20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
3 дек 2019 в 12:56

''Элитный дом'' , а жильцы то,судя по их делам,жалкие мещане...

Гость
3 дек 2019 в 13:07

Нельзя было такой фонд открыть не в пафосном здании, а это помещение сдать?

Ujcnm
3 дек 2019 в 13:10

Пока по поведению больше напоминает мелких гопников, а не Ылиту из Ылитнейшаго Обиталища! )) Почтовый ящик ещё не подожгли?

Гocть
3 дек 2019 в 13:13

Быдлятскую натуру не скрыть за проживанием в элитном доме.

Ольга
3 дек 2019 в 13:22

А я их понимаю. Они не хотят видеть рядом с собой людей этого социального уровня. И боятся краж. И это вполне нормально. Фонду надо было думать о том где офис открывать.

Гость
3 дек 2019 в 13:28

А что за элита там живет? Потомственные дворяне да академики? Или пена со сброда барыжного да уголовного?

Вася Пермский
3 дек 2019 в 13:30

А разве нет помещений в менее пафосных зданиях? Чего фонд ждал от проживающих в этом доме? Сочувствия??? Помощи??? Наивные, как дети прямо... Вы еще в Кремле офис откройте... Или, на худой конец, в администрации города... Даже спорить не буду, что вышибут на третий день максимум...

Гость
3 дек 2019 в 13:43

Кому понравится несколько десятков посторонних людей которые ежедневно через двор ходят? Поцарапали чью то машину, украли велосипед или снегокат с территории, мусор и т.д. Да просто в принципе это частная территория жильцов и их право ограничивать доступ.

Noname
3 дек 2019 в 13:43

Вы тут глупые что ли совсем сидите? Написано жеж: офис им предоставил предприниматель в пользование бесплатно. Это не сам фонд выбрал, так сложилось, что им дали в этом месте. Что не понятного?? Где дали, там дали.

Гость
3 дек 2019 в 13:48

Что мешает фонду арендовать помещение в другом месте, а это сдавать...???

Пермяк
3 дек 2019 в 14:12

Мутный фонд. Пригрели свои попцы на благом деле

Гость
3 дек 2019 в 14:19

59ру в своём репертуаре.
Здесь что ни статья- то хайп, манипуляции, провокации и разжигание общественной розни. А по факту:
1. Жильцы- собственники этого дома. Кому нравятся бомжи в вашем дворе?
2. Где мнение второй стороны?
3. Поподробнее про безвозмездную передачу помещения фонду. Не верю в подобную благотворительность, явно какая- то мутная схема.

Давно уже не верю статьям здесь. Объективностью на этом ресурсе и не пахнет.

Татьяна
3 дек 2019 в 14:21

Речь идет о фонде, который кормит ДЕТЕЙ! Почитайте внимательно. Были бы жильцы нормальными, вместе бы решали проблему. А так только гадят анонимно - сами ведь понимают, что не правы, иначе бы все делали законно и в открытую. Но мое мнение - буржуи, которым аукнется, эффект бумеранга от наших дел никто избежать не сможет.

Doc
3 дек 2019 в 15:19

А в чем элитность этих жлобов-жильцов? Натуральное быдло они, а не дети, с которыми они борются.

Житель
3 дек 2019 в 15:35

Методы борьбы просто огонь! Снег накидать, замок замазать... Исподтишка нагадить. Ну и кто у нас тут ребёнок из неблагополучной семьи? Пока только кажется, что трудное детство, которое нанесло непоправимый урон мозгу, «застечивого» вредителя.

Гость
3 дек 2019 в 19:19

Благотворительным фондом должна заинтересоваться полиция и детская комната полиции однозначно! Откуда столько человек голодных, а в особенности детей? Кто эти люди? Очень сомнительно, чтобы никто не заметил такое количество нищих в самом центре города. Странное место для фонда, и для тех же людей нуждающихся в помощи, транспортной развязки в этом районе особенной нет, и зачем жителям из области тратить деньги для того чтобы приехать в центр города Пермь за продуктами? Неужели там нет продуктов?
Полный бред.
Сейчас после такого анонса, к этому фонду должны обратиться все голодные и неодетые за едой и одеждой, таких в перми и крае наверно даже не 6000 наберется, а все 60000.

Мила
4 дек 2019 в 01:19

Какая такая элита то у нас? Дворяне? Или так, бабосов срубили и считают себя уже царьками. Из грязи в князи, так оно и в обратку всегда сыграть сможет, и будут сами двери фондов обивать. Нельзя себя мнить не весть кем, все под Богом ходим и неизвестно, где эта,, элита,, может оказаться.

Мерзость
4 дек 2019 в 09:22

происходит в доме судя по написанному! Фонду собственник дал безвозмездно в пользование квартиру и другие собственнки гадят и портят его имущество. выключают свет и воду из опасения краж? из за того что люди приходящие в квартиры одеваются не так как они? А если про собственников которые гадят тоже поступать аналогично?

Гость
4 дек 2019 в 16:30

Зачем делать фонд и приглашать малоимущих в элитный жилой дом? Это глупо и некрасиво. Как говорят свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого. То есть делайте свои добрые дела так, чтобы это никому не мешало. Люди заплатили немаленькие деньги, чтобы у себя дома спокойно жить. Фонды организуйте в офисных помещениях.

Пермь и пермяки
4 дек 2019 в 20:08

Мне сосед по лестничной площадке не нравится, можно я ему клею в замок залью?

llelik1260
8 дек 2019 в 17:29

ПОЗОРИЩЕ !!!! ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, ЛЮДИ !!!