перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Большой разбор. Я слышу, что соседский ребенок постоянно плачет и просит о помощи. Что делать?

Гость
20 августа 2018, 10:50
1. Заниматься профилактикой похоже уже никто не собирается. 2. Если в 23:30 слушен детский голос на улице, и крики-песни пьяной компании - это "НЕСРОЧНЫЙ" выезд?
Гость
20 августа 2018, 11:47
а если на ночном мероприятии несут младенцев которые должны быть умыты накормлены и давно спать!
Гость
20 августа 2018, 12:24
Гость
20 августа 2018, 11:47
а если на ночном мероприятии несут младенцев которые должны быть умыты накормлены и давно спать!
Это вы про крестный ход?
Гость
20 августа 2018, 14:17
Гость
20 августа 2018, 12:24
Это вы про крестный ход?
нет, про новый год и фестивали-фейерверки, и прочее.
Гость
20 августа 2018, 15:09
Дети, бывает, орут "Перестаньте, мне больно, я не хочу, спасите-помогите", когда им вливают микстуру от кашля в рот или делают укол, к примеру. Самые дикие вопли, да. Так что соображайте все же - когда ребенка лупят систематически, это немного другая картина.
Гость
20 августа 2018, 21:08
Вот точно. У нас ребёнок так ненавидит голову мыть, что во время каждого мытья издает такие сильнейшие вопли... Нам соседей за стеной и сверху всегда жалко в это время... Но они наверно привыкли уже к нашим 'процедурам' :) Вообще, дети ведь разные бывают. У нас по любому поводу кричит и плачет , если что то происходит не по её велению. Причём так сильно кричит - на весь дом. А летом и на улице слышно , так как балкон и окна открыты. )
Гость
20 августа 2018, 23:34
Гость
20 августа 2018, 21:08
Вот точно. У нас ребёнок так ненавидит голову мыть, что во время каждого мытья издает такие сильнейшие вопли... Нам соседей за стеной и сверху всегда жалко в это время... Но они наверно привыкли уже к нашим 'процедурам' :) Вообще, дети ведь разные бывают. У нас по любому поводу кричит и плачет , если что то происходит не по её велению. Причём так сильно кричит - на весь дом. А летом и на улице слышно , так как балкон и окна открыты. )
у нас племянница ОРАЛА при мытье головы до 4 лет ТАК, как будь то её резали - на весь подьезд.. ПРОСТО ОРАЛА.Страшно боялась воды.. Сейчас всё прошло, сама любит в ванне поиграть..
Гость
20 августа 2018, 11:50
Подталкивают стучать на соседей, вместо того, чтобы делать свою работу? Ну молодцы органы опеки и пдн.
Гость
20 августа 2018, 14:16
никто не обязан устанавливать и поддерживать порядок в чьей то семье! ни опека не одн. это вам не няньки и не слуги. создали семью- справляйтесь сами.
Гость
20 августа 2018, 15:44
И некоторым детям не занимать театральных способностей, на просьбу например убрать игрушки, могут никак не реагировать долгое время. А при словах родителя -я тебя сейчас отшлепаю если не уберешь игрушки. начинают так орать, что сирена по сравнению с этим криком,просто шепот. При этом ребенка никто еще и пальцем не задел. А соседи уже стучат полицейским.
Гость
25 января, 16:28
Согласна с вами на 100%, у меня внук такой.
Гость
20 августа 2018, 21:24
Пермский край известен на всю Россию своей ювеналкой! Не удивлюсь, если он -лидер в отъеме детей! Там все руководство менять надо во главе с Губернатором! А не слезные статейки про страшные муки детей писать! Страшные муки начнутся в детдомах и интернатах.
Гость
21 августа 2018, 10:16
Если родители имбицылы то и дети у них с умственной отсталостью, и как им быть? То что вы называете насилием это их способ общения и выстраивание социальных и семейных связей. Детки подрастут, силы набирут и и перестроят семейную иерархию под себя, наиболее гуманные простят и забудут Их ( родителей) навсегда, ну а если не забудут: кто не спрятался я не виноват ))))
Гость
21 августа 2018, 23:30
Ювенальные статьи продвигают. Родители бъют мол (посадить, отобрать), а если на улице отметелят или в школе посторонние, то это нормально... Вся ювеналка направлена на создание неадекватных людей, агрессивных и не нормальных... таких проще зомбировать, власть имущим. Ювеналка способ борьбы с неугодными власти людьми (нормальными людьми, не согласными с действующей властью), реальных неадекватов никто не трогает и малоимущим никто не помогает это только предлог(ширма, закрывающая реальные цели).
Гость
22 августа 2018, 02:10
Ювеналка - способ борьбы с семьёй. Семья она же ячейка общества, а если внести раздор в семью, имей всех поодиночке и так, и этак, как захочешь.
Гость
22 августа 2018, 11:22
Гость
22 августа 2018, 02:10
Ювеналка - способ борьбы с семьёй. Семья она же ячейка общества, а если внести раздор в семью, имей всех поодиночке и так, и этак, как захочешь.
а вот семья из лысьвы в которой отец насиловал сына, били все а падчерица топила в пруду -как вписывается в вашу концепцию? вот такие ячейки имеют место быть! что скажешь?
Гость
22 августа 2018, 15:04
Гость
22 августа 2018, 11:22
а вот семья из лысьвы в которой отец насиловал сына, били все а падчерица топила в пруду -как вписывается в вашу концепцию? вот такие ячейки имеют место быть! что скажешь?
Для них есть уголовный кодекс, статьи которым десятки лет.
Гость
20 августа 2018, 12:37
С каких это пор нельзя ребенка наказывать, шлепая по з.днице?! Некоторым детям этого очень даже не хватает!!! Всех так воспитывали (в пределах разумного) и ничего.
21 августа 2018, 23:35
С 2017 года, когда было отменёно уголовное наказание за шлепок (да-да, поинтересуйтесь) и введено административное. А так - уголовное (ст. 116 УК РФ) действовала довольно давно. В россии действует антинародный закон и подавляющее большинство гражданан об этом не знает. Даже страшно подумать, что будет, когда граждане узнают.
Гость
20 августа 2018, 14:31
Что за бредни говорят эти, казалось бы. образованные люди??? Все что они лепечут чушь несусветная.. Может соседи попросят вас пару часов в день сидеть с их детьми, кто будет сидеть с чужими детьми??? Вы серьезно это все?? У каждого своя жизнь, своя семья, дела, хлопоты и прочее. По шлепки по заднице полностью не согласна. Шлепок всегда считался мерой воспитания, и в советском союзе, а тут нате вам, насилие.. Насилие - это тумаки, вшыряния и хватания ребенка, вот это агрессия, а пришлепнуть по попе это не то о чем здесь написано.. Да слов нет, че уж тут говорить...
Гость
20 августа 2018, 16:47
эти попытки несуразны и нелепы, некоторые индивиды пытаются одновременно смешать совок с бдительными соседями и наглых малышей с очень демократическими правами на всё!
21 августа 2018, 23:12
Из этой статьи можно сделать следующие выводы 1) В России действует антинародный закон (статья 6.1.1 КоАП РФ) 2) Других законов ни ПДН, ни КДН, ни сотрудники минсоцразвития не знают. Потому что в статье описаны антизаконные методы вторжения в семью, которыми они пользуются. Они так же ничего не знают о том, как правильно применять статью 77 Семейного кодекса РФ. Что и требовалось доказать.
Гость
22 августа 2018, 11:20
помогу- подарю родителям новый ремень крепче и тверже. а так же принесу из леса хорошую палку для наглой спинки.
Гость
20 августа 2018, 23:53
Лучше не вмешиваться в личную жизнь соседей, сами разберутся. Чужая жизнь потёмки.
Гость
21 августа 2018, 14:01
пусть кричит и плачет. сами пусть разберутся.
Гость
20 августа 2018, 19:18
После смерти девочки в Краснокамске классные руководители начали настойчиво обзванивать семьи, которые стоят на учёте как малоимущие.
Гость
22 августа 2018, 15:41
ленивые не хотят работать то и нищие.
21 августа 2018, 23:13
Кстати, сотрудники соцслужб, обратите внимание на комментарии. Вы занимаетесь антинародной практикой и занимаете антинародную позицию. У всего этого будут последствия.
Гость
23 августа 2018, 14:43
последствия обязаны быть, народ не должен считать что ему можно всё. постепенно привыкнет к порядку
Гость
2 февраля 2021, 18:48
За стенкой слышу плач ребенка день и ночь и сегодня днём как свинью режут плакал слышу как надним издевается подросток с каторым его оставили на пару часов издевался над ребенком а я не знала что делать и грохоты плачь по его визгу я поняла что его вазможно насилуют а как дакозать когда я постучалась ребенок перестал визжать потомучто прекратили насилия он просто плакал когда его забрал отец ребенка из той квартиры он плакал и пастояянно психовал плакал а радитель не понимает что недавно надним издевался подросток у которых он оставил ребенка пока он на работе у бабушки где-то гуляет а внука оставляет с подростками которые и издеваются над ребенком как мне дакозать кому звонить не знаю пару часов издевались и часто такое происходит бабушке сказала она сказала у меня тишина скрывает мои внуки спакойные играют а то что издеваются когда её нет над другим внуком и слушать не захотела может это не внук а она нянчется с чужим ребенком за деньги и ей плевать ломают его насилуют вдруг что-то ему повредили его надо паказать врачу а папаша не понимает почему он плачет он с доброй бабулькой нянькой оставил думает как индюк скрытые камеры надо установить к соседке за стенкой я слышу издевательство над ребенком что делать кому обратится если она скрывает всё доказать ни как она ведь медик как она мне сказала .пусть сидит сома с ребенком а не бросает с ублюдками которые издеваются над мал
Гость
20 августа 2018, 17:39
Только человек не имеющий детей и больной на всю голову может вызвать к нормальным родителям опеку и милицию. Дети истерят, не хотят пить лекарство, делать уроки, убирать игрушки и т.д. ЗАведите своих детей, и потом узнаете, почем фунт лиха
Гость
20 августа 2018, 15:24
если соседи завели детей значит они с ними сами управятся. как нибудь. как посчитают нужным.
Гость
23 августа 2018, 18:35
Сообщил... а потом пришёл здоровенный бугай-сосед и уделал тебя. Ему своего ребёнка не жалко, так что это он тебя жалеть будет? Или он не знает с какими соседями у него стены сообщаются?
Гость
18 сентября 2021, 02:58
Подскажите как быть, обычно в выходные по ночам, вот сегодня в 02:10ночи,дикий крик детей, сильнее слышно малыша который кричит папа не надо, сердце разрывается, я один раз поднялась открыл пьяный мужчина извинился и сказал что спать детей уложить не могут, я сказала что мои дети от криков просыпаются и вообще почему в такое время дети не спят на что он быстро закрыл дверь в последок пробурчал что больше не будут... Но вот опять ребенок кричит и он кричит не от того что ему пытаются микстуру залить, я то знаю у меня 3-е детей. Подозреваю что папа пьет и бьет маму на глазах у детей по этому они так кричат... Что делать подскажите, куда обратиться в полицию в этот раз не дозвонилась почему то трубку не поднимают... Может завтра а вернее уже сегодня подняться к ним и поговорить и пригрозить органами власти? Или всё таки обратиться к участковому, пусть проверит состояние всех жильцов данной квартиры? Или в детскую поликлинику обратиться что делать подскажите. Ни хочется навредить но и разрывать себе сердце от без участия не могу. Жалко детишек.
Гость
25 сентября 2023, 21:52
вот читаю все эти комменты и понимаю, сто от нашего же бездействия, может произойти беда...
Гость
20 августа 2018, 21:06
Давностей делаем. Закладываем всех и вся. Все совсем раз 5 сменились и главное не знают кто стучит на них. И не узнают никогда. А с стучать будем пуще прежнего, реагируют хорошо
Гость
22 августа 2018, 15:02
Стукачество - основа буржуазного общества.
Гость
22 августа 2018, 15:41
Гость
22 августа 2018, 15:02
Стукачество - основа буржуазного общества.
стукачество это основа порядка. действенный метод достижения правильного общежития
Гость
22 августа 2018, 10:49
Зачем с этим бороться? Родители, которые бьют своих детей, забывают простую штуку: это сейчас они решают, как жить их ребенку, а вот потом их выросший ребенок будет решать как жить им. И никакие добрые соседи вмешиваться не будут: не детей же бьют.
Гость
22 августа 2018, 11:42
сами разберетесь кого и когда бить в вашей семье. а выросший ребенок не должен жить на родительской площади. 18- не работаешь иди лесом.
Гость
21 декабря 2021, 11:10
Ну, я считаю, шлепнуть один раз знатно, если уж совсем ничего не понимает, не беда. А вот злоупотреблять этим всё же не стоит. У нас соседи новые, так каждый день слышится, как ребёнок надрывно плачет и кричит. По тем словам, что он говорит, есть подозрения, что его бьют, но так как эти соседи здесь меньше недели, то делать какой-либо вывод сложно
Гость
14 мая 2020, 10:48
Доброе утро. А подскажите пожалуйста, это нормально,иметь 4 комнатную квартиру тра....царь в одной комнате с ребёнком?или это сейчас норма.?
Гость
11 марта 2021, 14:01
Сверху недавно заехали новые соседи. Маленький ребёнок кричит так, что холодеет внутри. Что делать? Не вмешиваться?
Гость
31 марта 2021, 19:31
Наша и без повода орёт и визжит дичайшем образом, когда хочет что то или делают не так как ей надо, кризис трех лет так называемый, Бог знает что соседи про нас думают