В Перми с расклейщиками объявлений на столбах и остановках стали бороться с помощью автодозвона
23 октября 2019, 17:52
Гость
23 октября 2019, 18:51
Наконец то, может, что сдвинется с эти мусорными объявлениями. Ещё нужно «подключить» туда же ТСЖ и городу будет неплохо от пополнения «казны»!
Гость
23 октября 2019, 18:50
Молодцы, приятно видеть, что гос. управление может быть эффективным.
Гость
23 октября 2019, 19:09
Сомнительная эффективность. Номер в ЧС и проблем никаких. Пусть дозваниваются. Тут надо за руку ловить
Гость
23 октября 2019, 20:51
Гость
23 октября 2019, 19:09
Сомнительная эффективность. Номер в ЧС и проблем никаких. Пусть дозваниваются. Тут надо за руку ловить
вообще-то сказано, что с разных номеров прозванивают
Гость
24 октября 2019, 00:21
Гость
23 октября 2019, 20:51
вообще-то сказано, что с разных номеров прозванивают
Да пофигу. Номеров не бесконечно, в ЧС все войдут. Я всех этих звонарей из банков и прочих контор, которые пытаются что то втюхать давно туда запихнул.
Гость
24 октября 2019, 08:12
Давно пора.
Гость
24 октября 2019, 18:29
Намного меньше стало объявлений - ВОЗЬМИ КРЕДИТ давно бы так нужно было сделать
Гость
23 октября 2019, 20:37
!!!!(20)!!!Миллиардов долларов !!!! ВВП- сегодня заявил ,на саммите ,что простил долги Африканским странам.Жить станет лучше ,жить станет веселей!
Гость
23 октября 2019, 22:34
неграм лучше?
Гость
24 октября 2019, 00:19
Просили и правильно сделали. Они не платежеспособны. Но, в замен, сейчас заключаются новые контракты, при которых гарантированно будет прибыль, и через десятки лет, покроет все расходы по выданным кредитам.
А вообще, эта не та новость для этой темы.
Гость
24 октября 2019, 07:07
Долг простили не просто так, дело в дальнейшем взаимоотношении ,госконтрактах и самое главное в геополитике. например в размещении нашей обороны на их территории...
А если чужой номер наклеить? Конкурентов например.
Гость
23 октября 2019, 20:43
Отличная идея!
Гость
23 октября 2019, 22:03
Гость
23 октября 2019, 20:43
Отличная идея!
Не надо клеить телефоны конкурентов, мы же все таки не настолько жестоки, как господа из администрации. А вот домашние номера этих господ-чиновников вполне себе можно расклеивать, пусть поймут, что такое незаконные действия на собственной шкуре.
Гость
23 октября 2019, 23:00
Гость
23 октября 2019, 22:03
Не надо клеить телефоны конкурентов, мы же все таки не настолько жестоки, как господа из администрации. А вот домашние номера этих господ-чиновников вполне себе можно расклеивать, пусть поймут, что такое незаконные действия на собственной шкуре.
А город загаживать - законно? Как говорится, начни с себя.
Гость
23 октября 2019, 20:04
А вот это правильно, хоть что то полезное
Гость
24 октября 2019, 03:04
Завтра расклею обьявления от имени всех организаций-кидал, оштрафую так сказать.
Гость
23 октября 2019, 23:02
По-моему, более эффективно делать контрольные закупки по указанным телефонам и штрафовать. Тогда и отмаз "конкурент объявления расклеил" не пройдёт.
Гость
23 октября 2019, 23:45
Для этого нужно от стула себя оторвать. А так заплатил ранее собранные налоги дружественному колл-центру и ибд за счёт пострадавших же.
Гость
24 октября 2019, 03:10
а как закупка с объявлением связана: отмазка - кто-то расклеил объявления с реальным телефоном по которому реально производят продажы, в т.ч. контрольные.
Гость
24 октября 2019, 07:10
хотелось бы прояснить некоторым .... в уважаемой себя организации звонки принимаются не на сотовый, а на стационарный телефон где нет ЧС...
Гость
24 октября 2019, 12:32
уважающие себя организации не замусоривают город. а вообще вы отстали от технологий. сейчас везде интернет-телефония и виртуальные АТС, там можно всё
Гость
7 ноября 2019, 17:05
Это только в России могут, точнее в Перми, кто то клеит объявления, ему ничего не будет. Если твой номер указан в объявлении - тебе штраф!
Гость
24 октября 2019, 08:31
То есть, кому-то недобросовестному достаточно расклеить объявления конкурентов и их официально начнет ддосить администрация, заодно выписывая штраф.
10 из 10 инициатива, как тебе такое, Илон Маск?
Гость
5 декабря 2019, 23:14
Полная бредятина! У вас, в администрации, есть адекватные юристы? Без доказательств выписывать штрафы!!! Тупейший перегиб "на местах". Открыли очередную кормушку. Это из серии треног на дорогах. Если есть положение об обозначении видеонаблюдения, почему оно не касается треног??
Гость
23 октября 2019, 19:37
отстаньте от малого бизнеса,вот вот с голоду умирать начнут,страна д билов
Гость
23 октября 2019, 22:52
давным давно уже изобрели соц.сети и разные сайты для объявлений. все остальное - фуфло и замусоривание города. никому эти объявления на столбах не сдались. не умеешь пользоваться современные технологиями ведения бизнеса - бизнесмен из тебя не получится, увы. а всего-то нужно научиться пользоваться этим.
Гость
24 октября 2019, 09:41
Ты малым бизнесом называешь ублюдскую рекламу кредитов?
Гость
23 октября 2019, 20:07
И что, все испугались и побежали добровольно штрафы платить?
Кому их предъявляют? И как? По телефону?
Гость
23 октября 2019, 22:08
Действительно, господа из администрации взяли на себя функции следствия и суда? Вообще то это самоуправство и пострадавшим вполне себе можно обращаться в суд.
Ведь далеко не факт, что номер телефона повесил владелец, а не конкурент (нанял студентов и они расклеили рекламу), а некие чиновники уже тебя осудили и наказали. 38 годом повеяло....
Гость
23 октября 2019, 23:46
Гость
23 октября 2019, 22:08
Действительно, господа из администрации взяли на себя функции следствия и суда? Вообще то это самоуправство и пострадавшим вполне себе можно обращаться в суд.
Ведь далеко не факт, что номер телефона повесил владелец, а не конкурент (нанял студентов и они расклеили рекламу), а некие чиновники уже тебя осудили и наказали. 38 годом повеяло....
Полностью согласен. Нужно сперва прозвонить по номеру на объявлении и получив утвердительный ответ, что объявление соответствует владельцу номера, применять санкции. А то я завтра повешу объявление об интимуслугах и дам номер своего начальника. Вот смеху то будет! Даже до этого додуматься не смогли. Говорил я, что нами управляют не самые талантливые, а те кто пролез в мягкие кресла.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Перми с расклейщиками объявлений на столбах и остановках стали бороться с помощью автодозвона