10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Муткох
5 окт 2018 в 17:39

А где улица Георгия Буркова?

5 окт 2018 в 18:09

Может как нибудь понейтральнее??? Судя по всему скоро левые будут у власти... И опять переименования!!! Реально задолбало...

Gav
5 окт 2018 в 19:08

Если кто-то путает Пермь с Пензой, то и название аэропорта не запомнит: хоть старое, хоть новое. Да и не важно это. Аэропорт в Перми, один не заблудятся.
Заголовок "Их назовут в честь знаменитых исторических деятелей"... широко известных в узких кругах: В. де Геннин, изобретатель Н. Воронцов.

Гость
5 окт 2018 в 19:15

Вот бы переименовать ул. Розалии Землячки и сквер её же имени.
Неадекватная женщина, погубившая собственноручно огромное количество людей, взявшая псевдоним, видимо скрывая за ним своё истинное лицо ,получила в награду увековечение названия улицы. Не справедливо это.
Слух режет это " розалияземлячка"!

Гость
5 окт 2018 в 19:55

Верните исторические названия улиц в центре города

Гость
5 окт 2018 в 20:18

Переименовать улицу палача землячки в улицу Белова .

Гость
5 окт 2018 в 21:25

Верните название Проспекту Сталина.

Гость
5 окт 2018 в 22:49

Нет пророка в своем отечестве, как говорится.
Но потомки вас поправят, и проспекты вновь переименуют!

Кольцо
6 окт 2018 в 00:02

На Гарцах три улицы Кольцевая 1-2-3 я и не одной кольцевой ...смешно!Кольцевая без кольца !

Пермяк
6 окт 2018 в 00:19

Кутаисская кому помешала ? Что нельзя было другую переименовать в честь героя-земляка !

Кость
6 окт 2018 в 00:49

Будь моя воля, я б одну из центральных улиц назвал в честь Юрия Петровича,
пару подземных переходов в честь.... Шубина,и с ним иже.....

Гость
6 окт 2018 в 12:21

а где обещанный торговый центр с аквапарками на месте этих улиц?

гость
6 окт 2018 в 13:01

А почему не назвали улицы: Капиталистическая, Либеральная и Буржуазная?

Гость
8 окт 2018 в 09:24

какого тотищева? вы карту видели? там улица Соловьева, ее и надо продолжить!

Гость
8 окт 2018 в 09:25

тотищев перекрест с ДеГениным и все это между Любимовым
прям пропаганда какая-то

Гость
8 окт 2018 в 09:30

решетников так хотел убрать с лица Перми имена террористов и все никак, только к царской жд домогается, может ему вслед за полтавченко отправиться

Гость
8 окт 2018 в 10:09

верните двустороннее движение ул "коминтерна" невозможно так ездить кругами, только пробки создавать

Гость
8 окт 2018 в 15:57

Ага, а дома на этих улицах будут по другим адресам, например Красные казармы,68, будет стоять на улице Воронцова, и так далее. Ужас.

Ирина
9 окт 2018 в 11:19

А так же хотелось бы переименовать улицу Старых Большевиков на нормально звучащую. Пусть: Зеленая, Добрая и т.д. но только не это наименование....

Юрий
9 окт 2018 в 23:19

И еще предложение переименовать"отрестврированный" (скорее обкромсанный) сквер им. Р. Землячки в сквер им. Г.Буркова, там и дом на Уральской имеется, где он жил. Не гоже иметь в нашем городе даже упоминание о садистке и психопатке, Та же участь - ул. Веры Засулич, а то якобы боремся с террором, а улица им террористки есть.