«Пермь не для семьи». Руководитель благотворительной организации провела пикет у мэрии
21 ноября 2019, 17:58
Гость
21 ноября 2019, 19:47
Если честно, то фондов развелось... Чем занимаются и на что живут непонятно. Кто то слышал об этом фонде?
Гость
22 ноября 2019, 13:01
Я слышал. Знаю нескольких людей, которым этот фонд помог в тяжёлой ситуации.
Гость
21 ноября 2019, 18:54
Что это за фонд такой?
Гость
21 ноября 2019, 20:21
"Пермь не для семьи" о как !!! Пермь - это и сеть одна Большая семья ! и в основном эта Большая семья всегда пъяная и в дырявых носках 😁😁😁
Гость
21 ноября 2019, 20:27
Пермь не для "Семьи" Трутнева -Чиркунова.
Гость
22 ноября 2019, 18:23
"Остроумно". Чем "Семья" не угодила?
Гость
21 ноября 2019, 19:14
Да все равно какой фонд, лозунг реальный,так и есть, взять земли для многодетных, вообще не шевелятся, больницы и специалисты и их квалификация, также под вопросом.
Гость
21 ноября 2019, 19:19
За землю компенсацию выдают
Гость
21 ноября 2019, 19:28
фонд отмывания денег !!!! первый раз про него слышу , и походу помогают только своим да нашим!!!!
Гость
24 ноября 2019, 21:41
Увидела вопрос кто слышал о Территории семьи Так вот лично обращалась как малоимущая благодарна их воспитателю которая смогла найти общий язык с моим ребенком но меня удивило что для малоимущих детей (их можно оставить до 4 часов) не предусмотрено никакого питания (тех же печенинок фруктов) По поводу продуктов обращалась так выдвинули кучу условий куратор обращалась со мной на повышенных тонах-я даже писала руководителю за что такое отношение я через весь город должна ехать на их мероприятия (продуктов может не быть) (на обратном пути ребенок засыпает и я должна нести и его и продукты) мне это не приемлемо например Их юрист зная что я малоимущая втянула меня в судебный процесс (как выяснилось один документ а именно акт обследования межвед. комис. был недооформлен- не был сделан вывод сносить дом или кап. ремонт делать) из-за неё я понесла расходы на её услуги госпошлину (она меня даже её размер неправильно сказала) а также пришлось делать оценку имущества Про работу склада скажу так один раз воспользовалась его услугами (по записи) даже не уточняют какие размеры одежды,обуви нужны
Гость
27 ноября 2019, 20:30
А что такое семья,зачем она.У нас такие законы,что лучше без семьи.Что дает паре официальная регистрация семьи-Одни убытки.Убытки по закону,по существующему семейному кодексу.За каждую бумажку заплати и вообще одна бюрократия и изымание денег.Докажите,что я не прав.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%«Пермь не для семьи». Руководитель благотворительной организации провела пикет у мэрии