RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На ремонт кабинетов в здании правительства Прикамья потратят около 5 миллионов рублей

На ремонт кабинетов в здании правительства Прикамья потратят около 5 миллионов рублей

Информация о торгах опубликована на сайте госзакупок

Ремонтировать буду кабинеты на первом, третьем и четвертом этажах

В краевой администрации на Куйбышева, 14 запланирован капитальный ремонт кабинетов. Аукцион опубликован на сайте госзакупок, начальная цена — 4,93 миллиона рублей.

Здание, в котором расположены администрация губернатора, краевые министерства и большой зал филармонии, — объект культурного наследия регионального значения. Поэтому требования к подрядчику сложнее обычных: в течение 30 дней с момента заключения договора он должен получить разрешение на выполнение работ от краевого центра охраны памятников. Сам ремонт после выдачи разрешения должен пройти за 60 дней.

Отремонтировать планируют кабинеты на первом, третьем и четвертом этажах. Материалы и оборудование предоставляет победитель торгов. Заявки принимают до 17 июля, итоги аукциона подведут 22 июля.

Дополнительно объявлен еще один аукцион, касающийся здания на Куйбышева, 14: необходимо провести текущий ремонт облицовки площадок и ступеней, а также откосов. Начальная цена этих торгов — 365 тысяч рублей.

Ранее мы рассказывали, что пресс-конференция губернатора Максима Решетникова обошлась краевому бюджету в 372 тысячи рублей — как среднестатистическая свадьба в Перми.

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем