перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полиция изъяла технику в пермском штабе Алексея Навального

8 сентября 2018, 18:45
Гость
9 сентября 2018, 14:10
Бравые полицейские идут на пенсию в 40 лет за выслугу лет.
Гость
9 сентября 2018, 20:29
С чего ты взял, что в 40?
Гость
9 сентября 2018, 20:30
Эт тебе кто сказал?
Гость
9 сентября 2018, 21:28
Так-то они идут на пенсию по выслуге лет, а не при достижении пенсионного возраста. Методички у вас старые.
Гость
9 сентября 2018, 09:20
Силовикам пенсионный возраст не увеличили, иначе кто митинги разгонять бы стал.
Гость
9 сентября 2018, 17:08
Если бы увеличили, то пришлось бы разгонять 65-летним старикам...
10 сентября 2018, 09:41
Гость
9 сентября 2018, 17:08
Если бы увеличили, то пришлось бы разгонять 65-летним старикам...
Они бы тогда его возглавили :)
Гость
8 сентября 2018, 20:46
Полный беспредел.
Гость
9 сентября 2018, 09:44
Беспредел- призывать соотечественников нарушать закон, в угоду личному пеару. ;-)
Гость
9 сентября 2018, 11:49
Гость
9 сентября 2018, 09:44
Беспредел- призывать соотечественников нарушать закон, в угоду личному пеару. ;-)
Какой закон нарушается?!
9 сентября 2018, 12:01
Гость
9 сентября 2018, 09:44
Беспредел- призывать соотечественников нарушать закон, в угоду личному пеару. ;-)
Чушь не пиши. И русский учи, двоечник.
Гость
9 сентября 2018, 02:47
полиция опять всех запугивает, но это не митинг, а акция
Гость
9 сентября 2018, 20:39
Сегодня по всей стране выборы. А в Перми решили сами себя выбрать
Гость
9 сентября 2018, 10:22
37 в действии. Так держать, действующая власть боится народ.
Гость
9 сентября 2018, 05:16
Паника?
Гость
8 сентября 2018, 22:00
просто кому-то в мск страшненько
Гость
9 сентября 2018, 13:22
Печалька. Погода дрянь.
Гость
10 сентября 2018, 16:11
Полицейское государство.
Гость
9 сентября 2018, 10:23
что хотят то творят
Гость
9 сентября 2018, 11:04
правильно сделали, давить предателей в зародыше . Митинг не согласован? Действия двухпроцентных незаконны! "просто кому-то в мск страшненько" ???? - ххха! помечтай.
Гость
9 сентября 2018, 12:05
Посмотри на комментарии ! Что-то за повышение никого. А кроме выступлений и митингов у народа все возможности протестовать отобрали. Да впрочем о чем я , объесняю Тролю.
9 сентября 2018, 12:08
Законы придумывают люди. В своих интересах. Никто не станет против самого себя законы писать. А есть другие законы, - законы природы и физики. Их нельзя нарушить даже за деньги.
Гость
9 сентября 2018, 14:56
Предатели кого? Видимо вы слепы и глухи!!! ХАХАХА!!!
Гость
9 сентября 2018, 12:27
Особо забавляет жгучее желание однопроцентных примазаться хоть к какому- нибудь событию для самопиара, в данном случае- марафону. На пенсии им плевать, Навальный ещё в 2014 сам пенсионный возраст повышать предлагал.
Гость
9 сентября 2018, 20:48
Не суди по себе. На счёт примазаться. Лично мне плевать на Навального, но я поддерживаю их за смелость высказать протест. А ты только и можешь на всех темах тролить спрятавшись за своими хозяевами.
Гость
9 сентября 2018, 09:08
у половины населения страны зп неофициальная)
Гость
9 сентября 2018, 02:10
Опять эта многодетная Наталья.. Когда же органы опеки займутся этой красавицей?
Гость
9 сентября 2018, 20:38
Вам бы только всех сажать, хватать, убивать. Таких людей, как Эта женщина - ч/з десятки лет назовут героями не побоявшихся пойти против корупционеров. А вот как вас назовут?????
Гость
9 сентября 2018, 21:25
Гость
9 сентября 2018, 20:38
Вам бы только всех сажать, хватать, убивать. Таких людей, как Эта женщина - ч/з десятки лет назовут героями не побоявшихся пойти против корупционеров. А вот как вас назовут?????
Как ваша Надя Сальченко?
Гость
9 сентября 2018, 18:55
Ну наконец-то!