перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Наркобарон на пенсии?»: ветеран из Перми, осужденный за мак в огороде, приехал на «Пусть говорят»

27 сентября 2018, 20:51
Гость
27 сентября 2018, 21:09
Дыма без огня не бывает. Не искренние глаза дедушки. Жаль что он старенький. Как бы больше не дали в аппеляции и не отправили на новое расследование. Уж силел бы да помалкивал
Гость
27 сентября 2018, 23:05
Ты зачем со своей колокольни имеешь право обвинять, т.е морально убивать за руку не пойманного человека и не доказанного факта?
Гость
28 сентября 2018, 06:18
Гость
27 сентября 2018, 23:05
Ты зачем со своей колокольни имеешь право обвинять, т.е морально убивать за руку не пойманного человека и не доказанного факта?
467 кустов - мало доказательств? Мак опийный. Для самосева - многовато.
Гость
28 сентября 2018, 06:43
Гость
27 сентября 2018, 23:05
Ты зачем со своей колокольни имеешь право обвинять, т.е морально убивать за руку не пойманного человека и не доказанного факта?
Специалист читать по глазам!Не стыдно?Как можно судить человека виновен ли он по глазам???Что за бред!
Гость
27 сентября 2018, 22:41
Расходы на адвоката отбивает.
Гость
28 сентября 2018, 00:49
Ну, Ганичкина известный спец, она даже кандидатскую защитила на использовании промышленных гербицидов на огородах! Это примерно как зарин использовать для борьбы с комнатными мухами. Туманов тоже фантазёр - прямо из Афгана семена ветром надуло. Дед лаптем прикидывается, но по закону ему минимум года три колонии положены.
Гость
28 сентября 2018, 12:16
Внуки наверное все спортсмены ?
Гость
28 сентября 2018, 15:37
какая вам разница?
Гость
28 сентября 2018, 16:49
Гость
28 сентября 2018, 15:37
какая вам разница?
да вот думаем есть ли среди наркоманов спортсмены..
Гость
27 сентября 2018, 22:11
Дообжалывается,что условный срок на реальный заменят.Сидел бы в своей деревне, а не на цирковые шоу ездил.
Гость
28 сентября 2018, 08:30
На шоу еще и деньги платят
Гость
28 сентября 2018, 06:47
А некому не приходит в голову что это бред.Что не всегда что написано справедливо.Человек может и не думал о наркотиках.Надуло эти семена или булочки он печь собирался.Прям все святые на нашей необъятной родине!
Гость
28 сентября 2018, 09:35
Хорошо однако надуло! И ровненько, в нужные места...
Гость
28 сентября 2018, 09:36
Это вам в голову надуло. Осень, однако!
Гость
29 сентября 2018, 16:32
Гость
28 сентября 2018, 09:35
Хорошо однако надуло! И ровненько, в нужные места...
Мы старались.
Гость
27 сентября 2018, 22:44
Сын просто гордость! Наверное в армии служил! Внучка тоже, сильная независимая женщина. Другие родственники такие же?
Гость
29 сентября 2018, 13:01
У нас наркоты несколько домов спалили , дома горели у тех кто хоть как то пытался с ними бороться ! Пожары прекратились после того как цыгане съехали (((( Милиция только руками разводила (((
Гость
29 сентября 2018, 16:31
к чему здесь это?
Гость
29 сентября 2018, 22:11
Гость
29 сентября 2018, 16:31
к чему здесь это?
Это типа барыгу старикана отмазывают, цыган он испугался будь то
Гость
1 октября 2018, 10:52
Гость
29 сентября 2018, 22:11
Это типа барыгу старикана отмазывают, цыган он испугался будь то
все барыги только в погонах
Гость
27 сентября 2018, 22:02
Мутная семейка хорошенько надо их прижать было
Гость
28 сентября 2018, 23:46
Так это так.прижать.и за руку поймать
Гость
27 сентября 2018, 21:53
Наши пермские органы отличились! как всегда вскрыты все недоработки системы. Сколько раз говорили, какие предупреждения и сколько раз вынесла полиция ему? почему в Перми мошенников застройщиков, своровавших миллионами, не судят, дела ведут годами, а этого за месяц осудили? И большие сомнения по площади участка, где стоят постройки, теплица огромная и 500 кустов еще поместятся, это я к тому что кусты ему явно приписали.
Гость
28 сентября 2018, 09:04
да нее, пятьсот кустов это две три грядки небольшие
Гость
28 сентября 2018, 18:34
А ты где был, когда "приписывали"? Ах, тебя там не было? Тогда какого фига крякаешь? Из'ятие было при понятых, все было посчитано, описано в протоколе и упаковано. Кстати, ни сам "дедушка", ни его адвокат количество из'ятого не оспаривают. Так что усохни со своими премудрыми идеями, грамотей- правозащитник.
Гость
29 сентября 2018, 22:14
Гость
28 сентября 2018, 18:34
А ты где был, когда "приписывали"? Ах, тебя там не было? Тогда какого фига крякаешь? Из'ятие было при понятых, все было посчитано, описано в протоколе и упаковано. Кстати, ни сам "дедушка", ни его адвокат количество из'ятого не оспаривают. Так что усохни со своими премудрыми идеями, грамотей- правозащитник.
Барыга жирная
Гость
27 сентября 2018, 22:30
В этой стране бывает и дым без огня, и огонь без дыма!
Гость
28 сентября 2018, 23:47
На полиграф срочно
Гость
27 сентября 2018, 23:02
Самосев, понятно же!
Гость
28 сентября 2018, 08:05
Сейчас ведь разрешили выплачивать вознаграждение свидетелям при расследовании уголовного дела. Правоохранительные органы решили сэкономить на этой статье - и вот результат. Нетрудно догадаться, кто главный свидетель в этом уголовном деле.
Гость
28 сентября 2018, 09:37
И кто, если не секрет?
Гость
27 сентября 2018, 23:07
А что Ещё можно ожидать от Пермского районного суда!!! Там ни в чем ни кто не разбирается
Гость
3 октября 2018, 14:26
Пермский район - это земли вокруг города Перми, а протяженность городской черты 70 км по течению реки Камы и 45 км поперёк с Востока на Запад. Многие населенные пункты в Пермском районе годами не видят участкового, потому что пеший участковый в Пермском районе - это самоистязание.
1 октября 2018, 08:56
вот жеж...афганский опийный мак не растет без ухода - холодно ему у нас...навез нужен, подкормка, окучивание чтоб корни не мерзли...без такого ухода 500 кустов ну никак не вырастут дед сам в показаниях путается - некогда ему за огородом ухаживать, но грядки (и не только с маком) аккуратные вскопанные...
Гость
3 октября 2018, 14:20
Проверка на полиграфе не имеет юридической силы по УПК РФ. Это для лохов неграмотных "детектор лжи".
Гость
27 сентября 2018, 21:51
Дед на первый взгляд молодцом держится ! Но из какой древесины таких мать природа делает ? ...Четверых детей уже похоронил ,но никого не сдал (((