Город Квартира в Москве и автомобили: в преддверии Нового года «Пятёрочка» дарит подарки

Квартира в Москве и автомобили: в преддверии Нового года «Пятёрочка» дарит подарки

Как стать счастливчиком и переехать в столицу

В прошлом году «Пятёрочка» исполнила мечты тысячи покупателей

Как выглядит идеальный подарок? Одни мечтают о новеньком смартфоне с хорошей камерой, который делает шикарные снимки. Другие грезят увидеть под ёлочкой ключи от роскошного автомобиля, чтобы рвануть всей семьёй в незабываемое путешествие. А третьи хотят жить в собственной квартире в Москве. Настала пора, когда новогодние чудеса сбываются и даже самые смелые мечты становятся реальностью.

Торговая сеть «Пятёрочка» вместе с компанией PepsiCo запускает новогоднюю акцию «Исполняем мечты». Её победители получат смартфоны, автомобили и главный приз — квартиру в Москве. Стать участником очень просто: стоит всего лишь купить продукты для новогоднего стола.

Итак, чтобы выиграть один из призов, нужно:

  1. Стать участником программы лояльности торговой сети «Пятёрочка» и оформить «Выручай-карту». Если карта уже есть, то ничего дополнительно оформлять не нужно.

  2. Подтвердить своё намерение участвовать в акции через «Личный кабинет», который привязан к «Выручай-карте».

  3. С 26 ноября по 13 января совершать покупки на сумму от 555 рублей и получать «шансы» на выигрыш. Чем их больше, тем больше вероятность получить ценный приз.

Дополнительные «шансы» принесёт покупка товаров компании PepsiCo. Посмотреть количество накопленных «шансов» можно на сайте 2020.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка».

Но и это ещё не все сюрпризы. Каждую неделю среди участников акции будут разыграны сертификаты в интернет-магазин OZON и 5000 баллов на «Выручай-карту». А счастливых обладателей главных призов объявят 24 января 2020 года.

— В Новый год не только дети, но и взрослые хотят верить в чудеса. Торговая сеть «Пятёрочка» дарит своим гостям возможность исполнить свои детские мечты и получить в подарок квартиру или машину. Уверена, что наша акция «Исполняем мечты» поможет сделать традиционные покупки свежих и вкусных продуктов в «Пятёрочке» к новогоднему столу ещё увлекательнее, и каждый наш гость сможет зарядиться праздничным настроением и поверить в исполнение своей мечты, — отмечает директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

Акция «Исполняем мечты» проходит не впервые. В январе 2019 года нескольким тысячам покупателей «Пятёрочки» со всей России подарили айфоны, жители Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области стали обладателями автомобилей KIA Rio, а суперприз — трёхкомнатная квартира в Москве — достался семье из Липецка.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем