Пермский аэропорт закроется на шесть дней. Что произошло?
21 сентября 2018, 16:00
Гость
21 сентября 2018, 16:37
Небольших неудобств???? А как быть тем, у кого рейсы отменили??????
Гость
21 сентября 2018, 18:06
Ололо, сколько возмущения. До Перми можно добраться поездом, например. Слетай на севера, где по погодным условиям, бывает, несколькко дней куковать можно - будешь спокойнее относиться к задержкам, о которых тебя предупреждают сильно заранее.
А почему о плановой, в принципе, работе авиакомпании узнали лишь за 3 дня до начала? Или знали, но все равно билеты продавали? Или аэропорт это решил только сейчас? Косяк либо аэропорта, либо авиакомпаний, а страдают как всегда пассажиры!
Гость
21 сентября 2018, 16:20
интересно, а когда уже глиссаду посадочную изменят. чтобы самолёты над городом не летали
Убрали бы хотя бы полеты МИГов над городом, этого уже бы хватило. Потом учто основной шум создают именно они. Живу в центре, каждый день слышу этот ужас, надоело.
Гость
21 сентября 2018, 19:24
Гость
21 сентября 2018, 19:05
Убрали бы хотя бы полеты МИГов над городом, этого уже бы хватило. Потом учто основной шум создают именно они. Живу в центре, каждый день слышу этот ужас, надоело.
Ты что, хочешь, чтобы самолеты НАТО у тебя над головой летали?)
Получается не так уж и нужны наши МИГи, которые к слову недавно чуть аэробус с двумя сотнями пассажиров не угробили, если целую неделю могут быть прикованы к земле из-за работ рядом с единственной ВПП.
Гость
22 сентября 2018, 11:27
У МИГов свои рулёжные дорожки, они с пассажирскими не пересекаются - требование ТБ.
Гость
21 сентября 2018, 23:01
Хе хе!
А как же наши доблестные летчики, которые прикрывают тысячи км нашей границы от агрессивного блока НАТО. Это что же получается товарищи цельную неделю самолеты НАТО смогут безнаказанно летать над нами?
Понятно, что для миллионного города давно должна была быть построена отдельная ВПП. Тем более, что у всех соседей (Казань, Уфа, Ебург) по две ВПП и без всяких МИГов.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%Пермский аэропорт закроется на шесть дней. Что произошло?