15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Пермская епархия против парада зомби: «Дети могут получить плохую энергетику»

Пермские мусульмане также раскритиковали шествие с «мертвецами»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
30 июл 2018 в 16:56

"Парад зомби" бред, конечно. И вообще гадость. А вот куда подевался традиционный русский святочный обряд - ряженые? Давайте спросим у представителей рпц. Они наверняка знают. Как и то, что свято место пусто не бывает. Так что им бы сейчас помолчать бы, на себя посмотреть. Глядишь и найдут причину всех зол.

Гость
30 июл 2018 в 16:57

Зануды

Гость
30 июл 2018 в 17:13

Пусть РПЦ перестанет лезть со своей пропагандой куда не попадя и не возвращает наше общество обратно в средневековый век, люди сами в праве выбирать участвовать или нет в тех или иных мероприятиях.

Гость
30 июл 2018 в 17:40

Да В средне вековье не кто и не вернётся,этот бред был ещё раньше.А выбирает сам человек,нужно предлагать чего то другое.Лично мне не нравится эта фигня.

Гость
30 июл 2018 в 17:51

Мои чувства атеиста оскарблены

Гость
30 июл 2018 в 17:54

"чтобы девочка стала хорошей мамой, она всё своё детство играет с куклами, реализуя форматы материнской заботы". Женщина - как свиноматка. Рожай и нечего больше думать о другом. Видимо, мальчики играть с автоматами должны, что бы вырасти солдатами - пушечным мясом. Отличная концепция 21 века.
Энергетика событий? Конечно, Иисус же говорил об энергетике. Или постойте, нет, не говорил?
не представляю, какой великий вред нанесет психике ребенка вид счастливо гуляющих людей. Это же массовое собрание и все радостные. Такое в России ненавидят. Можно быть только злым и ходить с портретами вождей.

Гость
30 июл 2018 в 17:59

Наши центральные телевизионные каналы мало отличаются от "парада зомби", но что-то РПЦ на них "не наезжает".

Гость
30 июл 2018 в 19:04

у нас четыре религии официально на бюджетном финансировании. почему не спросили мнение иудеев и буддистов?

Гость
30 июл 2018 в 19:06

Кому это нужно на них смотреть , а детям тем более !

Гость
30 июл 2018 в 19:28

на фото дети? пожилые какие то дети...

Гость
30 июл 2018 в 19:30

Только в больной голове может родиться мысль провести парад зомби

Гость
30 июл 2018 в 19:38

Крестный ход тоже можно назвать парадом зомби.

Гость
30 июл 2018 в 19:43

А зачем нам парад зомби?

Гость
30 июл 2018 в 20:09

Совсем обалдели! Чего ждать дальше - шествие под радужными флагами..?

Мутко
30 июл 2018 в 20:11

Крестный ход тоже парад зомби

Гость
30 июл 2018 в 20:35

И это говорит организация, вся суть которой вертится вокруг ожившего мертвеца?

Гость
30 июл 2018 в 20:44

Да вы шо, это так прикольно,это же так чисто по Рассейски.

Гость
30 июл 2018 в 21:25

Плохая энергетика у правительства РФ во главе с ...

Гость
30 июл 2018 в 21:30

А таскание частей трупа, так называемых "мощей" - это нормально для нашего времени? И дети это тоже видят.

гость
30 июл 2018 в 22:17

А "супергерои" и куклы на набережной и эти зомби-это просто ужас!Какой вкус,какие нравы проповедует министр культуры?Одно извращение!Вызывает недоумение!Хорошо,хоть РПЦ заступилась!Больше некому.Не ведают,что творят!

Вася
31 июл 2018 в 08:20

Никакую "плохую энергетику" они не получат, просто повеселятся

гость
31 июл 2018 в 08:41

Чья идея?Фамилия?

Гость
31 июл 2018 в 09:47

Клоуны-клоны
Проведите свой "карнавал" 2-го августа...

Гость
31 июл 2018 в 10:13

энергетику? пусть епископ (чи митрополит кто там у них) поплюет постучит и попрыгает и энергетика к нему не пристанет

Гость
31 июл 2018 в 11:48

почему в городе нет скинхедов?

Гость
31 июл 2018 в 23:51

Конечно все это мракобесие не стоит демонстрировать на площадках города, это меньшинство, которое не нашло себя в жизни и хочет хоть как то себя проявить...