перейти к публикации
33 комментария к публикации

Миков заявил, что пенсионер вырастил мак для родни. Ветеран говорит, что не общался с омбудсменом

Гость
25 сентября 2018, 19:30
Никому не интересно мнение Микова, он кроме проверки туалетов ничего не умеет делать. И даже тут солгал. Чем он вообще занимается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2018, 16:15
У Микова что работы больше нет? все туалеты в крае уже проверил?
Гость
25 сентября 2018, 22:11
Моё мнение - Миков - позор института правозащитников. Сначала ему было стыдно за присяжных, оправдавших Юшкова, теперь он намекает на "виновность" ветерана труда Трошева. Ну зашибись омбудсмен...
Гость
25 сентября 2018, 16:37
Пресс-секретарь сейчас у каждого чиновника!????
Гость
25 сентября 2018, 17:13
Россия впереди планеты всей по количеству бездельников(чиновников) на душу населения. У пресс-секретаря тоже есть пресс-секретарь.
Гость
25 сентября 2018, 17:39
Гость
25 сентября 2018, 17:13
Россия впереди планеты всей по количеству бездельников(чиновников) на душу населения. У пресс-секретаря тоже есть пресс-секретарь.
Добавил бы еще по глупости на душу населения!
Гость
25 сентября 2018, 17:14
Ну как всегда. Миков что ни скажет, как в лужу .......
Гость
25 сентября 2018, 17:33
Все же знают о деле "Нового величия" (экстремистская организация, запрещённая в России)? Её создал оперативный работник ФСБ, потом вовлёк туда студентов и подростков, а потом сами же ФСБшники "раскрыли" это дело. Теперь ребят судят. Где гарантия, что деду какие-нибудь оперативники не подсеяли этот мак, чтобы статистку себе сделать по раскрываемости. Правда, похоже, не учли, что владелец участка пенсионер и ветеран труда и что будет столько хайпа.
Гость
25 сентября 2018, 19:10
подбросили 475 кустов наркотического мака)))))) еще по выходным приезжали ухаживали - пропалывали и поливали))))))
Гость
25 сентября 2018, 21:34
Гость
25 сентября 2018, 19:10
подбросили 475 кустов наркотического мака)))))) еще по выходным приезжали ухаживали - пропалывали и поливали))))))
просто подсеяли
Гость
25 сентября 2018, 23:15
Гость
25 сентября 2018, 19:10
подбросили 475 кустов наркотического мака)))))) еще по выходным приезжали ухаживали - пропалывали и поливали))))))
Проходи мимо!
Гость
25 сентября 2018, 16:12
Мутное дело. Какая-то из сторон недоговаривает.
Гость
26 сентября 2018, 12:40
И мы даже догадываемся какая и почему. Хотели по-лёгкому палку срубить, а получат по башке.
Гость
26 сентября 2018, 10:25
Почему у Микова всегда испуганный взгляд?
Гость
26 сентября 2018, 12:46
Что-то не понимаю, а где был участковый? где его показания? он предупреждал местного жителя, прежде чем судить? неоправданная шустрость. Вот если он просил убрать траву, а пенсионер воспротивился - это другое дело. А то бездействовали все, а потом засудили. Отлично поработали.
Гость
26 сентября 2018, 19:04
Предупреждали деда, он забил. Пришли с понятыми - забегал, но поздно.
Гость
27 сентября 2018, 13:58
Гость
26 сентября 2018, 19:04
Предупреждали деда, он забил. Пришли с понятыми - забегал, но поздно.
Именно что не предупреждали
Гость
25 сентября 2018, 16:39
а можно выращивать мак для родственников? закон это допускает?
Гость
25 сентября 2018, 17:29
Нельзя. И дедок говорит, что не делал этого.
Гость
26 сентября 2018, 09:30
Миков, иди девочек с розовыми волосами защищай, потому что девочки не простые, а дочки чиновников и их обязательно нужно защитить!!! А дедушку не трогайте, лучше пусть полиция начнет принимать заявления от садоводов на чьих участках регулярно кто-то этот мак сеет и оставляют угрозы, что если мак уберут, то подожгут постройки.
Гость
26 сентября 2018, 21:24
А вы так зря. Сегодня на Пусть говорят дедок проговорился, что начинал с 10 кустиков.
Гость
25 сентября 2018, 22:56
Ясно же - нашли козла отпущения, который трясётся за свою должность, да так, что пошёл на это подлое враньё. На суде - ни слова о том, о чём заявил г-но Миков. По идее на него самого можно подать в суд - за клевету и ересь, не подтверждённую ни одним силовым ведомством. «Просто человек, просто человек...» - все знают продолжение песни ;)
Гость
25 сентября 2018, 19:26
В следующий раз родственники попросят герыч перевезти - тоже понесётся? Детский сад!
Гость
25 сентября 2018, 23:16
И закладки делать!
Гость
25 сентября 2018, 18:50
Ну вот... А кричал - подбросили семяна. Какая следующая версия будет?
Гость
25 сентября 2018, 21:35
У Микова спросите. У него походу много версий.
Гость
26 сентября 2018, 10:10
Нет наркозависимых в семье еще не показатель. Не все, кто торгует, сидят на этом. Многовато мака для случайного попадания из привезенного грунта.
Гость
26 сентября 2018, 20:19
На других сайтах есть инфа, что у него сын, якобы, наркоман, находится в бегах.
Гость
26 сентября 2018, 21:18
Сегодня в Пусть говорят показали т.н. случайный мак. Делянка с маком ухожена, без сорняков, кустики посажены аккуратно рядочками. Весь огород не запущен, а наоборот, грядочки в порядке. Так то
Гость
25 сентября 2018, 21:33
А мак кулинарный или опийный? Пенса подставили.
Гость
26 сентября 2018, 21:22
Опиумный.
Гость
26 сентября 2018, 00:29
467 кустов случайно? Что-то с трудом верится.
Гость
25 сентября 2018, 16:38
а от чего его дети поумирали в 30?