Митрополита Мефодия наградят почетным знаком «За заслуги перед Пермью» и премией в 11 500 рублей
11 декабря 2018, 11:56
Гость
11 декабря 2018, 12:04
Религия с политикой идут в обнимку.
Гость
11 декабря 2018, 19:42
Это называется скрепное государство, правителям(и светским и религиозным) все возможные блага и льготы, а народу скрепы и работа до смерти..
Гость
11 декабря 2018, 19:57
Наоборот! Политика обнимает вас всех!
poly-ticks (лат) = множество направлений
Гость
11 декабря 2018, 12:35
А может ему тоже педикюрный набор,
Гость
11 декабря 2018, 15:33
Это который на Мерсе рассекает? И в чем заслуга? Отдал у галереи помещение и здание ВКИУ? Оли ещё чего отжал о чем пока молчат?
Гость
11 декабря 2018, 16:10
Илларион просунул свечки в государственный музей-Галерею и краеведческий захватил, а этого за что "награждать" не ясно
Гость
11 декабря 2018, 17:24
Гость
11 декабря 2018, 16:10
Илларион просунул свечки в государственный музей-Галерею и краеведческий захватил, а этого за что "награждать" не ясно
Он как Леня Брежнев значки коллекционирует! Вроде не за что, а хочется....
Гость
14 декабря 2018, 09:01
Гость
11 декабря 2018, 17:24
Он как Леня Брежнев значки коллекционирует! Вроде не за что, а хочется....
Брежневу было за что, в отличие от.
Гость
11 декабря 2018, 13:54
Истинно верующему и умеющему думать человеку, посредник для общения с богом не нужен. Особенно такой посредник, который очень хочет зарабатывать на этом деньги.
Гость
11 декабря 2018, 18:20
Да ни один из этих священослужителей сам в бога не верит. Такая же профессия как, скажем доктор или учитель, за которую они получают деньги.
Гость
14 декабря 2018, 08:59
Гость
11 декабря 2018, 18:20
Да ни один из этих священослужителей сам в бога не верит. Такая же профессия как, скажем доктор или учитель, за которую они получают деньги.
Не надо унижать докторов и учителей, сравнивая с этими!
Гость
11 декабря 2018, 12:59
Пусть напишут в чем конкретно вклад в межконфессиональное согласие? Понятно что просто подарок на день рождения.
Гость
11 декабря 2018, 13:36
А есть в Перми хотя бы один заслуженный инженер, сталевар, хлебороб, летчик?
Гость
12 декабря 2018, 13:40
Есть, но не заслуженных чиновников, силовиков, священослужителей больше.
Гость
11 декабря 2018, 13:37
Сходит в бутик Gucci и на премию купит рулон туалетной бумаги
Гость
12 декабря 2018, 13:41
Нет, это на обмыв. На 2 лица.
Гость
11 декабря 2018, 22:52
Здоровья и долгих лет жизни, спасибо за труд на благо города!
Гость
12 декабря 2018, 14:48
В чём конкретно труд? Какие блага и ценности были созданы? Именно созданы, а не отжаты.
Гость
14 декабря 2018, 09:01
Какой труд? На какое благо? Конкретно давай цифры и пользу.
Гость
11 декабря 2018, 14:33
Искренне поздравляем! Долгих лет и здоровья! А так же побольше милосердия и человеколюбия Вашим прихожанам!! Сколько же сейчас " острых " фраз будет по поводу этой суммы)))
Гость
14 декабря 2018, 09:00
Плевать на сумму, награждать его просто не за что. Какой ещё межконфессиональный вклад, если он в одной конфессии? Он что, переговоры какие-то с мусульманами ведёт? С буддистами? С культом Ктулху?
Гость
11 декабря 2018, 20:06
Юбилей? В следующем году? В феврале? Должно исполниться 70?
Откуда митрополиту известна воля божья?
Гость
11 декабря 2018, 12:38
Особенно приятно узнать о столь символичной премии. Замечательная статья, товарищи!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Митрополита Мефодия наградят почетным знаком «За заслуги перед Пермью» и премией в 11 500 рублей