перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Власти Перми планируют построить универсальный дворец спорта на месте стадиона «Юность»

Гость
31 октября 2018, 00:54
Найдите в интернете проект УДС на этом месте 2008 года - футуристической архитектуры, белоснежный, огромный...А сейчас - " открытые трибуны..или закрытые.." И это - " к 300 летию.." Бе-е-е!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2018, 08:37
денег на проекты только хватает.
Гость
31 октября 2018, 15:37
Гость
31 октября 2018, 08:37
денег на проекты только хватает.
и хорошо, лучше чтоб они ничего не трогали.
Гость
31 октября 2018, 08:55
Взыщите ранее потраченные на данный объект деньги налогоплательщиков, а потом "ФАНТАЗИРУЙТЕ"!
Гость
31 октября 2018, 17:28
они хотят фонтанировать
Гость
2 ноября 2018, 07:39
Гость
31 октября 2018, 17:28
они хотят фонтанировать
Клизму из крана очка 3 на 5 минут и пусть фонтанируют
Гость
31 октября 2018, 09:55
Власти ничего реально построить не могут, зато обещать и оплачивать проекты научились! Ничего не будет, потратят деньги на проект и все,
Гость
31 октября 2018, 12:07
и хорошо, нечего самый первый в Перми стадион превращать в монолитнокаркасное чудовище
Гость
31 октября 2018, 13:05
Гость
31 октября 2018, 12:07
и хорошо, нечего самый первый в Перми стадион превращать в монолитнокаркасное чудовище
большепролётные купольные сооружения из лёгких сетчатых оболочек... парящие, статусные ... не всем доступные:)) пермь давно заслужила ... и построила бы, если бы не местные управленцы:)))и если было бы в честь кого назвать спортивный турнир из современников пермяков федерального масштаба :)))
Гость
31 октября 2018, 15:37
Гость
31 октября 2018, 13:05
большепролётные купольные сооружения из лёгких сетчатых оболочек... парящие, статусные ... не всем доступные:)) пермь давно заслужила ... и построила бы, если бы не местные управленцы:)))и если было бы в честь кого назвать спортивный турнир из современников пермяков федерального масштаба :)))
и обязательно сборно-разборные выкатные трибуны как в екб
Гость
30 октября 2018, 23:36
Да! Обещали построить ледовый дворец на месте 34 школы и СПОРТ школы Ника, здание разрушили, детей выгнали. На Парковом и так ничего нет, кроме алкашных магазинов и торговых баз. Теперь и Юность закроют. А где будут тренироваться конькобежцы???
Гость
31 октября 2018, 08:35
у нас только обещают... а про конькобежцев никто не думает.
Гость
30 октября 2018, 20:33
уже было 2 проекта и млн. рублей потрачены и на этом все... только модель всем показали... по новой? деньги потратят, а конькобежцам где тренироваться??
Гость
30 октября 2018, 22:23
Чего то я не догоняю, есть крытый манеж Пермь Великая, бегай прыгай играй. Есть стадион Молот с хоккейной коробкой, который, кстати будет выкупать администрация, делайте там открытую коробку. Видимо директор Орленка и по совместительству депутат, ну или наоборот неплохо подсуетился и продавил идею реализации "проекта".
Гость
30 октября 2018, 23:25
Закончите для начала "Пермь Великую"
Гость
31 октября 2018, 00:29
Дмитрий Иванович! Пожалуйста, посодействуйте в приведение в порядок, обещанный "непростым" депутатом Уткиным сгоревший дом спорта "Кама", и весь спорткомплекс в целом. Это будет стоить бюджету города намного меньшую сумму, а название этой остановки на маршруте автобусов наконец-то будет соответствовать своему истинному названию - "Спорткомплекс "Кама".
Гость
30 октября 2018, 23:43
Проектно-изыскательные работы должны проводиться на конкурсной основе. Кто правильнее спроектировал и изыскал, того и "куш". А у нас сначало "ищут" "контору", платят деньги, а потом смотрят (может быть) на "результат" и ввввваливают наше с вами бабло на строительство "сия чуда".
Гость
31 октября 2018, 00:39
Опять долгострой.......
31 октября 2018, 12:28
Там надо расширить парк Горького и сделать пару тройку аттракционов ! "Юный архитектор" "Начинающий прожектёр" и "Пермский Копперфильд" )))
Гость
30 октября 2018, 20:42
Универсальный значит лето и зима, в том числе, так почему или или? А почему открытые трибуны? На достойную архитектуру нет денег? Стоить объект должен по любому от 10 миллиардов. Федеральные деньги и инвесторы на этот раз готовы. Место намоленное. Люди с нового центра и все мы пойдём и на мировые чемпионаты и на спортивно-развлекательные мероприятия и на торговлю. Дело за малым:))
Гость
31 октября 2018, 10:15
сломают как Энергию и ничего не построят или построят уродство как на месте Урала
Гость
31 октября 2018, 13:42
Гость
31 октября 2018, 10:15
сломают как Энергию и ничего не построят или построят уродство как на месте Урала
За Энергию говорите спасибо Ростелекому, это его собственность. А тут муниципальный объект.
Гость
30 октября 2018, 22:28
Крупный и современный Спортивно-развлекательный комплекс просто необходим Перми, он позволит проводить спортивные мероприятия и концерты. Вопрос в том ,что деньги могут потратить на очередной проект и "забыть", так ведь проще
Гость
31 октября 2018, 11:01
Крупный и современный надо строить за городом, а не в историческом центре
Гость
31 октября 2018, 13:28
Гость
31 октября 2018, 11:01
Крупный и современный надо строить за городом, а не в историческом центре
Вы это только соседям не рассказывайте, у которых дворец игровых видов спорта имени ельцина, построенный на общие наши деньги , стоит себе и радует отдельный центр города.
Гость
31 октября 2018, 15:40
Гость
31 октября 2018, 13:28
Вы это только соседям не рассказывайте, у которых дворец игровых видов спорта имени ельцина, построенный на общие наши деньги , стоит себе и радует отдельный центр города.
он не крупнее Олимпии и вообще при чем тут екб? а у нового Орленка будет своя станция метро?
Гость
31 октября 2018, 11:38
Ещё один светозвуковой фонтан туда влепить, да и всё!
Гость
31 октября 2018, 12:41
Не, ДВА! Два фонтана войдёт!
Гость
30 октября 2018, 23:05
Бабло ляжку жжёт? Потратьте на расселение аварийного жилья и строительство детсадов и больниц! Там нужнее!
Гость
31 октября 2018, 13:26
а чем овощебаза на месте стадиона Урал не нравится?
Гость
31 октября 2018, 16:16
боты поздно проснулись центр должен быть под охраной от ручек тяпляпстроителей, стеклобетонные монстры стройте у себя в демидкове
Гость
31 октября 2018, 16:18
Театр кукол уже изуродовали был настоящий дом, текстурный а сейчас выглядид как картонная коробка, гипсокартонным баннером залепили и назвали это "ремонтом"
Гость
31 октября 2018, 19:15
Совсем с ума сошли!А где ещё такой каток будет-лучший на Урале?А конькобежцы где будут тренироваться?Заглохнет конькобежный спорт в Прикамье!Надо секции спортивные создавать и для летних видов спорта,и вовлекать молодёжь в спорт. секции.Спортивные соревнования и праздники устраивать,как раньше!Администрации неохота этим заниматься, вот и решили стройкой заняться-лишь бы ничего не делать,глядишь,время пройдёт.Убрать стадион может человек,не любящий свой город.
Гость
31 октября 2018, 12:08
его нужно только реконструировать, чтобы стало как было, и табло оставить именно таким - винтажным
Гость
31 октября 2018, 14:22
стало как было в том месте будет станет тем ещё тем новоделом:)) винтажное табло стиля какого людовика вы предпочитаете?:)) не смешили бы вы современников табло:)) жителей конца 20 начала 21 века:))
Гость
31 октября 2018, 15:36
Гость
31 октября 2018, 14:22
стало как было в том месте будет станет тем ещё тем новоделом:)) винтажное табло стиля какого людовика вы предпочитаете?:)) не смешили бы вы современников табло:)) жителей конца 20 начала 21 века:))
какой-то бред стыдливо завешенное баннером еще смешнее какого начала 21 века? там монохромное табло 80х годов, починить 5 минут и пусть будет
Гость
31 октября 2018, 13:10
СКК просто необходим перми, молодежи некуда пойти - ни спорта ни концертов, пермь нужно выводить из состояния деревенского ничегонеделания, нужны события!
Гость
31 октября 2018, 14:48
Вас в школе не учили, что имена собственные, в частности, названия городов, в частности, нашего родного города, нужно писать с заглавной буквы?
Гость
31 октября 2018, 16:17
Гость
31 октября 2018, 14:48
Вас в школе не учили, что имена собственные, в частности, названия городов, в частности, нашего родного города, нужно писать с заглавной буквы?
он бот администрации ему на Пермь плевать
31 октября 2018, 18:31
Молот зарастает как и Трудовые резервы ((( Ну хоть где то (в центре) хоть что то дышит )))
Гость
31 октября 2018, 14:48
Отличная новость, что хотят что-то хорошее построить! Нормальный, новый стадион! А то древность такая, стыдно...
Гость
31 октября 2018, 17:39
Вы уверены, что вместо стадиона построят что-то хорошее? Прожектёрствовать и разрушать они умеют, а вот построить что-то достойное - большой вопрос. Пример тому предложение уничтожить востребованные Ж.Д. пути от Перми-1 до Перми-2, и таким образом усложнить жизнь людям, проживающих в пригороде. Но чиновники даже прислушаться не пожелали к мнению жителей, для которых электрички самый удобный и быстрый вид транспорта. Ну подумаешь, поездят с пересадками. И неважно, что в 2 раза больше времени на дорогу потребуется. Так и со строительством стадиона будет. Ломать - не строить!
Гость
31 октября 2018, 14:50
Ну наконец то тут что то появится достойное! И в самом центре города!