перейти к публикации
53 комментария к публикации

До свиданья, киоски у рынка. Смотрим, как в Перми сносят одни из самых знаменитых НТО

Гость
30 сентября 2019, 14:32
Сперва заводы, потом ларьки ,ломать -не строить . И все во имя заботы о населении. Что дальше ?ТЦ менее 2х этажей?
Гость
30 сентября 2019, 17:47
да щас, просто будут новые обдираловки в новом обличье, доходное место пустовать не будет
Гость
30 сентября 2019, 14:27
пустое место останется
30 сентября 2019, 16:32
пустое место борется с ларьками
30 сентября 2019, 22:12
вроде как проговорились, что будут расширять улицу
30 сентября 2019, 14:51
все это чтобы поставить свои обРЕШЕТчатые ларьки своих людей беспредел
30 сентября 2019, 15:12
ну неужели!а то центр перми-сплошная грязюка и рынок,даже если будет пустое место,то лучше чем рынок
Гость
30 сентября 2019, 16:22
Скоро появяться новые армянские хозяева у решетовских ларьков
Гость
30 сентября 2019, 18:55
Просто эти места нужны для своих,поставят каркасный магазинчик свои людишки и все.
Гость
30 сентября 2019, 20:52
передел собственности, от одного бандита к другому
Гость
30 сентября 2019, 12:09
Лучше бы весь рынок снесли, а на его месте разметили галерею с театром.
Гость
30 сентября 2019, 12:53
Ахаха. Так и вижу как на этом месте появляются галерея и театр)
Гость
30 сентября 2019, 13:36
Театр не то, лучше наверное какой-нибудь небольшой крытый парк или мини-сад, чтобы если кто уезжал, так начинал скучать, а приезжие бы любовались и восхищались. Или какой-нибудь музей под открытым небом, только без гельмитовщины.
Гость
30 сентября 2019, 13:42
Гость
30 сентября 2019, 13:36
Театр не то, лучше наверное какой-нибудь небольшой крытый парк или мини-сад, чтобы если кто уезжал, так начинал скучать, а приезжие бы любовались и восхищались. Или какой-нибудь музей под открытым небом, только без гельмитовщины.
Торговый центр вам будет в этом случае. Или жилой квартал дорогущий. Парк они с театром захотели. Забыли что ли где живёте?
Гость
30 сентября 2019, 12:08
Ура!
Гость
30 сентября 2019, 13:01
Пойдем посмотрим как будут сносить самострои на нефтяной трубе
Гость
30 сентября 2019, 14:52
что "ура" , глупец?
Гость
30 сентября 2019, 14:01
Печь на крематорий похожа.
Гость
30 сентября 2019, 22:00
Это место ни коим образом не может подходить не для галереи ни для театра.Только для других торгашей.
Гость
30 сентября 2019, 12:38
Что Ура.На них был спрос,а что полезное будет вместо них,к ним привыкли.А привыкать к чему то новому-вопрос.
Гость
30 сентября 2019, 14:09
У кого?! У кого был "спрос"?!
30 сентября 2019, 14:51
Гость
30 сентября 2019, 14:09
У кого?! У кого был "спрос"?!
у людей, или у вас голубая кровь и вы не всех людей за людей считаете?
Гость
30 сентября 2019, 14:55
Гость
30 сентября 2019, 14:09
У кого?! У кого был "спрос"?!
У кого надо был спрос ))) Если серьезно, с этим сносом ликвидируется целая эпоха. Это же старые-добрые 90-е - середина 10-х )) Классика. Без этих павильонов район ЦКР не будет прежним. Со временем, конечно, все изменится )))
Гость
30 сентября 2019, 15:27
Да уходит Эпоха! 90.е прощайте.
Гость
30 сентября 2019, 16:41
Они только начинаються! Только вместо братков беспределить будут чиновники и представители органов власти!
Гость
30 сентября 2019, 12:51
и, как всегда, останется бардак
Гость
30 сентября 2019, 14:46
А Гачу?
30 сентября 2019, 14:49
что за варварство? зачем самойлов и решетников превращают Пермь в пхеньян?!
Гость
30 сентября 2019, 14:36
Давно пора!
Гость
30 сентября 2019, 13:56
А сарай КЭЧ сносить будут?
Гость
30 сентября 2019, 22:05
КЭЧ это ведомство министерства обороны,пусть и сараюшки,но только попробуйте троньте,это вам не лотошники-связываться с военными кишка тонка.
Гость
30 сентября 2019, 15:13
Как долго мы этого ждали!!! Абсолютно не соответствующие облику центра города сарайки, грязище и толкотня на узеньких тропинках... Здесь остановочные пункты большого количества общественного транспорта и соответственно напрашивается облагороженная широкая площадка с современными, комфортными пунктами питания!
Гость
1 октября 2019, 23:34
Какие же лицемеры двуличные в 59, как помойку на Островского убрать, то не трожьте, частная собственность, хозяин здесь супер фермерский рынок сделает как данилинский в Москве (ага, как же). А как на цкр такое же убожество убирают так все нормально. Но и там и там всем нормальным здравомыслящим людям эти действия нравятся, так как в итоге приводится город в достойный вид.
Гость
30 сентября 2019, 15:41
Правильно что сносят. Такой гадюшник в центре города.Вонь, грязь. Люди стоят ждут автобусы. Ужас!
Гость
30 сентября 2019, 15:51
только это ж не на рынке, а на землях военных (кэч) напротив.
Гость
1 октября 2019, 12:49
Никакой торговли здесь не должно быть - на рынке полно места.А здесь нужно расширить дорогу , сделать нормальные парковки для Тэшек , остановочные комплексы нормальные поставить , может быть и клумбам с цветами найдется место !
Гость
1 октября 2019, 12:55
В Москве подобные рассадники давно давно снесли длинными ковшами. Проблема-то не в расстоянии от МКАД вовсе.
Гость
1 октября 2019, 15:13
Послушайте уважаемые, не думали о том сколько людей осталось без работы да и многим покупателям такие изменения не по душе, всем придётся идти в сетевые магазины, где тоже самое как вы описали в комментариях, грязь и вонь. Покупатели роются, как у себя в огороде. В этих магазинах всегда, каждый день был свежий товар, в магазинах не понятно что и откуда и когда поступило на витрины магазинов, так что делайте свои выводы и оставляйте при себе
Гость
2 октября 2019, 01:43
Свято место - пусто не бывает.
Гость
5 октября 2019, 21:22
Зачем строят новый зоопарк , на центральном рынке прекрасный зоопарк
Гость
8 октября 2019, 09:17
Район ЦКР давно пора очистить, а по мне- убрать и сам рынок! Уродливые киоски, куча гастарбайтеров. Рассадник антисанитарии. Полностью поддерживаю действия администрации, а все защитники НТО пусть катятся подальше и не портят своими погаными киосками город
Гость
30 сентября 2019, 22:54
а что же с киосками у ЦУМа?
Гость
1 октября 2019, 00:19
а там нет киосков, все давно узаконено и земля выкуплена. Поэтому власти будут платить собственникам компенсацию, несколько десятков, а то и сотен миллионов. Не из своего кармана, а из бюджета, то есть из нашего
Гость
30 сентября 2019, 15:26
Огурци, помидори ,чэбурэки ааа??????
Гость
1 октября 2019, 10:21
Брат, ани савсем дерзкие да?? Што делат будим??
Гость
30 сентября 2019, 22:58
Давно пора всё старье снести в городе
1 октября 2019, 10:37
начни с себя
Гость
30 сентября 2019, 14:13
Аплодисменты.
Гость
1 октября 2019, 08:21
Снесли а где гарантия что через полгода они опять не появятся?
Гость
1 октября 2019, 08:59
И правильно что снесли, не место там ни ларькам , ни каким либо нто, скорее всего там построят жилые дома и сделают пешеходную аллею