Город Раки по-луизиански и креветки по-сицилийски: как первая в Перми раковарня удивит гостей

Раки по-луизиански и креветки по-сицилийски: как первая в Перми раковарня удивит гостей

Гастробар приготовил интересные предложения и акции от Ивана Раковара

В гастропабе можно отведать раков, приготовленных по рецептам разных стран

Душевный вечер, дружная компания, вкусный ужин. «Раковарня Ивана Раковара» помогает находить отличные поводы, чтобы собраться вместе с родными и близкими за одним столом. Легендарные блюда из раков, потрясающие креветки и лангустины, мидии, осьминоги и улитки — аж слюнки текут! Но гастробар радует гостей не только изысканными блюдами, но и приятными сюрпризами.

Улитки на день рождения


Для именинников приготовили особый подарок. Каждый клиент в свой день рождения получает бонус в виде порции улиток, которая подаётся только в зале. Причём получить подарок можно в любой день за три дня до праздника или в течение недели после него. Для получения праздничной порции необходимо указать дату своего рождения в программе лояльности «Глобальное потепление» и совершить любую покупку от 1000 руб.

Улитки по-бургундски, по-испански, марокканские и винные

Среда — день дегустаций


По средам посетители раковарни могут бесплатно отведать изысканные деликатесы. С 19:00 до 22:00 гостям предлагают продегустировать одно из блюд. Причём меню каждую неделю меняется. Так, ноябрь был месяцем осьминогов, раков и мидий. Блюда декабря пока держатся в секрете. Дегустации проходят по предварительной записи. Списки на новую начинают формироваться сразу же после окончания предыдущей. Записаться можно по телефону: +7 (342) 273-79-76.

Четверг — вечер при свечах


Каждый четверг в раковарне создают особую романтичную атмосферу: приглушают свет и зажигают свечи. Отличный вариант для свидания.

Пятница — день дружеских встреч


В пятницу в раковарне действует одно правило: чем компания больше, тем подарки лучше. Так, два друга получат безалкогольный прохладительный напиток, три — порцию креветок из нового меню, четыре — дюжину улиток, пять — четыре щупальца осьминога. Акция работает при заказе от 1000 рублей. Подарки не суммируются.

Греческий осьминог

Воскресенье — девочкам повод не нужен


Не нужно ждать 8 Марта, чтобы развлечься с подружками. Каждое воскресенье в гастробаре всем девушкам дарят в подарок полдюжины улиток. Акция работает при заказе от 1000 рублей.

Креветки с манго

В гастробаре всегда рады гостям. Акции — это, конечно, интересно. Но главное в «Раковарне Ивана Раковара» — его изысканные блюда. Повара предлагают легендарную подборку из девяти рецептов приготовления раков из разных стран мира. Потрясающие креветки и лангустины, которых мы готовим как никто другой. Мидии, осьминоги и улитки от поваров Ивана Раковара преобразят любой стол.

Кроме того, насладиться изысканными деликатесами можно и в домашней обстановке, ведь в гастропабе есть услуга доставки. Заказы принимаются до 22:00. Стоит только позвонить, и в течение часа домой или в офис привезут свежеприготовленные ароматные блюда.

«Раковарня Ивана Раковара»,
г. Пермь, ул. Куйбышева, 33
(вход с улицы Екатеринской);
+7 (342) 273-79-76;
Perm.ivanrakovar.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем