Город Осталось четыре дня. В Перми закроют ледовый городок у Театра-Театра

Осталось четыре дня. В Перми закроют ледовый городок у Театра-Театра

В последний день его работы устроят праздник

Ледовый городок будет работать до 24 февраля

24 февраля станет последним днем работы ледового городка «Ветер с востока» и выставки ледовой скульптуры «Зимний вернисаж» у Театра-Театра. Об этом сообщили в администрации Перми.

— Жители и гости города могут посетить ледовый комплекс «Ветер с востока» до 24 февраля включительно, — рассказали в мэрии. — В последний день работы в городке пройдут заключительные гулянья: с 16:00 до 17:00 гостей ждут танцевальный флешмоб, игры на свежем воздухе, катания с горок и приятные сюрпризы.

Ледовый городок работал в Перми с 30 декабря. Новый год в нем встретили 35 тысяч человек. Городок планировали закрыть 17 февраля, но глава города велел продлить его работу.

После завершения работы ледового городка постепенно демонтируют иллюминацию новогоднего маршрута, по которому прогулялось в этом году более 500 тысяч человек. В следующем году эту иллюминацию вновь используют. Также в планах усилить оформление улиц и парков в районах Перми.

Если вы побывали в ледовом городке, администрация просит оставить вас отзыв о нем. Сделать это можно в соцсетях, разместив публикации с хештегами #ветерсвостока и #доскоройвстречи.

Ранее мы сообщили о том, что под Усть-Качкой проведут заезды на русских тройках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем