7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

«Парк Горького — частная территория»: организаторы парада зомби в Перми ответили епархии

Священнослужители считают, что такие мероприятия могут нанести вред детям

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 июл 2018 в 21:03

А мощи на показ это что?

Гость
30 июл 2018 в 22:00

Почему церковь опять командует? Меня их "подсвечники" от власти тоже бесят как безропотные и безмозглые и ничего молчу....

Гость
30 июл 2018 в 22:06

Пусть себе блеют агнецы божьи....а бронепоезд не свернуть

Билли Бонс
30 июл 2018 в 22:19

ЗАО РПЦ с жиру бесится.

30 июл 2018 в 22:25

епархия по-моему больше вреда психическому здоровью людей наносит!

Гость
30 июл 2018 в 23:12

Телевидение! Вот главный источник опасности для психики и энергетики не только детей, но и взрослых!

Гость
30 июл 2018 в 23:20

А почему до сих пор никто из родителей или воспитателей подрастающего поколения не обратился к той же Денисовой с категорическим требованием оградить детей от ТЛЕТВОРНОГО влияния на них ЗАО "РПЦ"?
Последний "крестный ход" что показал? Сколько несмышлёнышей было к нему притянуто?

Гость
30 июл 2018 в 23:21

Мне вот тоже не нравится этот и***тский парад. Там не только дети испугаются, но и взрослый вздрогнет при виде " изуродованного" лица с обнаженными зубами и пр...
А почему бы не сделать карнавальное костюмированное шествие как в Бразилии, Испании и др. странах.
Весёлая музыка, группы в красивых костюмах, двигающиеся под музыку, нарядно украшенные автомобили с детьми на борту, бросающими карамель в толпу! Позитив, красота, настроение!
А тут что? Не имею никакого отношения к РПЦ, но эту идею с " зомби" тоже не воспринимаю.
Что за тяга такая к крови, к кровоподтекам, ранам и , вообще, "обезображиванию".

Гость
30 июл 2018 в 23:33

Там директор Парка сам уже давно как Зомби!

Владимир
31 июл 2018 в 00:29

Дети и так растут п...., воспитанными в подворотне , в основной своей массе !!! Что хорошего можно в будущем от них ожидать ???

Гость
31 июл 2018 в 01:34

Бесноватые беснуются.

Гость
31 июл 2018 в 07:47

Я как родитель категорического против таких парадов.Какая польза для детской психики и развития?Интерес администрации парка понятен - коммерческая составляющая присутствует,зарабатывают на таких мероприятиях.

Иуда
31 июл 2018 в 08:18

При всём неприятии продажной РПЦ "парады-зомби" - развлечение того же уровня

Таня
31 июл 2018 в 09:03

Никогда и ничего не надо запрещать. Просто надо знать время и место. На Руси всегда молодые люди любили рядится в русалок, леших и т.д. А тут просто подражание западным развлечениям. И как всегда, мелковато, жиденько как-то. Своего то не придамали...

31 июл 2018 в 09:29

У нас светское государство! И никакие РПЦ не вправе диктовать чем гражданам заниматься, как проводить досуг!

Гость
31 июл 2018 в 10:13

да хоть частная хоть общественная, это попы не должны лезть на светскую общественную территорию, но лезут же

гость
31 июл 2018 в 11:31

А почему парк Горького частная территория?Как на это власти смотрят?