перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Прикамья выкупили у РЖД бывший товарный двор возле Перми II

30 ноября 2018, 12:53
Гость
30 ноября 2018, 16:30
Все последние мега проекты связаны с РЖД. Совпадение? Почти за миллиард бюджетных денег покупается непонятная недвижка и еще и землю всего лишь в аренду! Ученые говорят, что данная дорога и транспортный узел не решают задачу разгрузки Коммунального моста...Иными словами особо нет необходимости. Тогда зачем это все?
Гость
30 ноября 2018, 17:12
Мне одному кажется что это мутная схема?
Гость
30 ноября 2018, 20:06
Тебе и другим пациентам
Гость
30 ноября 2018, 13:22
Похоже деяния господина Решетникова будем разгребать не одно десятилетие.
Гость
30 ноября 2018, 16:54
Автодорога - дело нужное и слово "разгребать" не применимо. Другое дело, что выкупать за 800 млн загаженный пустырь весьма странно.
Гость
30 ноября 2018, 22:05
Гость
30 ноября 2018, 16:54
Автодорога - дело нужное и слово "разгребать" не применимо. Другое дело, что выкупать за 800 млн загаженный пустырь весьма странно.
Почему не применимо? Очень даже применимо, т.к. построить все равно ничего не смогут - посмотрите на несчастную измученную десятилетиями маразма набережную, посмотрите на уже рушащийся новый зоопарк.
Гость
1 декабря 2018, 17:30
ему надо отметиться каким-либо проектом доведенным до логического завершения, это его "путевка в жизнь". Так или иначе но без этого он пропадет как чиновник высокого уровня
Гость
30 ноября 2018, 13:47
Максимка опять своим РЖДешным хозяевам копеечку принес.....на хрен выкупать если по закону обязаны передать бесплатно и жилье там строить один фиг нельзя из-за санитарно защитной зоны 800м
Гость
30 ноября 2018, 17:43
Беспредел какой-то, а вместо того чтобы выкупать, обязали бы лучше строить и развивать инфраструктуру на их территории. Те значит снимают только прибыль, а благоустраивают территории за нас счет. Неплохо устроились.
Гость
1 декабря 2018, 13:48
РЖД - давно частная контора? Какие 799 лямов.Бесплатно должны передавать на гос нужды.Сталин скоро из гроба вылезет,глядя на такое.
Гость
1 декабря 2018, 23:24
Ты забыла добавить что дорогу строил Павлик Корчагин.
Гость
30 ноября 2018, 19:38
Заберите масимку обратно. Пожалуйста. Этот скупщик перекупщик точно обанкротит весь пермский край.
Гость
1 декабря 2018, 00:06
Дорога пройдёт рядом с товарным двором ,а дома там вполне реально построить !
Гость
30 ноября 2018, 14:34
Предлагаю выкупить у РЖД все ненужное им имущество. Кто, кроме нашего края, поддержит несчастную монополию?
Гость
3 декабря 2018, 10:39
Сказали бы, что дорога нужна для целей ФСО и забрали бы землю просто так. Главный вопрос - почему покупают строения, а землю нет. Через 49 лет выкупать будем по бешеной цене? Ну и краевые власти такеи краевые. Надеются, что РЖД деньги в вокзал вложит. Наивные.
3 декабря 2018, 19:44
А не на этом ли месте был один из вариантов метродепо?
Гость
29 ноября 2019, 11:12
Да уж, власти совсем ничего не боятся.
Гость
1 декабря 2018, 17:18
Пермь давно славится своими нытиками!
Гость
2 декабря 2018, 18:46
Фигасе. Разворовали все что можно и нельзя, и слова им поперек не скажи.