Город В Перми из-за ремонта труб без воды останутся жители 300 домов. Карта отключений

В Перми из-за ремонта труб без воды останутся жители 300 домов. Карта отключений

Под отключение попадет большая часть домов в Свердловском районе

Под отключение попадет большая часть домов в Свердловском районе

Жители более 300 домов в Свердловском и Мотовилихинском районах в выходные дни останутся без холодной воды. Причина отключений — аварийно-восстановительные работы на водопроводе.

Отключения начнутся 12 сентября. Воды не будет в домах по улицам Генкеля, 15, Дзержинского, 12, Сухобруса, 25 и 27. 13 сентября на день без воды останутся жители домов на улицам Подводников, 11а и 9, Карпинского, 76 и Конноармейской, 32.

Больше всего отключений ожидается в выходные 15 и 16 сентября. Из-за ремонта водопровода на улице Героев Хасана, 11 без холодной воды останутся жители Свердловского и Мотовилихинского районов.

Воду перекроют в 09:30 15 сентября до 09:30 16 сентября в некоторых домах на улицах Куйбышева, Загарьинской, Запорожской, Ижевской, Героев Хасана, Коломенской, Бригадирской, Холмогорской, Краснополянской, Крупской, Козьмы Минина, Нейвинской, Пушкарской, Пихтовой, Старцева, Серпуховской и других. Полный список отключений — в нашей интерактивной карте.

— В первые часы после включения из крана может пойти вода другого качества, чем обычно. Это объясняется застоем, но, как правило, в течение нескольких часов это проходит, — предупреждают в пресс-службе ООО «Новогор-Прикамье».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем