Колесо и автодром из Балатовского парка продали в другой регион
6 февраля 2019, 07:01
Гость
6 февраля 2019, 07:58
Правильно! Нам то зачем? У нас Максимка есть.... клоунада впереди
Гость
6 февраля 2019, 10:16
После всего того, что происходит в городе, а именно: железная дорога, троллейбус, теперь аттракционы для детей. Выбор уже созрел - явно переехать. У нас в классе у ребёнка из 29 человек (9 класс) 6 человек уже точно связывают своё будущее не с Пермью. Галерею в Шпагина? Территориально - зона возможного подтопления - ну, ну..минкульт даст добро мечтатели. Конечно можно объяснить всё про парк, про шашлычные и бухих, накроманов и зонирование, НО! Они то как раз и останутся, Пермяки. щё больше будет стихийных костровищ, грязи и мусора. На асфалтьте поставят временные миникачельки, машинки на электротяге. А потом после формальной отметки, что вывел ребёнка в парк - в импровоизированную пивную! Дети будут за оградкой шашлычных орать и кидаться шишками и грязью пока родители будут удовлетворять свои алкогольные потребности.
Гость
6 февраля 2019, 11:14
они всё ближе подбираются к лесу. я даже знаю кто,«Институт территориального планирования». по блату всех набрали, как бы архитекторы со стажем 5 лет
В свое время арендаторы парка Горького, имеющие подход к администрации, всем объясняли, что в городе должен быть только один парк с аттракционами. Власти эту идею поддерживали и в конце концов продавили. Кончилось это тем, что уже в прошлом году в выходные летом в парк Горького с ребенком сложно. Людей очень много, как при СССР на первомайской демонстрации, даже передвигаться по парку среди толпы сложно. Также сложно поддерживать в парке чистоту и порядок. Главное и удовольствия никакого при этом нет. Парк Горького очень маленький по площади, да и в принципе на наш растянутый миллионный город, одного парка с аттракционами крайне мало. Аттракционы в парке Балатово стояли более 40ка лет, но кому-то нужно было убрать конкурентов. Безусловно пустующую нишу заполнят, будут какие-нибудь машинки, надувные батуты и т.п. Налогов платить коммерсанты не будут.
Гость
6 февраля 2019, 19:59
разгромили и это. что еще осталось?
Гость
21 февраля 2019, 11:30
Помню свое детство и ближайшим парком развлечений был именно "Балатовский"! В "Горьковском" уже тем летом были очереди на аттракционы и проблема с парковкой машины. Живем на Гатчинской 20, как раз рядом с парком "Балатового", писали жалобы на "Шашлычные", невыносимо летом открыть окно у ребенка в комнате, грохочет музыка. Вместо того, чтобы убирать эти зловонные, громыхающие на всю окрестность "Шашлычные", убирают последние аттракционы для детей.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Колесо и автодром из Балатовского парка продали в другой регион