перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нашли брак в бассейне». Курорт «Ключи» подал иск о банкротстве пермского застройщика «Трест № 14»

22 октября 2018, 16:32
Гость
22 октября 2018, 18:47
Зато Талан пришлый самые вкусные места в город застраивает..... Власть гробить все Пермское
Гость
22 октября 2018, 21:56
Ну если что он на аукционе вкусные места покупает. На карпинмке за 500лямов если что. Пермские жулики когда то такие деньги платили? Нет конечно.
Гость
22 октября 2018, 23:07
Талан и Кортрос передовики на рынке строительства.
Гость
22 октября 2018, 23:10
Гость
22 октября 2018, 21:56
Ну если что он на аукционе вкусные места покупает. На карпинмке за 500лямов если что. Пермские жулики когда то такие деньги платили? Нет конечно.
А у них и нету, а Талан Ижевск который как все меньшинства освобождён от основных налогов ещё со времён Ельцина. Татария, Удмуртия, Башики, Мордва не платят НДС, а с общего стола в равных долях хавают ...
Гость
22 октября 2018, 17:47
Москва стучится в дверь. Зачистят после и зайдет
Гость
22 октября 2018, 20:36
Хы, нужен им больно этот рынок Пермский
Гость
23 октября 2018, 08:37
Гость
22 октября 2018, 20:36
Хы, нужен им больно этот рынок Пермский
А вот зря, сейчас в перми очень много московских застройщиков. Например, тот же гуливер в самом центре перми. Москва не резиновая, расширяют сферы влияния
Гость
23 октября 2018, 12:11
Гость
23 октября 2018, 08:37
А вот зря, сейчас в перми очень много московских застройщиков. Например, тот же гуливер в самом центре перми. Москва не резиновая, расширяют сферы влияния
Зоопарк мАсквичи строят, Решетников их привёл. Как строят все знаем, можно сразу сносить.
22 октября 2018, 16:50
Уже третья копания пошла... (классик, камская долина)
Гость
23 октября 2018, 00:26
Трест 14, не вздумай сдаваться! ты нам нужен, потому что самый кирпичный и настоящий!
Гость
23 октября 2018, 08:43
Самый кирпичный и настоящий трестовский дом рушится на подлесной. Любой дом может быть плохим, и кирпичный, и монолитный. Важно качество материалов и как строят. А трест уже и строит не очень
Гость
31 октября 2018, 17:45
Гость
23 октября 2018, 08:43
Самый кирпичный и настоящий трестовский дом рушится на подлесной. Любой дом может быть плохим, и кирпичный, и монолитный. Важно качество материалов и как строят. А трест уже и строит не очень
Сам ли он строит? Наберут в подряд ООО "Рога и копыта"...
Гость
14 ноября 2018, 20:56
Трест уже сдался,Мачехин продает все Москвичам,дело ближайшего будущего.
Гость
23 октября 2018, 14:01
Держись Трест-14. Нам еще один долгострой не нужен...
Гость
23 октября 2018, 14:05
Держись Трест-14, нам еще один долгострой не нужен! Единственный нормальный "кирпичный" застройщик.
Гость
29 октября 2018, 21:35
Деньгу отдали ключам...вместо погашения зп..руководство стремится к исправлению ситуации..