перейти к публикации
33 комментария к публикации

Администрация сняла романтичный ролик про пермскую набережную

Гость
25 сентября 2019, 00:26
Нужно снять ролик, вот эти двое романтичных молодых людей бегут по уши в глине по лужам на сельской дороге в Кунгурском районе, где недавно скорая застряла... 👍
Гость
26 сентября 2019, 07:59
Такую хрень и я могу снять. А где высокое искусство? Где раскрытие темы? О чем хотел сказать автор ролика? Что пить кофе по утрам вредно?
Гость
25 сентября 2019, 00:04
А где набережная? Синий забор был, картинная галерея в сетке была, вид на мост на уровне бетонного забора был. Обязательный общепит - куда ж без него? Набережная где? Сколько за это произведение заплатили?
Гость
25 сентября 2019, 09:53
Верните психушку на Революцию! Их пациенты по всем районам разбежались и их сомнительное творчество к которому привыкли только психиаторы выливается в неподготовленные массы
Гость
25 сентября 2019, 09:24
А на каком общественном транспорте добралась эта парочка до Набережной, если на Монастырской аварийный путепровод?
Гость
25 сентября 2019, 10:09
То есть они не работают нигде
24 сентября 2019, 23:14
Когда там гулять то? 11 месяцев снег с дождём.
Гость
25 сентября 2019, 08:44
Да уж, 15 лет назад там намного веселее было.
Гость
25 сентября 2019, 08:47
Ощущение от ролика - стерильная пустота.
Гость
25 сентября 2019, 10:22
Надо нашу администрацию гнать поганой метлой и ролик на это снять
Гость
25 сентября 2019, 07:37
Кто одевал этого парня в ролике? Стиль «а-ля Том Сойер» со шляпкой)
Гость
24 сентября 2019, 23:20
Ролик то красивый конечно. Еще бы так в жизни было. Красиво.
Гость
25 сентября 2019, 08:34
Выпуск данного ролика, лучшее подтверждение абсолютной не нужности набережной. Северный склон ,при постоянном северном ветре у холодной и грязной реки с единственной, перегруженной, платной парковкой .
Гость
25 сентября 2019, 08:45
Ещё можно ролик снять как они счастливые стоя едут в переполненном в автобусе из Закамска, а потом с билетиками на пересадку бегут державшись за руки, и ещё успевают поцеловаться перед тем как заскочить в Волгобас, чтобы ехать дальше! И обязательно, чтоб улыбка была у обоих! Ролик назвать «Пользуйтесь пермским транспортом»!
Гость
25 сентября 2019, 11:19
Раньше БоняКузьмич три раза в неделю ролики снимала, теперь администрация ролики снимает. Уважаемая администрация, снимите ролик о том, как прожить на маленькую зарплату. Ещё можно грустный ролик о смерти городской электрички, о ликвидации предприятий.
Гость
25 сентября 2019, 11:29
Люди в квартирах замерзают, а они ролики снимают. Побегайте по набережной - может согрееетесь.
Гость
25 сентября 2019, 09:41
Это Шедевр! Ждём новые ролики: Гуляй на Шпагина, Глазей на Светозвуковой фонтан, Иди в зоопарк.
Гость
25 сентября 2019, 08:33
Пермь не умирает!!! Слышите? НЕ умирает!!!
Гость
25 сентября 2019, 10:23
ничего, что "лето"? и листья опавшие везде лежат? )))))))
25 сентября 2019, 13:50
как там желающие гулять на набережной и их полосатый предводитель? активно гуляют?