозволено, как хлестанут вот и узнаешь
Гость
4 июля 2018, 17:13
Гость
4 июля 2018, 15:52
В чем он молодец?
Везде суёт свой нос, ищет ответ на свой вопрос в судах!
Отвратительный мужик, скажу я.
сцыкотно вам в АДминистрации?
Гость
4 июля 2018, 16:23
а чё там с разрешением на строительство? И раньше писали что разрешения нет но работы уже начали ... чудеса мракобесия
Гость
4 июля 2018, 16:31
В Перми большой опыт по работе с фонтанами. Убрали старый фонтан у драм театра, построили новый фонтан у драм театра. Правда он большее время выключен и не радует своей работой пермяков по праздникам, но за то он есть.
Гость
4 июля 2018, 17:13
и через 100 метров копают точно такое же море, то есть фонтан-биде
Гость
4 июля 2018, 21:42
А Васька слушает, да ест.
В смысле - время тянут и тихой цапой строят. А когда построят - не разбирать же!
Как и нарушением высотноси и строительством лишних этажей в многоэтажных домах - потом разрешение получим, когда построим. И ведь получают?!
Гость
4 июля 2018, 15:13
а потом скажут - места для фестиваля нет, все занято фонтаном и его охранной зоной
и катка больше нигде не будет, хоть и обещали что у Драмтеатра будет - так и не сделали и тут не будет ни катка ни елки
Гость
4 июля 2018, 22:04
сделали. если бы вы действительно были заинтересованы, знали бы об этом)
Гость
5 июля 2018, 00:07
Да пусть построят этот фонтан. Иногда хочется посидеть или постоять возле фонтана, как в былые времена у Драмтеатра. Сейчас же не подойти к имеющемуся, потому что его атаковали взбесившиеся при виде воды дети. Носятся, орут, брызгаются водой.
Надо строить фонтаны нормальные и для всех, а не только для неадекватных детей, бегающих полуголыми среди струй.
Гость
5 июля 2018, 07:00
Тут, думаете, по другому будет? Точно такой же фонтан, те же самые дети. Ну, может, чуток поменьше детей будет, с одного фонтана распределятся на два)))
Гость
5 июля 2018, 10:17
некоторых детей не моют годами а это единственная возможность пощупать воду
Гость
5 июля 2018, 13:20
Раньше у Драмтеатра фонтан был нормальный - и с виду очень даже хорош, и детям радость.. Но его снесли и сделали фуфло, ухлопав на это кучу денег. Сейчас эспланаду у ЗС разроют и сделают такое же фуфло, потратив кучу бюджетных средств (плюс на ежегодное содержание).
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%Где доказательства безопасности? Суд отложил иск о запрете строительства фонтана в центре Перми