перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почетный гражданин: депутаты гордумы Перми поддержали награждение Теодора Курентзиса

Гость
28 августа 2018, 15:34
Он не прмяк! Не наш он! Что за глупые управляющие!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2018, 17:43
За что его хотят наградить? За убийство пермской Оперы?!!
Гость
28 августа 2018, 18:31
Я против Курентзиса. Он разрушает наш театр. Разъезжает по Европам, зарабатывает репутацию лично себе. Видимо, присматривает местечко получше. А в нашем театре посмотреть нечего! Вы загляните в репертуар - там неделями одна "музыка для малышей"! Я бываю в театре один-два раза за сезон, и больше смотреть нечего! Интересные постановки были, но это два-три раза в год. И по ценам, и по количеству спектаклей - только для столичных гостей, чтобы раз в год прилетели на личном самолете, похлопали - ах, гений! А пермяки пусть в кино ходят, им норм. При европейских ценах на билеты европейскую зарплату получает один Тео. Артисты театра уже дошли до того, что за 100 рублей проводят мастер-классы! Видимо, другой работы для них нет, пока великий маэстро на гастролях.
Гость
29 августа 2018, 17:18
Полностью поддерживаю
Гость
28 августа 2018, 20:21
Молодой ещё ,пусть поработает лет тридцать на благо и во имя ...потом посмотрим !
Гость
28 августа 2018, 21:44
Если бы это были наши депутаты,они бы не голосовали за пенсионную реформу,они бы не голосовали за перенос горнозаводской ветки,они бы голосовали за Пермяков,не за прихоти Москвы.
Гость
28 августа 2018, 16:26
Ну то есть, думе есть люди, которые следят за тем, что происходит с театром, а не просто ходят туда, как на обычную тусовку поселфиться и шампусика попить. Жаль, он такой всего один. Сказал все по делу.
Гость
29 августа 2018, 17:14
Да полностью поддерживаю, раньше в театр ходили как на праздник, а теперь сущий балаган, ноль кудьтуры.
Гость
28 августа 2018, 22:45
Кто это такой вообще? Первый раз слышу. Перед кем он выступает?
Гость
29 августа 2018, 09:56
это Ваш любимец
28 августа 2018, 17:03
Самый дорогой гастарбайтер для города минимум в миллиард деревянных бюджету обошёлся! И всё ещё ему мало. Теперь он "почётный" - прощай, культура, мы будем тебя вспоминать.
Гость
28 августа 2018, 14:29
г.сторожева в почетные гражданины города! А давайте лучше трампа в почетные граждане Перми или Обамку
Гость
28 августа 2018, 17:39
Это кому такая мысль пришла в голову???Он развалил классический Пермский театр и пермскую музыкальную культуру!Он -грек,не пермяк,а для такого почётного звания надо быть пермяком как минимум!.Заботится только о своих привезённых музыкантах.Не за что ему давать такое почётное звание!!!Если посмотреть на вклад людей в списке почётных граждан,то(он-Курентзис) вообще -НИКТО,и звать его -НИКАК!
Гость
29 августа 2018, 17:16
Полность поддерживаю
Гость
28 августа 2018, 14:42
Может быть ему звание Почетного депутата дать? Если депутаты в отличии от мнения большинства Пермяков хотят его наградить?
Гость
28 августа 2018, 23:13
а нам вообще нужен этот гражданин ? действительно талант ?
Гость
29 августа 2018, 00:18
Нет. Там нет таланта, как раз напротив.
Гость
29 августа 2018, 08:20
Сделайте Публичный, Бесплатный концерт для Пермяков под открытым небом и много вопросов снимутся, а может возникнут?
Гость
29 августа 2018, 13:59
Сделали уже. Не бесплатный, в цехах подло убитого заезжим дирижёришкой завода Шпагина. Вопросы есть?
Гость
29 августа 2018, 01:56
Каллигула, конь Инцинат, римский сенатор. Пермские депутаты, Курентзис, "почетный гражданин".
Гость
28 августа 2018, 17:40
Максим, не ведись на этот бред!!!
Гость
28 августа 2018, 20:44
Вы ко мне? Дак я вопче не при делах, во всех этих музыкантах бельмим.
Гость
28 августа 2018, 18:06
т.е. депутаты заценили репертуар прошедшего дягилевского фестиваля? мы их выбирали!
Гость
29 августа 2018, 17:22
А, так ему хотят почётного гражданина дать за то, что мотовозоремонтный завод закрыли?
Гость
29 августа 2018, 17:42
Да откуда столько ненависти-то? Исключительно талантливый человек, согласился жить в дыре, развивать глубоко провинциальный театр, собрал замечательную труппу. Радует. Спасибо ему большое.
Гость
29 августа 2018, 20:00
Развивать театр? Это чем же? Музыкой для малышей? Экскурсиями в костюмерные? Мастер-классами "вас научат играть на скрипке за 100 рублей"?Ценами по 15 тысяч за билет? Что-то артисты только разбегаются от такого развития.
Гость
29 августа 2018, 21:10
Его никто здесь не держит!Только почему-то продвинутой Европе он не нужен!Там ему негде работать!
Гость
28 августа 2018, 15:36
Ну написали бы имена тех, кто воздержался. А что ездит по Европам, по миру, вы в курсе что чиновники администрации бесплатно катаются с труппой? В октябре в Китай. Курентзис требует не тратить бюджетные деньги, вот и конфликт. Депутат бы начал с трат нашей администрации.
Гость
28 августа 2018, 18:34
В смысле "Курентзис требует не тратить бюджетные деньги"? Он хочет, чтобы все бюджетные деньги доставались ему одному?
Гость
28 августа 2018, 21:23
Для почетного гражданина не обязательно быть уроженцем данной местности! глупость какая. Талантлив, оригинален, рады за него. Побольше бы нашей земле талантливых людей, а не таких депутатов как Телепнев и иже с ними.