Есть деньги-то, есть, но почему их достают только к приезду гостей?
Наверно это русское гостеприимство, когда для гостя всё, а самим можно и потерпеть?
но ведь они же уже рисовали баннер, неужели баннера не достаточно?
Гость
31 марта 2019, 08:41
Население Перми радо приветствовать дорогого Дмитрия Анатольевича. Особенно пермяки благодарны Медведеву и его партии Единая Россия за пенсионную реформу и другие реформы правительства , направленных на повышение благосостояния людей.
Гость
30 марта 2019, 14:57
В березники просим заехать!
Гость
31 марта 2019, 13:10
а кто ему рад-то! не пущать!!!
Гость
1 апреля 2019, 16:00
Это же смешно, каждый раз как в цирке
Гость
29 марта 2019, 15:39
Господа из ИГЖН !!!
Мы жильцы дома 8 по улице Моторостроителей, просим вас в очередной раз разобратся в ситуации с управляющей компанией которой в нашем доме нет с Ноября прошлого Года!!!
Готовятся уже письма и в приемную Президента и Генеральную прокуратуру
не доводите до греха пожалуйста.
Гость
30 марта 2019, 02:45
Посмотрите на ютьюбе короткометражный фильм "Страх". Очень точно и злободневно.
Гость
29 марта 2019, 22:17
Он наверное приедет не на Морион, а в дом советов. И будет спрашивать у депутатов что они сделали для народа. Раньше так было.
Гость
1 апреля 2019, 23:56
Печально конечно принимать эту наглую показуху, а как же отношение к родным Пермякам? Ну давайте разберемся: город в ямах, дороги как после авиаударов, объезжать приходится местами по встречке, и все равно залетаешь в эти ямы и подвеске ездецы. А эти ребята в итальянских костюмах вероятно даже ремонт подвески своих служебных машин делают за счет налогоплательщиков, т.е за наш счет. Так вот ребята, позвоните главному эксперту Перми по заплаткам, пусть также оперативно как и у Мориона начнут латать город, или для вас текущая ситуация нормальная и вы вообще не в себе? Вы же сами по этим дорогам ездите, или на вертолеты пересели? Ну проедьтесь по городу, проветритесь заодно. Вот как достучаться, "огородились" от жизни высокими заборами частных домов и то что вокруг не замечают. Моя хата справа ничего не знаю. А я вам напомню, что вы ОБЯЗАНЫ, за такие большие бабки РАБОТАТЬ! Дислайк этой истории, страшно вам быть скинутыми с "теплого" места, чего вы, безусловно, заслуживаете!
Гость
30 марта 2019, 14:13
а уточек зачем в лужи зарускают?
Гость
1 апреля 2019, 10:50
Ха ха, я же говорил что начнут к приезду облагораживать! Прям как в армеечке!
Гость
30 марта 2019, 16:56
Очень рады, что Дмитрий Анатольевич посетит наш город! Уверен, что визит поспособствует скорейшему решению насущных проблем города - например, ремонт дорог! Ждем с нетерпением, - с уважением, пермяки!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Перед приездом Медведева у «Мориона» экстренно начали ремонт подъезда к одному из корпусов