Город Колесо и автодром из Балатовского парка продали в другой регион

Колесо и автодром из Балатовского парка продали в другой регион

Сейчас последние аттракционы Балатово демонтируют

Балатовское колесо обозрения демонтируют весной

Летом 2018 года в Балатовском парке начали демонтаж всех аттракционов и кафе. Единственные оставшиеся аттракционы — колесо обозрения и автодром — оказались нетронутыми. 59.RU стало известно, что их продали и вскоре демонтируют. Об этом нам сообщил собственник аттракционов Сергей Конюшевич.

— Колесо обозрения я продал. Скоро его демонтируют и увезут в другой регион, — рассказал 59.RU Конюшевич. — Произойдет это после того, как сойдёт снег, то есть весной. Автодром демонтируют на следующей неделе.

Автодром разберут уже на следующей неделе

Городские власти разработали новую концепцию парка в Балатово. Планируется, что в этом парке появится сеть велодорожек, а пешеходные дорожки и площадки сделают из природных материалов. Закончить благоустройство парка власти планируют до 2023 года.

В Перми сейчас активно сносят киоски и павильоны. Летом прошлого года начали демонтировать киоски металлорынка. В конце января убрали легендарный киоск с пончиками у бывшего «Детского мира».

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter