.... в случаях срочных поездок, например, при авариях и чрезвычайных ситуациях .Заявки заказчика на перелет будут нерегулярными и должны подаваться за два дня до полета. За два дня до ЧС надо подать заявку ? Я правильно понял ?
Гость
16 сентября 2018, 13:55
Чрезвычайные ситуации наверно тоже будут планироваться заранее
Гость
15 сентября 2018, 18:48
Если в один конец, то целиком "за".
Гость
17 сентября 2018, 11:02
согласна.у родителей чьи дети дат.сад.посещают копеечную компенсацию убрали.Зато на себе не экономят.У....
Гость
15 сентября 2018, 14:08
Для ЧС есть авиация МЧС ! А на охоту можно и на Уазике,предварительно заправив его газом )))
Гость
15 сентября 2018, 18:29
Никаких вертолётов только наземным транспортом и желательно только на личном. Вот тогда дороги будут нормально ремонтироваться и строиться согласно графиков. А то с вертолёта не ощущается та прелесть дорог по которым ездит население.
Гость
15 сентября 2018, 20:50
А зачем строить мосты там где нет никаких дорог? Я что-то не понял?
Гость
15 сентября 2018, 23:55
Чтоб никто не мог доехать проверить...
Вроде деньги выделили, мост построили, а где... не доехать не проверить
Гость
16 сентября 2018, 00:31
И где населенные пункты исчезают с карты края?
Гость
15 сентября 2018, 13:20
Правильней было бы закупить хотя бы парочку вертолетов для МЧС Пермского края для чрезвычайных ситуаций и экстренной медицинской помощи в отдаленных районах, а не для инспектирования 22-мя чиновниками "строительства мостов" в непролазной тайге, где будут сафари чиновников на зверей в удаленных от населенных пунктов местах.
Гость
15 сентября 2018, 18:32
чиновники пускай пешком ходят , на таких га... ков 2 ляма из народного кармана
Гость
15 сентября 2018, 20:37
Вперед,на охоту!
Гость
16 сентября 2018, 10:04
Будет, на чем на охоту летать ))
Гость
16 сентября 2018, 22:47
А если там нет дорог, то на хрена там мосты?
Гость
15 сентября 2018, 17:15
Военные вертолёты есть в крае? Вот пусть на них и летают...
Гость
15 сентября 2018, 20:48
совсем зажрались
Гость
15 сентября 2018, 23:44
На машине не судьба доехать уже? Вертолет им надо! Пешком ходите! Здоровее будете.
Гость
15 сентября 2018, 15:09
Лучше бы тихонечко, молча это делали, то стол за 26 млн.р. для переговоров, то ещё чего....это особенно приятно читать людям с месячной зп в 15 тыс.р., которые мясо и колбасу видят только на прилавках, или тем кто просит у людей денег на лечение детей. Молодцы, что сказать.
Гость
15 сентября 2018, 23:42
а народу - Орден ленина за три миллиона.
Гость
16 сентября 2018, 00:30
А ОНИ не могут тратить деньги из бюджета не разместив на сайте Госзакупок по федеральному закону №44 О госзакупках. Поэтому все ИХ хотелки за бюджетный счет на сайте Госзакупок как на ладони.
Гость
17 сентября 2018, 15:10
на 100% верно сказано!!!!
Гость
15 сентября 2018, 23:06
Купите уже себе ракету и улетите с концами обратно в свою московию, а ещё лучшее на луна
Россия вошла в число стран с самым высоким уровнем развития. Этот показатель высчитывается исходя из ожидаемой продолжительности жизни, уровня грамотности населения и уровня жизни. Лидирующие позиции в этом рейтинге заняли Норвегия, Швейцария, Австралия - пишут СМИ). Монархии заняли верхние строчки мирового рейтинга, а мы уже сто лет все ближе и ближе к коммунизму - *под чутким и мудрым руководством*))))
Гость
18 сентября 2018, 10:23
Только забыли добавить , что в Норвегии, Швейцарии, Австралии монархия не абсолютная, а декарация монархии, де-факто это парламентские республики.
Гость
18 сентября 2018, 17:42
Гость
18 сентября 2018, 10:23
Только забыли добавить , что в Норвегии, Швейцарии, Австралии монархия не абсолютная, а декарация монархии, де-факто это парламентские республики.
Александр Васильевич Колчак остался верен императору до последних дней, а в *парламентской республике* России со времени октябрьского переворота бюрократизация общества выросла со 163 (1913г) до 1153 (наши дни) то есть в 7,1 раза. В передовых государствах-монархиях коррупция практически отсутствует,
Гость
19 сентября 2018, 09:49
Гость
18 сентября 2018, 17:42
Александр Васильевич Колчак остался верен императору до последних дней, а в *парламентской республике* России со времени октябрьского переворота бюрократизация общества выросла со 163 (1913г) до 1153 (наши дни) то есть в 7,1 раза. В передовых государствах-монархиях коррупция практически отсутствует,
Колчак - британский офицер с декабря 1917-го, расстреливал и вешал русских по приказу его новых начальников.
Гость
15 сентября 2018, 12:28
а сан.авиация ???
Гость
15 сентября 2018, 10:55
Молодцы, забыли икорницы и хрустальные бокалы в салон.
Гость
15 сентября 2018, 13:18
Золотую ложечку за 90 000 рублей Максимке Решетникову купите в вертолёт, чем он хуже Игоря Сечина?
Гость
16 сентября 2018, 20:05
Какая ложечка за 90тыс. Вообще то 1 час. работы вертолета МИ-8 стоит 130тыс. руб(плюс, минус немного, в зависимости от модификации).
А два лимона как понял, это просто плата за то что вертолет будет их ждать.
Гость
16 сентября 2018, 17:58
Возьмите "бесплатно" вертолёт "Роббинс" у полномочного представителя През.РФ Юрки П.Трута на Дальнем Востоке... Вертоль стоял в Савино..Обслуживала команда из Казани..
Но этот выставит ещё больший счёт.
Гость
16 сентября 2018, 20:46
Своим-то? Не выставит...
Гость
17 сентября 2018, 09:47
Гость
16 сентября 2018, 20:46
Своим-то? Не выставит...
бюджет платит (мы то есть), значит выставит
Гость
18 сентября 2018, 10:25
Гость
17 сентября 2018, 09:47
бюджет платит (мы то есть), значит выставит
Дак, для Трутня и покупают. Пермский край его вотчина, по теме ЖКХ Вексельберг "обувает" народ, а по нефтянке Алекперов с Миллером.Решетников не охотник, а Трутнев - да.
Гость
17 сентября 2018, 08:16
Корпоратив? На хавчик сколько мильонов?
Гость
17 сентября 2018, 09:53
народ готов бесплатно дать пинка для дальнего полета
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Правительство Прикамья арендует 22-местный вертолет за два миллиона рублей