перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В день рождения Путина на 33 площадках Перми должны были пройти массовые мероприятия. А были ли?

Гость
8 октября 2018, 00:38
На двух площадках мероприятия ко Дню пожилого человека! Как символично! В день рождения самого богатого, счастливого и беззаботного пожилого человека в стране! И ведь пенсия уже полагается! ))))) Грустно, очень... И злость на откровенную ложь власти. И так везде. Недолго осталось людей мучить. Все фамилии запомним. Никого не забудем. "Скоро время назад пойдёт, Расскажите об этом каждому" (c) Пикник - Азбука Морзе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2018, 01:39
акции протеста не согласовывают, а просто протестуют, как делают ребята из безсрочки. Господи пошли России доллар по 100 рублей, чтобы люди проснулись.
8 октября 2018, 09:40
Не переживайте, пошлёт Не он правда, а те кто народ усыпляет Пошлёт и доллар по сто, и очередную порцию снотворного через кисель-тв
Гость
8 октября 2018, 10:36
Пермская Молодая гвардия выходит опозорила Президента в его день рождения?
Гость
9 октября 2018, 11:57
Это виртуальная организация. Когда дяденьки из Администрации губернатора деньги принесут, то акции проводят. Для интереса, журналисты бы проехались бы по приемным "Единой России", двери которых большую часть времени на замке и никто не печется о благополучии избирателей.
Гость
8 октября 2018, 00:00
Спасибо 59ру за ещё одно доказательство трусости и лживости наших властей. Что же, будем к ней относиться также как она к нам- с презрением и брезгливостью.
Гость
8 октября 2018, 15:25
Они к нам, плюс к этому, относятся с опаской.
Гость
7 октября 2018, 22:12
Мечта власти, чтобы всегда так в городе и в стране было: безлюдные скверы, площади, улицы. Давно бы так поступили, если бы не нужна была обслуга и добытчики природных ресурсов. Современное рабство. Беспрекословное подчинение без права выражать свои протестные настроения.
Гость
8 октября 2018, 06:49
Абсолютно поддерживаю! Именно так! Полное благорастворение!)))
8 октября 2018, 16:52
Неблагодарные какие - пермяки. Им и пенсионный возраст повысили - заботясь об их здоровье, и цены повышают - чтобы не переедали и от вещизма не разлагались, и парковку сделали платной - чтобы кислорода в центре больше было, и... Но никто добрым словом не захотел человека в день рождения помянуть, который 18 лет об их благе печётся!
Гость
8 октября 2018, 01:07
А вы что ожидали увидеть? Говорят, что и зарплаты растут.
Гость
8 октября 2018, 08:47
Цены вырастут быстрее, чем зарплаты.
Гость
8 октября 2018, 10:24
Вауууу!!! Как же так, почему запретили??? Как то уже не удивляет лицемерие власти, народ все схавает. А уж Ленинский районный суд надлежащим образом стоит на страже интересов тех, кому согласно Конституции принадлежит власть в РФ.
Гость
8 октября 2018, 14:58
Другую дату отмечать будем
Гость
9 октября 2018, 11:49
Под балет "Лебединое озеро".
Гость
8 октября 2018, 09:15
все они корятся с одной ложки и не кто не даст проводить не каких акций
Гость
8 октября 2018, 10:10
Просто все активисты - это люди-невидимки! Увидеть их можно только в розовых очках и под вещание 1 канала, России, НТВ (на выбор). Видите сколько голубей в местах скопления народа и наиболее жарких митингов и выступлений.
Гость
8 октября 2018, 09:42
не хило так испортили Козий Загон, брусчатку выковыряли только чуть-чуть оставили, остальное превратили в шашечки
8 октября 2018, 01:07
Как много людей оказывается поддерживают президента :)
Гость
8 октября 2018, 18:06
К сожалению много. Лично на нашем Мотовилихинском заводе. И не только верят, но ещё и отстаивают своё мнение. Бросают свои дела ради зомбированных полит.программ по зомбоящику. Всего боятся, на митинги не ходят, протесты не подписывают, жалуются на жизнь, но всерьёз думают, что Путина обманывают, что он ничего не знает и т.п. и т.д.
Гость
8 октября 2018, 18:21
Я тоже поддерживаю его уход на пенсию. Старенький ведь уже стал.
Гость
8 октября 2018, 16:30
Ни кто ничего другого не ожидал. Мы все достойны того, что с нами происходит. Сами виноваты, сами все терпим, сами позволяем себя утешать телевизором.
Гость
8 октября 2018, 09:36
Ура !!! Товарищи !!!
Гость
8 октября 2018, 09:47
парк победителей здравого смысла
Гость
8 октября 2018, 20:58
заказали митинги........... И превратились в сизых голубей... Иуды.
Гость
7 октября 2018, 22:36
сударушка с колбасой домой поедет)
8 октября 2018, 09:25
Президент, вообще-то против пенсионной реформы, но "активисты" почему то этого не видят и хотели устроить свои дешевые провокации
Гость
8 октября 2018, 10:12
Да нуууу??? Телевизора пересмотрели что ли до интоксикации????
8 октября 2018, 10:27
Дети верят в деда Мороза, взрослые - в доброго царя
Гость
8 октября 2018, 10:51
Это кто вам такое сказал, что против? Плюньте в лицо этому лживому человеку.
Гость
9 октября 2018, 12:00
Фотоотчёт по благоустройству города Перми. Твёрдая четверка.
Гость
8 октября 2018, 08:19
Безотносительно к действиям администрации- меня возмущает, что какие-то проходимцы самоназывают себя активистами и действуют в том числе от моего имени. Чего ради им должны согласовывать, к примеру, площадку у ДК Солдатова? Устроить там очередную провокацию и вовлечь в неё гуляющих в выходной день?
Гость
8 октября 2018, 09:10
Неужели пригожинские с 8:00 работают?!
Гость
8 октября 2018, 09:34
Гость
8 октября 2018, 09:10
Неужели пригожинские с 8:00 работают?!
это он отрабатывает отгул
Гость
8 октября 2018, 09:52
Гость
8 октября 2018, 09:10
Неужели пригожинские с 8:00 работают?!
У нормальных людей гораздо больше вопросов вызывают комментарии, написанные глубокой ночью, а таких здесь большинство.
Гость
8 октября 2018, 09:52
Да не кто вам и не когда не даст. В в советское время видели протесты? Только парады. Все вернулось
Гость
8 октября 2018, 11:13
23 апреля 1979 года во Львове прошло шествие молодых парней с нашивками гитлеровской армии и с криками "Хайль!" Новость об этом пролетела от Калининграда до Владивостока. Как-то получилось, что и панк-движение началось в то же время, стали ирокезы начесывать и виски стричь. Помню по своему детству как в ИДН таких пацанов таскали и с родителей брали объяснения КГБ-эшники.
Гость
8 октября 2018, 12:22
Так то есть они с 1979 года собирались унитазы в Польше мыть? Добились своего)
Гость
8 октября 2018, 16:39
Гость
8 октября 2018, 12:22
Так то есть они с 1979 года собирались унитазы в Польше мыть? Добились своего)
Раньше. С 1943-го.
Гость
8 октября 2018, 21:23
А причём тут молодая гвардия? Хотя..
Гость
8 октября 2018, 15:50
Что вы как дураки, приняли уже эту реформу, что митинги теперь проводить? Какие-то еще репортажи пустынные. Лучше бы про реальные проблемы рассказали.
Гость
8 октября 2018, 18:30
У тебя "одна" проблема. Но это не лечится.
8 октября 2018, 18:34
А законы принимаются навечно? И отменить их никак, да?
Гость
7 октября 2018, 22:24
Праздник то какой, не смешите
Гость
8 октября 2018, 16:01
Не понимаете чтоль что оппозиция просто шумиху вокруг себя создает всем этим? Они-то конечно самые первые будут кулаками после драки махать. Закон уже приняли, а все эти митинги - сплошная болтология, толку нет.
Гость
8 октября 2018, 18:34
Судя по оценочкам на твоих комментах - действительно толку нет. Одни бла, бла, бла.