В Перми двух священников «Покровской обители» отстранили от служения
5 ноября 2019, 17:11
Гость
5 ноября 2019, 18:51
это сектанты конкретные
Гость
2 декабря 2019, 22:26
Что ж так голословно, факты давай. ФАКТЫ!
Гость
5 ноября 2019, 19:01
Пока живут на свете дураки, обманом жить сектантам всем сруки.
Гость
5 ноября 2019, 17:47
Не поняла, что других проверяющих органов нет? одна епархия?
Гость
5 ноября 2019, 18:53
не поняла, дак почитай нормативы
Гость
2 декабря 2019, 21:49
Никогда Покровская Обитель не была сектой. Всегда и во все времена жизни Обители всё отдаётся людям, приходящим туда, ищущим поддержки, утешения, совета. Отдаётся с любовью и безмерно. Нет смысла это доказывать ни тем, кто никогда не был в Обители, не общался с ребятами, батюшками- не поверите, ни тем, кто был- да сбежал бесстыдно( по воровски)- так как знаете, что ребята, живущие там для вас как бревно в глазу, мешают своей крепкой духовной состоятельностью и желанием продолжать помогать людям. Человек ищущий, прежде чем назвать непонятное и не обычное проживание людей единым сообществом - сектой, попытается разобраться. Ни у кого, никогда не было ни одной причины называть Обитель оскорбительно . За что вы ополчились под чёрными знамёнами на Покровскую Обитель?
Гость
2 декабря 2019, 22:34
Покровская обитель - это как раз прибежище тёмных сил!Большинство насельников вообще плохо разбираются в христианстве и Православии тем более,всю информацию они получают из рук "матушки" Ольги,которая попросту одержима,и оккультистка та ещё!И кстати,будьте бдительны,они сейчас заманивают людей активно к себе на всякие праздники,обучение и лечение детей.Так вот!Ни в коем случае туда не ходите,и тем более,не водите детей!Можете подойти к любому священнику в Перми и спросить про обитель,никто вас не благословит туда идти!!!
Гость
3 декабря 2019, 12:52
Гость
2 декабря 2019, 22:34
Покровская обитель - это как раз прибежище тёмных сил!Большинство насельников вообще плохо разбираются в христианстве и Православии тем более,всю информацию они получают из рук "матушки" Ольги,которая попросту одержима,и оккультистка та ещё!И кстати,будьте бдительны,они сейчас заманивают людей активно к себе на всякие праздники,обучение и лечение детей.Так вот!Ни в коем случае туда не ходите,и тем более,не водите детей!Можете подойти к любому священнику в Перми и спросить про обитель,никто вас не благословит туда идти!!!
Что за околёсицу, простите, Вы несёте? Всегда ходили, ходим и будем ходить, приезжать, прилетать. Только бывая там и в Храме БЛАГОВЕЩЕНИЯ ( до назначения временного батюшки) напитываешься радостью, и часто по- другому смотришь на привычное, чего и Вам желаю
Гость
8 декабря 2019, 23:47
Гость
2 декабря 2019, 22:34
Покровская обитель - это как раз прибежище тёмных сил!Большинство насельников вообще плохо разбираются в христианстве и Православии тем более,всю информацию они получают из рук "матушки" Ольги,которая попросту одержима,и оккультистка та ещё!И кстати,будьте бдительны,они сейчас заманивают людей активно к себе на всякие праздники,обучение и лечение детей.Так вот!Ни в коем случае туда не ходите,и тем более,не водите детей!Можете подойти к любому священнику в Перми и спросить про обитель,никто вас не благословит туда идти!!!
А вы , наверняка, святой? раз даже на епархию своё мнение подняли. Все неугодны?. Вы, возможно, один из бывших насельников обители, которого выдварили за негодное отношение к Богу и братии?
Гость
5 ноября 2019, 19:33
А почему никто не говорит причину запрета, это что какая то тайна? Ну, понятно сектанты не хотят, а в епархии что боятся признать их сектой так получается. Какая-то мутата с этой епархией, все они заодно.
Гость
5 ноября 2019, 21:18
Все всё признают и все всё говорят. Просто епархия не обязана перед тобой отчитываться. Кто ты такой??
Гость
5 ноября 2019, 22:29
Гость
5 ноября 2019, 21:18
Все всё признают и все всё говорят. Просто епархия не обязана перед тобой отчитываться. Кто ты такой??
Возможно.Но в Епархии должны понимать,что уж перед Богом то они точно будут отчитываться!Притом спросу с них больше будет,чем с простых людей!
Гость
23 ноября 2019, 15:57
С родными в этой обители запрещают общаться.
Там моя родная сестра.
Так она по приказу Ольги Новиковой прекратила со мной общение.
Они же "святые", а мы - ничтожество.
Гость
2 декабря 2019, 21:52
А не вспомните « сестра» почему Вам не благословил батюшка не приезжать некоторое время к сестре?
Гость
4 декабря 2019, 17:23
Гость
2 декабря 2019, 21:52
А не вспомните « сестра» почему Вам не благословил батюшка не приезжать некоторое время к сестре?
Не только временно, а постоянно.
А общение заключается не только в поездках в гости к друг другу, но и в переписке в инете.
Ей запретили и это: писать в вк и одноклассниках мне.
Гость
5 ноября 2019, 18:49
Факт, из за сектанства их запретили. Только почему замалчивают это?? Может у них есть заступники в епархии??
Гость
8 декабря 2019, 23:50
Уже и Епархия для вас тёмная сила?? Их тоже посудить надо Своим судом?
Гость
5 ноября 2019, 21:36
Слышал,что пр.Андрей Литовка их там крышевал...
Гость
6 ноября 2019, 00:48
Когда у адептов отжимают московские квартиры полюбому нужна крыша. Тем более Литовка что-то про ФСБ говорил
Гость
5 ноября 2019, 22:14
В территории пермь все про них сказано
Гость
5 ноября 2019, 22:33
Да, мощная была публикация О. Асауленко "Под покровом тьмы" еще три года назад. Хорошо что хоть теперь за них епархия взялась.
Гость
5 ноября 2019, 22:19
У Вероники ведать опыта не хватает нормальную статью про них написать как это сделала Оксана Асауленко что они по сей день вздрагивают когда слышат её фамилию
Гость
8 декабря 2019, 23:51
Что ж вы, Гость, имя-то своё скрываете? Всё анонимно? Боитесь своё истинное лицо показать?
Гость
6 ноября 2019, 14:34
Группу их в контакте смотрите. Там еще не такое найдётся!
Гость
2 декабря 2019, 22:24
Смотрели, и ничего «такое» не нашли.
Гость
6 ноября 2019, 16:56
ЖУТЬ!!!! ВОЛКИ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ
Гость
3 декабря 2019, 13:02
Вы видимо в волках хорошо разбираетесь, если о людях в таком тоне? Я вот знаю нескольких таких , живших там раньше, сбежавших и предавших свои семьи с детьми. Мало того, считающих себя *судьёй праведным*, хающим и грызущим
Гость
6 ноября 2019, 23:27
Давно надо было взяться за этих сектантов. Из за них про православие плохо думают люди. Враги христианству они.
Гость
8 декабря 2019, 23:57
Благодаря батюшкам и братии обители многие люди пришли к истинной вере православной, тысячи людей крестились и поверили в Бога. Ни о какой секте никогда речи не было. Было бескорыстное служение и помощь многим людям. Даже бывших зеков - насильников у себя принимали, как и говорится в Библии. Правда потом эти бывшие преступники и стали называть эту святую обитель сектой, потому как не давали их грехам разгуляться, а выгнали их за ложь и воровство.
Гость
5 ноября 2019, 18:05
Ну для тех,кто читал предыдущую статью,понятно за что отстранили!
Гость
5 ноября 2019, 18:59
Этим никто не указ. Никакая епархия уж точно. Стопудово дальше мутить будут втихаря где-нибудь. В подполье
Реально скоро РПЦ начнут разгонять. В секту превращается - мошенников ... Мини маркеты прямо в храмах. Со своей свечкой нельзя. Иисус не одобрил бы.
Гость
6 ноября 2019, 13:18
таблеточки прими, а то вона как тебя накрыло
Гость
8 декабря 2019, 14:00
Не торопитесь осуждать. Я полностью согласна с комментарием "семья". Знаю эту обитель с самого ее основания. Основатели ее удивительные, бескорыстные и светлые люди. Я помню время, когда даже свечи были бесплатны Начали с нуля, бросили благополучную и устроенную жизнь, чтобы посвятить себя Богу. Это было более 20 лет назад. Тогда о религии было даже говорить дурным тоном. Сколько людей за это время привели они к Богу! Вся моя семья: муж, дочери и внуки много лет назад прошли обряд крещения и все по сей день остаются верующими людьми. И благодаря православной компетентности ее руководителей и особой благодатной атмосфере в церкви, она любима многими прихожанами и многие приезжают сюда из дальних районов города.
Гость
7 января, 20:37
Александр Альтмарк очень хороший священник , его молитвами муж в себя приходил - исцеление душевное наступало ! Таких как он мало , мог бы старцем стать , если бы не все это .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%В Перми двух священников «Покровской обители» отстранили от служения