Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячка 11 раз жаловалась полиции на агрессивного соседа. В итоге он ее убил»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
Гость
1 окт 2018 в 17:18

Типичный российский участковый, ничего нового. Среди моих знакомых нет ни одного человека, кто бы своего участкового в лицо знал и хоть иногда на районе видел.

МОРЖОВЫЙ
1 окт 2018 в 16:45

Вот когда убьют - тогда и приходите! (с)

Гость
1 окт 2018 в 18:00

Хороший сосед, с хлеборезом и шлангом в магазин ходит....

Гость
1 окт 2018 в 17:30

У нас соседка-шизофреничка не один раз кидалась на соседей. Одной женщине в лифте голову пробила и ничего ей не предъявляют за это. Участковым тоже некогда...

Гость
2 окт 2018 в 02:15

надо было сразу жаловаться на бездействие участкового, а не росказни его слушать... некогда ему было - сейчас найдет время.
и приставов напрягать, чтобы то, что по суду положено, выплачивалось.
рассказ убийцы вообще не выдерживает ни какой критики, бред, да и только...три года ночью к жене ходил, так боялся... охранника две бабы колотили нещадно, причем одной из них, как минимум 70, коль дочери 49. пах его несчастный очень страдал...
убивать, конечно, не хотел, но нож и шланг с собой таскал.
теперь на зоне пусть свой пах бережет

Гость
1 окт 2018 в 16:27

Есть тело, есть дело. Доволен теперь этот по профессии участковый? Сидят, штаны просиживают, ни черта не делают.

Мышка
1 окт 2018 в 19:25

Надеюсь, что с участкового погоны снимут и пойдет на пенсию как все в 65 лет, будет у него много времени для работы, а то видите ли -некогда... Он забыл видимо, на службе для кого стоит и кто оплачивает его работу.

Гость
1 окт 2018 в 19:45

Участкового привлечь как соучастника другим наука будет что работать надо а не форменные штаны на стуле протирать.

Гость
2 окт 2018 в 00:34

Да участковые постоянно отмахиваются от проблем я своего один раз видел за 3 года и то недовольный пришел на вызов, еще и долго ворчал что его по херне отвлекают. А в итоге вспотел когда понял что реально проблема есть и очень серьезная! Благо обошлось все без жертв!!!

Гость
1 окт 2018 в 18:15

Я знала Марину-очень скромная, милая и начитанная женщина была. Как-то "Консуэло"Жорж Санд приносила мне почитать. Не верю, что она вообще способна была на какую-либо агрессию. Светлая ей память!

алекс
2 окт 2018 в 09:04

таких участковых надо пожизненно лишать права работать в органах. пусть подметают метлой свой участок.

Гость
1 окт 2018 в 17:30

Подонок "тихонечно отбивался", это как? так что потом убил? Ссылка на ее бездетность, еще раз подтверждает факт его низости. К слову о реакции полицейских на мак и на угрозы жизни, вот так и работает местная полиция.

Гость
2 окт 2018 в 13:21

Вот так живешь рядом с шизофреником и однажды он тебя убивает и ничего поделать нельзя!

Денис
2 окт 2018 в 13:53

если человек по улицам ходил сшлангом и ножом о че то это говорит, минимум о его социопатии! А главное как быстро и беспристрастно он применил нож в отношении женщины и пожилого человека! А участковый конечно виноват только он не крайний в этой истории. конечно он должен был предпрпнимать меры по жалобе и т.д. но я представляю сколько у участковых вот таких вот бытовых ссор не понятно на какой почве в конце которых люди иду на убийство.

Гость
1 окт 2018 в 18:31

да,мне тоже участковый сказал; ну не убил же!!! что ходите и так работы много...

Гость
2 окт 2018 в 13:33

Пермь город маленький, все друг друга знают. Три года этот Виктор не появлялся, т.к. сидел (что-то с наркотиками у него). Всерьез в его сказки только идиоты поверят.

Гость
2 окт 2018 в 18:04

Надо было написать участковому ,что сосед на митинг ходил,дома портрет навального хранит ,и лайки в фейсбуке ставит, критикам путина.

Гость
1 окт 2018 в 18:08

Я тоже не знаю своего участкового, а зачем мне знать!!! Семья у меня благополучная, с соседями в мире живем. Вы научитесь с людьми нормально общаться и участковый не нужен будет!!!

Гость
1 окт 2018 в 19:44

По закону тамбур с мусоропроводом нельзя закрывать на замок. Что сделали-за то и получили. Оба виноваты. А мужика эти соседки довели до преступления. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ТАМБУРОВ МУСОРОПРОВОДОВ НА ЗАМОК! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!

Гость
2 окт 2018 в 10:30

И где фото этого быдлятины-убийцы?

Гость
1 окт 2018 в 21:06

Участковый должен был потребовать снять замок с двери и обеспечить беспрепятственный допуск к мусоропроводу-общедомовому имуществу. А жильцам-штраф до ста пятидесяти тысяч рублей.

Гость
2 окт 2018 в 00:45

Перекрывать доступ к мусоропроводу и "прихватизировать" часть общедомовой территории - нельзя. Хамить и стервить - тоже нельзя. Угрожать воображаемыми родичами в полиции - тоже нельзя.
Впрочем, и убивать - тоже. Нельзя.
Тут нашла коса на камень, судя по всему.
Отсюда мораль: женщины, не будьте стервами! Мужчины, не принимайте выёживания стерв близко к сердцу!

Гость
1 окт 2018 в 17:59

Мне кажется участковому дать пистолет и оставить его одного. И посмотреть есть ли у этого человека честь. Кто аттестовал этого полицейского? То же не доглядели, не место в органах.

Гость
2 окт 2018 в 08:02

Если бы на меня нападал сосед, мой муж бы как минимум не сидел сложа руки! А быстренько поставил бы этого типа на место. Считаю, что в данной ситуации обе стороны хороши. Могли бы лишний раз не провоцировать и без того неуравновешенного соседа.

Гость
1 окт 2018 в 21:01

По закону тамбур с мусоропроводом нельзя закрывать на замок. Что сделали-за то и получили. Оба виноваты. А мужика эти соседки довели до преступления. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ТАМБУРОВ МУСОРОПРОВОДОВ НА ЗАМОК! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!

Гость
1 окт 2018 в 17:49

Тут даже доктора не надо, у чела явная психопатия.

Гость
1 окт 2018 в 18:10

Я тоже не знаю своего участкового, ну и слава богу. Зачем мне его знать!!! Семья у меня благополучная, с соседями в мире живем. Вы научитесь нормально с людьми разговаривать и участковый не нужен будет.

Гость
1 окт 2018 в 19:04

А в каком доме это произошло? А то жутко мой дом напоминает ?

2 окт 2018 в 04:47

Вся .. "участковых"-... и заключается в том,что эти особи не приходят никогда на помощь к людям и неостанавливают будущие преступления!Никто почему-то не внёс в думе законопроект обупразднении этой никчёмной "службы"-..

Семен
2 окт 2018 в 18:29

Полицаи они и есть полицаи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2018 в 21:05

У участкового РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ! Вы видели конкурс на право занять вакантное место участкового? В каждом доме на участке встречаются ссоры между жильцами. А что делается на улице? А сколько живет поднадзорных на участке!?А сколько заявлений начиная от спертого из подъезда велосипеда и заканчивая разбитым мальчишками стеклом!? Да Вы хотя бы одну смену с участковым вместе проведите!!! И сразу поймете как "протирают" штаны.
О случившемся. Я всегда и всем говорю: "соседи это вторые родственники" Поэтому относись к своим соседям с пониманием и они тебе ответят тем же. Жилой дом это не частный за высокой изгородью. Нужно и себя сдерживать и соседа уважать. Не можешь!? Тогда строй свой дом и живи в нем.

Кемпер
1 окт 2018 в 20:01

Сейчас уже ничего не изменить, да и вопросов эта история оставляет больше чем ответов. Человека не вернуть, а судьбу другого поломать можно.

2 окт 2018 в 18:28

Всему виной невежество, необразованность, скудоумие, отсюда неуёмная агрессия и все последствия.

Гость
5 окт 2018 в 11:40

Почему никто не видит, что с 2011 г.жалоб не было?? Участковый должен был все 7 лет соседа за ручку водить, чтоб он с соседкой не пересекался??

Гость
16 нояб 2018 в 23:38

Это страшные люди им за это ничего не будет,просто лечить отправят,у меня бывшая жена из этих ,у нас как правило реагируют после а для предотвращения ничего не делают.

1 окт 2018 в 18:18

в этой истории хороши все

Гость
2 окт 2018 в 08:16

Нестыковка получается.Если этот сосед, как утверждает сам муж убитой, боялся его, то он бы не нападал постоянно на женщин, Так получается, что убийцу то как раз и гнобили, подталкивая его на крайние меры

Сигурд
1 окт 2018 в 20:05

Кошмар!!! И я живу в этом городе!!! Завтра же обойду свой подъезд и у каждого спрошу нравлюсь ли я ему, а то вдруг, кому-то неприятен. Всякое в жизни бывает.

Гость
2 окт 2018 в 10:31

Да довели мужика, к гадалке не ходи. Есть такие люди (в основном женщины от 50 и старше), которые считают дом своим и наводят свои порядки, наплевав на соседей.

Лука
1 окт 2018 в 20:03

Будьте аккуратнее со своими желаниями и высказываниями, у вселенной есть уши. Если долго об одном и том же говорить - это обязательно случиться.

Гость
1 окт 2018 в 20:30

А что винить участкового, виновника дважды судили. Вот если бы его посадил суд тогда бы и проблем бы не было.