перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обманутые дольщики, снос киосков и зоопарк: губернатор края ответил на вопросы пермяков в Instagram

11 апреля 2019, 23:51
Гость
12 апреля 2019, 11:40
Один из важнейших вопросов связанный с трудоустройством нескольких тысяч пермяков. Тезисы губернатора: 1. "Это пережиток 90-х". (Ага, но почему то на муниципальных территориях этот пережиток оставляют. Современные павильоны на Куйбышева с кофе и кексами, цветы- тоже пережиток 90-х?) 2. "Во многих городах убирают и мы стремимся" (В Правительстве РФ заявили - увеличивать число точек, развивать! Почему в Европе и США - уличная торговля это часть жизни: газеты, фастфуд, фруктовые лавки, подарки и сувениры, мороженое, напитки) 3. "Нужно убирать там где их быть не должно" (Он прекрасно понимает, что вопросы про частные территории, запрет на которые установили исключительно в Перми.в Федеральном законодательстве запретов нет).
Гость
12 апреля 2019, 09:23
"Рудимент", блин! Сам он рудимент 90-х! (и это правда)
Гость
12 апреля 2019, 07:45
Конечно все эти проблемы важные. Но для их решения нужно время. И деньги. А вот чтобы навести порядок на дорогах деньги не нужны. Да и времени особого не надо. . Почему этот вопрос не поднимался? Ведь почти каждый день на дорогах становятся инвалидами и гибнут много людей, в том числе и невиновные дети. Ведь жизнь человека на первом месте. А для этого надо всего лишь потребовать от ГИБДД выполнять свои обязанности. А не зарабатывать палки за грязные номера и непристегнутые ремни. Которые к безопасности движения почти не имеют отношения. И мы ведь не милостыню у них просим, а отработать огромные народные деньги, которые им выделяют. Пока авансом. Почему этот вопрос губернатор не рассмотрел? Непонятно.
12 апреля 2019, 09:09
Что значит, не построил подъемник, уходи? На это и был расчёт, не строить, несколько лет собирать деньги. Потом по новой. Вестибюль закрыли, раздевалка все дальше, дети из ДЮСШ лазят под ограждениями, им карточек не предоставляют, трак ни разу по склону не проехал.... Зарабатывают на муницип.собственности, посетителям все хуже, чиновники покрывают это хамство, зам с ним встретится? Он где-то далеко? На первом номере за день расскажет, сколько заработал, с кем делился. Это муниципальная собственность, она принадлежит обществу, выполняйте свои обязанности по защите его прав.
12 апреля 2019, 14:01
А чего про воровство при ремонте дорог осталось в стороне или эту тему нельзя трогать?
Гость
12 апреля 2019, 00:34
Что то решиться когда нибудь или просто как обычно наобещал?
Гость
12 апреля 2019, 08:04
Конечно, зоопарк то нам нужнее всего.....
Гость
12 апреля 2019, 16:52
А что вообще полезного сделал наш губернатор за полтора года правления? Кто нибудь знает?
Гость
12 апреля 2019, 09:07
Почему вопрос на счет маршруток не поднимался?! Из Кировского района не уехать до ЦКР с утра на работу!!! Автобусы ездят очень редко и медленно! В маршрутках ООО Транзит отсутствуют длинные поручни, вентиляции НЕТ!!! Водителей каждый день штрафуют за "стоячих"!!! Это нормально?!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2019, 21:23
какую ересь говорит : заеду, посмотрю .Колян есть Колчн
Гость
12 апреля 2019, 18:30
А что вот нет механизмов воздействия на аффилированную компанию по Екатерининской 175? За 10 лет не придумали решения или не смогли выкупить доли дольщиков с параллельным изменением в законодательство? Ну прям не чиновники, а убогие порой.