перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Власти объяснили, почему в Перми состоялись не все 33 акции в день рождения Путина

Гость
8 октября 2018, 19:37
Культ личности какой-то. Аж противно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2018, 20:18
Какой тут культ. Раболепство пышным цветом. Совсем что-ли не осталось во власти нормальных образованных мужчин, за которых бы не было стыдно.
Гость
8 октября 2018, 20:20
Противно, что "такое" мы выбирали. ФУ! Нет слов.
Гость
8 октября 2018, 21:03
была бы личность.
8 октября 2018, 20:56
Ощущаю себя как в самолёте, который стабильно падает из-за неумелых и злонамеренных действий экипажа. И понимает это лишь небольшая часть пассажиров, а остальные сидят спокойно и говорят: "Зато кресла удобные".
Гость
9 октября 2018, 07:45
Браво!
Гость
9 октября 2018, 07:54
Чето попахивает тоталитаризмом Северная Корея 2
Гость
9 октября 2018, 09:01
"Совпадение? Не думаю" - фраза актуальная как никогда
Гость
8 октября 2018, 20:01
Такое ощущение, что у нас в администрации нашкодившие школьники младших классов управляют. Стыдно! Противно за....... Тошнит уже от этих лизобл..... Когда уже во власти появятся люди уважающие себя.
Гость
8 октября 2018, 23:55
При ВВП никогда
8 октября 2018, 19:38
На всех площадках отказались? Какое совпадение, это ж надо!
Гость
8 октября 2018, 19:48
Ясен перец,администрация завсегда врунишку поддержит и " отмазку" найдут!
Гость
8 октября 2018, 20:08
Спасибо 59ru. Может хоть после этой комедии остатки молчунов откроют глаза - какие слои общества нами управляют.
Гость
9 октября 2018, 12:29
Ох, как хитро запутать нас хотят!!! Думают, что у людей мозгов нет. Мировая история учит нас другому. Или двоечники там одни собрались?
Гость
9 октября 2018, 14:49
троечники стали миллиардерами а двоечники чиновниками
Гость
9 октября 2018, 14:49
это лепет наркомана а не ответ администрации
Гость
9 октября 2018, 16:26
как после этого ребенку сказать.ЧТО ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ??! пример вранья?
Гость
8 октября 2018, 20:49
А кто это физическое лицо? Фамилия есть?
Гость
9 октября 2018, 10:06
Засранец какой-то чуть не малолетний.
Гость
9 октября 2018, 13:46
Их изначально не было. Перед Москвой шаркаются
Гость
8 октября 2018, 23:45
Бедных бабулек в холод и слякоть плясать отправили
Гость
9 октября 2018, 00:50
Надо в воскресенье хоть на 5 минут нос от компа гулять выводить... Было прекрасно: сухо и тепло!
Гость
9 октября 2018, 10:02
Гость
9 октября 2018, 00:50
Надо в воскресенье хоть на 5 минут нос от компа гулять выводить... Было прекрасно: сухо и тепло!
Нет. был дождь, холод и ветер.
Гость
9 октября 2018, 10:07
Гость
9 октября 2018, 00:50
Надо в воскресенье хоть на 5 минут нос от компа гулять выводить... Было прекрасно: сухо и тепло!
Это в субботу было прекрасно. А в вс уже совсем нет.
Гость
9 октября 2018, 10:18
за непроведение и ложное уведомление наказывают так-то
9 октября 2018, 14:01
Кого, самих себя что ли? В лучшем случае стрелочников найдут и их накажут
Гость
9 октября 2018, 14:47
9 октября 2018, 14:01
Кого, самих себя что ли? В лучшем случае стрелочников найдут и их накажут
пусть хоть кого, не будет значит желания у стрелочников работать на них
10 октября 2018, 07:19
Гость
9 октября 2018, 14:47
пусть хоть кого, не будет значит желания у стрелочников работать на них
Стрелочниками разве добровольно становятся?
Гость
9 октября 2018, 00:52
Пригласили бы меня. Я бы с удовольствием и спела , и потанцевала.
Гость
9 октября 2018, 09:27
Ну чего все так всполошилиси? Кто задачи "управленцам" ставит ? Население ? Нет. Так чего перед ним отчитываться?
Гость
10 октября 2018, 12:40
Если были намечены мероприятия, значит на них были выделены средства из бюджета. А если мероприятия не случились, как и куда средства списаны?
Гость
9 октября 2018, 10:52
хотим как в Ингушетии!
Гость
8 октября 2018, 21:08
Можно мнение обывателя? 1. День рождения Путина это не какое-то архиважное событие, люди (обычные такие люди) узнают, когда Путин родился в основном из новостей. Знать это не обязательно, в программу жизневыживалки сие событие не входит. 2. Погода была отвратительная. 3. Оппозиция тоже особо не вдохновляет, чтобы из-за потугов этих людей (непонятных, неизвестных) куда-то идти.
Гость
9 октября 2018, 01:42
Все что нужно знать о среднестатистическом ватнике.
Гость
9 октября 2018, 10:02
Гость
9 октября 2018, 01:42
Все что нужно знать о среднестатистическом ватнике.
Иди прыгай дальше, разговаривай сам с собой. Не отвлекайся.
Гость
9 октября 2018, 10:20
архиважное если в этот день жертвоприношения делают
Гость