перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми остановили снос гаражей для строительства театра. Хозяевам выплачивают деньги задним числом

Гость
26 сентября 2019, 16:44
Бардак творится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2019, 18:27
Приличный гараж в центре стоил до кризиса как однокомнатная квартира.
Гость
26 сентября 2019, 19:21
Потому что тогда строили законно профессиональные строители, с соответствующими документами о законности застройки, были официально зарегистрированные гаражные кооперативы. А потом... Пошло, то.... из того, что было, то и ваяли. Вы посмотрите даже на выше опубликованное фото, это ж самострой-угроб.
Гость
26 сентября 2019, 21:47
Гость
26 сентября 2019, 19:21
Потому что тогда строили законно профессиональные строители, с соответствующими документами о законности застройки, были официально зарегистрированные гаражные кооперативы. А потом... Пошло, то.... из того, что было, то и ваяли. Вы посмотрите даже на выше опубликованное фото, это ж самострой-угроб.
а при чем здесь нарытое в инете фото?
Гость
27 сентября 2019, 17:37
Гость
26 сентября 2019, 21:47
а при чем здесь нарытое в инете фото?
Не знаю, что нарыто, не нарыто, но такие сарайки везде и всюду.
Гость
26 сентября 2019, 18:38
У нас все "задним" числом.... и законы и действия властей
Гость
26 сентября 2019, 20:59
в кировском районе тоже снесли гаражи и ямы у кладбища
Гость
27 сентября 2019, 09:36
Там вообще бардак.... могилы над подземными коммуникациями...например над канализацией и водоводами...
27 сентября 2019, 10:54
беспредельщики во власти
Гость
26 сентября 2019, 17:52
Понимаете...по Перми очень много гаражей, гаражек,гаражесараюшек, на которые хозы давно положили одно место. Гаражи превращаются в рухлядь, где тусуются люди определённого поведения. Если есть некие карательные меры для хозов безхозов дачников, почему бы это не принять в отношении гаражников....
Гость
26 сентября 2019, 18:23
Лечись, трололо.
Гость
26 сентября 2019, 18:39
Конечно надо меры принимать! Только в судебном порядке, как того закон требует.
Гость
26 сентября 2019, 19:00
Гость
26 сентября 2019, 18:23
Лечись, трололо.
У меня со здоровьем все в порядке). Что я желаю и вам;)
Гость
26 сентября 2019, 17:07
Сейчас началось следствие и надо понимать, что будут проверять все обстоятельства, всю цепочку и все документы. Подписав какие-либо документы Задним числом, владельцы гаражей из пострадавших легко могут превратится в соучастников.
Гость
26 сентября 2019, 17:31
кого пугать вздумал, чудо?
Гость
26 сентября 2019, 20:00
Гость
26 сентября 2019, 17:31
кого пугать вздумал, чудо?
Что-то "ути-пути" занервничало...
Гость
26 сентября 2019, 21:46
Гость
26 сентября 2019, 20:00
Что-то "ути-пути" занервничало...
Да щас. ))))))))
Гость
16 октября 2019, 01:00
Предлагаю байкотировать открытие нового театра. Я туда никогда не поиду! Беспредел! Будьте прокляты!
Гость
7 ноября 2019, 23:37
В центре гаражам не место, но это частная собственность. Тем не менее в то, что превратилось это сейчас это просто бомжатник центре города. Бельмо на глазу. Сносить надо, вопрос цены. Если делать всё грамотно - затянется на годы. По беспределу быстрее. Ночь длинных ковшей - Пермский вариант