перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Администрация придумала, как решить проблему скользких тротуаров — их помогут посыпать студенты

Гость
12 марта 2019, 15:36
А почему студентов, а не сотрудников этих самых администраций. Края, города, районов города. Вполне можно 400 человек набрать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2019, 16:22
Может чиновников в дворники перевести? Зачем их столько во вроде бы кап.стране? Полезного чиновника кроме того днем с огнем не встретить.
Гость
12 марта 2019, 16:31
А пусть чиновники своих детей отправят!!!
Гость
12 марта 2019, 16:02
Конец света уже настал. Нас некому лечить,учить, у нас проблемы с дорогами, дома падают.... А всё потому, что нет квалифицированных кадров и долго ещё не будет из за низких зарплат .Непрестижные профессии. В 90 е модно было учиться на финансистов. менежеров,банкиров . Вот вам и результат.
Гость
12 марта 2019, 16:57
Финансирование говорите нужно увеличить? А сразу разве не заложено было? Странно,год только начался
Гость
12 марта 2019, 22:45
Какая трогательная забота о подрядчиках (и заказчиках)! "Ночами они не спали..." Всё благоустраивали город. Только никто в городе этого не заметил и продолжали падать на льду с прежней скоростью и частотой. Не нужно 400 студентов отрывать от учебы, нужно одного Дашкевича отправить на покой. Хватит годами сказки рассказывать про "трудолюбивых, работающих круглосуточно" подрядчиков.
Гость
12 марта 2019, 16:31
А может чиновники своих детей отправят!!!
Гость
12 марта 2019, 17:56
любая работа должна быть оплачена
12 марта 2019, 20:19
Новости сверхдержавы
Гость
12 марта 2019, 17:35
АДминистрация так и не придумала как заставить работать ответственных за прикрепленные территории и получается спросить не с кого
Гость
12 марта 2019, 20:14
21-й век. Китайцы уже обратную сторону луны осваивают. Ну и бред!!!
Гость
13 марта 2019, 01:23
Ага! Бегу и падаю на льду.. Ага! Проездные у студентов отобрали и ограничили проезд до 60 поездок, а теперь студенты им понадобились улицы песком посыпать! Ага!! ЩАС, побежали!! Пока не сделают безлимитный проездной, НИКУДА не пойду.
Гость
13 марта 2019, 09:41
дошло что ли наконец? второй год на всех углах только об этом и пишу и говорю: почистили тротуар от снега - посыпьте его песочком! куда песок-то у нас в стране делся? тоже весь поворовали?!
Гость
13 марта 2019, 17:06
Не будут НАКАЗЫВАТЬ, все будет повторяться вновь и вновь, из года в год!!! Если бы чиновников всех мастей наказывали , то и порядка бы в стране на всех уровнях было больше. Воруют миллиардами - нет наказания! Результат известен. Решили студентов подключить...С какой стати? Почему они должны выполнять работу за какого-то дядю? Это "дядя" вообще-то зарплату получает....За что?
Гость
12 марта 2019, 16:04
А снег с тротуаров не пробовали убирать?
Гость
13 марта 2019, 07:14
Такая забота о подрядчиках может быть обусловлена только тем, что таковыми являются родственники чиновников.
Гость
13 марта 2019, 09:16
А что делают коммунальщики? За что мы деньги платим?
Гость
12 марта 2019, 19:02
Перекладывают проблему с больной головы на здоровую.
Гость
12 марта 2019, 22:31
В советские времена этим занимались бабушки и дедушки ...как сейчас помню бабуля говорила про деда : вон тут прошёл мой старый из него песок сыплется я его по этой дорожке найду !
Гость
12 марта 2019, 23:59
Да, посыпали они с 7 по 9?! Городские горки и Садовый вообще не видели посыпки в эти дни, но 8 марта были на Сов.армии, дак там посыпали ходить можно хоть как-то было. Зато 11 марта в Городских горках, когда уже лёд растаял, дорожки посыпали песком, какие молодцы, медаль им в ж... . Так что ответственных за состояние дорог нужно обязательно привлечь, пусть отвечают за свою "работу"
Гость
13 марта 2019, 01:19
А кто видел работающих подрядчиков ? Ни одного рабочего, посыпающего тротуары, НЕ БЫЛО! У всех поликлиник - сплошной лёд. Только автодороги без наледи, но по ним гоняют чиновники на мерсах. Дойти до 21 школы по Ленина или Сибирской - проблема. Особенно по Сибирской, где тротуары выложены скользкой плиткой. В центре кругом наледь, особенно, во дворах, около подъездов!!! И это центр города, что уж говорить о задворках...
Гость
12 марта 2019, 19:49
Пенсионеров на улицы пусть ходят, посыпают а если доплатить то и бегать посыпать будут...
Гость
13 марта 2019, 09:43
Они ж обязаны получать бесплатное образование, сидеть у компьютеров и шарить в смартфонах! Будет страшное если эти молодые лбы выйдут на общественные работы для горожан! Оне только за овальнова митинговать и нагишом фотаются, мягкие как подухи!!