перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэрия Перми заказала банкет на День города за 1,2 миллиона рублей

Гость
22 апреля 2019, 17:53
За свой счет банкеты устраивайте, а не за деньги налогоплательщиков! У них, видимо, зарплаты маленькие...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2019, 22:46
Это пир во время путинской чумы ! Детям или ветеранам не пробовали раздать хоть какие нибудь подарки? Ненавижу власть эту ущербную.
Гость
22 апреля 2019, 18:43
Пусть за свой счёт обедают!!! Хотя кто нас тут читает?! 😁
Гость
22 апреля 2019, 18:03
Ну как так то. Почему мы с коллегами скидываемся, а они за счет бюджета. Хотя мы тоже госструктура.
Гость
22 апреля 2019, 19:11
бояре шикуют)
Гость
22 апреля 2019, 21:21
Все наболевшие вопросы в городе решены. Можно пировать за счет налогоплательщиков!
Гость
23 апреля 2019, 08:55
Значит мне пиво выпить на улице нельзя! А за мой счет застолья можно устраивать! Вообще оборзели что ли?!!!
Гость
22 апреля 2019, 23:55
А в это время от троллейбусов избавляются!
Гость
23 апреля 2019, 07:29
По дошираку и хватит! На большее не нароботали!
22 апреля 2019, 19:16
Произвол какой то, и ничего с этим не поделать(. Радуешься чтолько что сумма не 10млн. рублей.
Гость
22 апреля 2019, 19:33
Попы-то почему за бюджетный счёт кормятся, церковь же отделена от государства! Хотя и остальные в списке паталогически падки на халяву.
Гость
22 апреля 2019, 21:48
Всё это понятно! День города, праздник и высокие люди. Но вы реально посчитайте. 1,2 млн. рублей. Это квартира для нуждающихся. Скиньтесь как все и побухайте за свой счет.
Гость
22 апреля 2019, 21:18
Шашлычки, говорите? Хм. Без спиртного? Представители ОНФ проверят меню по факту? Где гулять будут?
Гость
23 апреля 2019, 11:16
не подавятся от халявы?
Гость
22 апреля 2019, 21:35
А за чей счет этот банкет собственно? Стесняюсь спросить.
Гость
22 апреля 2019, 18:30
Гужеры им сырные подавай да лососину в разных вариациях! А минтай жареный не подойдёт? Ишь ты, банкет за казенные деньги! А в складчину, как все работяги, никак? Кстати, а что такие Гужеры и с чем их едят?! Просветите, плиз.
Гость
23 апреля 2019, 08:59
Значит мне пиво нельзя после рабочей недели на улице выпить! А им бухать за мой счет можно! Ненавижу вас, зажравшихся слуг народа, которые для народа только "оптимизацию" делают!
23 апреля 2019, 10:59
будут праздновать уничтожение транспортной системы?
Гость
22 апреля 2019, 18:54
Бухла не будет? Я не пойду
Гость
22 апреля 2019, 23:37
Пир во время чумы. ваш падший дух никогда не достигнет того места, где сейчас ваши деды, отцы и матери....
Гость
23 апреля 2019, 09:01
Выставляю свою кандидатуру на тендер по оптимизации власти! Готов работать за бесплатно!
Гость
23 апреля 2019, 20:59
Отправить всю братию, кроме почетных граждан города и представителей национальностей, в СИЗО на праздничное мероприятие. Там же баланды им налить из общего котла. Пусть ближе познакомятся с меню любители гулять на бюджетные деньги.
Гость
22 апреля 2019, 20:04
Если разделить 1.2 миллиона на 650 человек получается 184 рубля с небольшим. сегодня пообедал на 210 рублей, ни на лососину, ни на телятину и утятину не хватило. Это в какой стране они живут, ещё и с официантами.
Гость
22 апреля 2019, 18:21
а что народ оплачивать будет ?
Гость
22 апреля 2019, 20:43
Лучше бы потратили деньги на лечение больных детей.
24 апреля 2019, 09:21
еще и начало ликвидации трамвая отметят