перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Жильцы мешают нам работать». В пожарном депо на Смирнова, 1 поселилась семья

14 августа 2018, 07:00
Гость
14 августа 2018, 12:43
А где тот ребёнок, который действительно прописан? Обязанности по его воспитанию мать не выполняла, а правами пользоваться хочет. Пусть идёт жить по месту своей регистрации.
Гость
14 августа 2018, 15:03
Зачем пишете, если даже текст лень прочитать. Ребёнок вырос, сейчас подросток. А отец умер, который жил с матерью в пожарке. Судя по тексту развелись. Подросток имеет все права на предоставление площади на Быстрых,13,15, как и другие бывшие жильцы. Видать поздно ей сообщили добрые люди! А заводские или схитрили, или не нашли где они на данный момент ютятся и не сообщили, что все прописанные переезжают, хотя по документам видели, что ещё ребёнок прописан. Сколько ещё там прописанных возможно в дальнейшем узнаем, благодаря гласности 59.ru и СМИ. При разводах таких случаев много. Ребёнок под защитой закона, так что могут и ещё всплыть дети бывших жён.
Гость
14 августа 2018, 16:01
Тебя не спросили. Вот будешь в её "шкуре" тогда зубами скрипи. Тебя вот чем обидели, что так ненавидишь женщин. Она ведь не сдала их в д.дом, а поднимает как может, тем более в такие СМУТНЫЕ времена беззакония.
Гость
14 августа 2018, 16:05
В том-то и дело, что судя по тексту,она воспитывала. А вы буквы русские знаете.... А то столько развелось, кто так много комментирует, не поняв текста.
Гость
14 августа 2018, 09:25
зачем вам пожарная часть у вас завод банкрот
Гость
14 августа 2018, 11:19
Хотите, чтоб остатки как можно быстрее ярко заполыхали? Ранее ПЧ были у каждого завода.
Гость
14 августа 2018, 15:10
Гость
14 августа 2018, 11:19
Хотите, чтоб остатки как можно быстрее ярко заполыхали? Ранее ПЧ были у каждого завода.
ну если оборудование начала 20 века и цеха раскинулись на целый поселок то тут и пожавиация нужна теперь тот же (мизерный) объем продукции можно выпускать из одного здания с автоматическим пожаротушением
Гость
14 августа 2018, 18:41
Гость
14 августа 2018, 15:10
ну если оборудование начала 20 века и цеха раскинулись на целый поселок то тут и пожавиация нужна теперь тот же (мизерный) объем продукции можно выпускать из одного здания с автоматическим пожаротушением
а в остальной части заселить бомжей которые не будут платить не за что и не будут делать ремонты. только размножаться и играть пожарным инвентарём!
Гость
14 августа 2018, 09:20
для людей аварийное а для пожарных норм?
Гость
14 августа 2018, 11:01
Так пожарные там не живут постоянно.
Гость
14 августа 2018, 11:46
///для людей аварийное а для пожарных норм?/// Капитальный ремонт делать собрались - он же говорит.
Гость
14 августа 2018, 10:22
Такое, значит, жильё предоставили взамен. Что женщина с детьми предпочла вернуться обратно.
Гость
14 августа 2018, 11:09
Вы статью не читали что ли? Она там не жила, ей ничего не предоставляли
Гость
14 августа 2018, 11:21
Вероятно дело в коммунальных платежах - на территории депо жильцы их не платят, а на новом месте придется.
Гость
14 августа 2018, 11:25
платить то женщине не охота. она же там не прописана и жить ей там нельзя
Гость
14 августа 2018, 10:12
Сначала не ясно как заселилась, а потом "спасите-помогите, обижают мать с ребенком!" Мда уж...
Гость
14 августа 2018, 15:33
Всё всем ясно. Текст почитай. И ещё на немного представь, что это ты тот ребёнок. : (Папа с мамой развелись и пришлось женщине с тобой -уйти. А твой папа остался с твоей бабушкой в своём жилье (в том числе и твоём). А на данный момент, спустя годы, в доме, в котором ты раньше жил и возможно родился - начали предоставлять др.жильё, но до вас в тот момент по какой-то причине не донесли, или не нашли). И что ты считаешь!? Ребёнок-подросток мало того, что потерял отца, бабушку так ещё и от прописки и жилья должен добровольно отказаться!?
Гость
14 августа 2018, 17:01
Гость
14 августа 2018, 15:33
Всё всем ясно. Текст почитай. И ещё на немного представь, что это ты тот ребёнок. : (Папа с мамой развелись и пришлось женщине с тобой -уйти. А твой папа остался с твоей бабушкой в своём жилье (в том числе и твоём). А на данный момент, спустя годы, в доме, в котором ты раньше жил и возможно родился - начали предоставлять др.жильё, но до вас в тот момент по какой-то причине не донесли, или не нашли). И что ты считаешь!? Ребёнок-подросток мало того, что потерял отца, бабушку так ещё и от прописки и жилья должен добровольно отказаться!?
///Ребёнок-подросток мало того, что потерял отца, бабушку так ещё и от прописки и жилья должен добровольно отказаться!?/// Ну не отказался и ладно. Ему дали нормальное жилье взамен. А что, должны были на Рублевском шоссе в Москве виллу дать? ))))) Так за нее тоже коммуналку платить надо было бы ))) Но в чем вы правы - на халяву жить нигде нельзя. Только под мостом и в пожарном депо. :) О! А может, к себе их приютите? У вас же не аварийное жилье? :)
Гость
14 августа 2018, 18:46
Гость
14 августа 2018, 15:33
Всё всем ясно. Текст почитай. И ещё на немного представь, что это ты тот ребёнок. : (Папа с мамой развелись и пришлось женщине с тобой -уйти. А твой папа остался с твоей бабушкой в своём жилье (в том числе и твоём). А на данный момент, спустя годы, в доме, в котором ты раньше жил и возможно родился - начали предоставлять др.жильё, но до вас в тот момент по какой-то причине не донесли, или не нашли). И что ты считаешь!? Ребёнок-подросток мало того, что потерял отца, бабушку так ещё и от прописки и жилья должен добровольно отказаться!?
а ты знаешь. мне пофиг на этого ребёнка. у него есть мать которая не лишена родительских прав. ребенки не в коем случае не должны жить в пожарной части. мать обязаны вывезти ребёнка по месту своей прописки либо сдать в детдом. решать проблемы овулях дело самих овулях. либо государства
Гость
14 августа 2018, 09:20
как вообще депо попало в жилой дом?
Гость
14 августа 2018, 11:02
Россия страна чудес, туда попал, и ты исчез.
Гость
14 августа 2018, 11:16
Нормалтная тетя? Притащила детей в аварийное здание. Служба опеки куда смотрит?
Гость
14 августа 2018, 12:03
Если вы не знаете обстановки то и не надо комментарии такие писать ,
Гость
14 августа 2018, 12:05
Служба опеки маргиналов старается в упор не видеть-с них взять нечего.
Гость
14 августа 2018, 15:42
Гость
14 августа 2018, 12:03
Если вы не знаете обстановки то и не надо комментарии такие писать ,
Тёте дали возможность высказаться, она не стала
Гость
14 августа 2018, 09:20
мешают бухать ведомственным пожарникам
Гость
14 августа 2018, 08:10
Я полностью на стороне Ивана Гилёва.
Гость
14 августа 2018, 18:37
а я бы угостила женщину грибочками
Гость
14 августа 2018, 18:14
Вот что за люди? Это вообще благополучная семья? Дети бегают в пожарном депо! А если под машину попадут? Конечно, им переезжать надо, благо пожарные готовы содействовать.
Гость
15 августа 2018, 00:07
Так конечно надо. Но почему-то кто-то там упёрся, халява говорит. Вот бы ему такую жизнь. Отец с бабушкой умерли. Сын с мамой и братом воссоединились. ВОЗМОЖНО раньше жили вместе, а потом поделили детей после развода. Не понятно одно: почему подросток все ещё не получил жильё, как другие.