Город Происшествия В Прикамье нашли тело пропавшего кандидата в депутаты Осинской городской думы

В Прикамье нашли тело пропавшего кандидата в депутаты Осинской городской думы

Мужчина исчез во время заплыва, приуроченного к дню рождения Витуса Беринга

Кандидат в депутаты пропал без вести во время заплыва моржей

17 августа 2018 года в реке Тулве возле села Горы Осинского района очевидцы обнаружили тело пожилого мужчины. Погибшим оказался 64-летний Джахангир Мелик-Еганов, который пропал без вести 12 августа на фестивале ко дню рождения Витуса Беринга.

По предварительным данным, погибший кандидат в депутаты пропал без вести во время заплыва моржей по рекам Тулва и Кама. Джахангир Мелик-Еганов не был зарегистрирован на соревнованиях, но решил принять в них участие. До финиша добрались все зарегистрированные участники, кроме Мелика-Еганова.

— Мы назначили судебно-медицинскую экспертизу для того, чтобы установить причину смерти, — сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. — Сейчас проводится проверка, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Также следователи проверяют соблюдение организаторами фестиваля правил безопасности во время проведения заплыва.

Ранее мы разбирались, при каких обстоятельствах пропал Джахангир Мелик-Еганов.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото или на видеорегистратор, знаете дополнительные подробности, пишите на нашу редакционную почту 59@rugion.ru. Также можно написать в нашу группу во «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8 800 100-59-20.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем