Ну а что? Все рядом. Искупался - и сразу в инфекционную больницу.
И новый аттракцион, которого нет в других аквапарках - горка сразу в инфекционку
Гость
17 декабря 2019, 11:47
Еще десять раз перепланируют. Надо же чем то заниматься.
ИБД называется (имитация бурной деятельности)
Гость
17 декабря 2019, 11:18
Круто...Развлекуха в приоритете. Больницы в руинах, школ и садиков не хватает... Заводы рушат. Губерок странный какой то.
Гость
17 декабря 2019, 11:26
Губернатора направили к нам на стажировку. Потренируется, научится оптимизировать и перестраивать все что не нужно государству - и пойдет в правительство. Там такие очень нужны.
Гость
17 декабря 2019, 19:57
Переберись в подходящий тебе регион.
Гость
18 декабря 2019, 08:56
Гость
17 декабря 2019, 19:57
Переберись в подходящий тебе регион.
Ку-Ку? Так а смысл? Вот перееду я, а туда опять нового губернатора назначат, и никого не спросят!
Гость
17 декабря 2019, 12:15
а может, бюджетные деньги потратить на больницы, школы, вокзалы, а развлекуху отдать в частные руки??? Создайте приемлемые условия для инвесторов и пусть строят. г-н губернатор, уймитесь уже со своими прожектами!!!
Гость
18 декабря 2019, 23:14
Точно. При чём тут бюджет? Если бюджет - то это немало качество и удобство - это про освоение бюджет них средств. Ну как пример - новый Пермский зоопарк. Частные инвестиции должны быть. Вот задача властей.
Гость
17 декабря 2019, 11:22
Может там еще за одно тюрьму, торговый центр, парк аттракционов и отель построить, чтобы уж 10 раз не проектировать?
Гость
17 декабря 2019, 11:30
Ага, сейчас сначала зоопарк с оперным театром вот вот достроим и аквапарк начнём.
ну хоть аквапарк постройте в закамске, давно пора развивать отдаленные районы.
все таки рабочие места для людей
Гость
17 декабря 2019, 11:49
Я был ещё подростком, когда начали говорить об аквапарке в Перми. Потом у меня родились дети и мы ездили в Екб, Казань и СПб в аквапарки. Тогда так же говорили, что скоро определятся с местом в Перми для аквапарка и начнут строить.
Потом мы ездили за границу отдыхать, дети выросли и я стал дедушкой и опять аквапарк в Перми собираются строить.
Пермь - это не про аквапарки, а про деградацию.
Знал бы прикуп уехал бы сразу в города с аквапарками, эх жизнь прожил ни икеи ни аквапарка в Перми не увидел...
Гость
17 декабря 2019, 11:59
Седой старик, главное планирование и обещания, а не строительство.
Гость
17 декабря 2019, 12:22
Зато все стабильно!!! Одни обещания
Гость
17 декабря 2019, 14:07
Ровно такая же ситуация с новой школой в Мотовилихе. Когда я пошел в 1й класс, обещали что вот-вот построят новую школу вместо 48й. Скоро сын пойдет в 1й класс, новой школы нет до сих пор
Гость
17 декабря 2019, 12:24
Наверно назовут ЗимаЗима
Гость
17 декабря 2019, 18:02
Гость, не усложняйте. Все проще. "Аквапарк Аквапарк". В Театрах с этим уже поднаторели. ))
Вообще наплевать на дикошарых дитей, они хоть где утонут и башки разобьют.
Тролль.:(
Гость
17 декабря 2019, 18:31
На этом месте лесной массив,строительство там нельзя допустить.люди очнитесь,не дайте загубить лес.
Гость
17 декабря 2019, 21:35
зато под шумок сколько леса можно замотать... а строить и не обязательно!!
Гость
17 декабря 2019, 11:49
Нужно новый вокзал строить, а не аквапарк!!!
Гость
17 декабря 2019, 12:00
Лето,Лето Туалето.
Гость
17 декабря 2019, 12:06
Мне больше по душе,аквапарк « Океанский купол» на острове Кьюшу в Японии.
Гость
17 декабря 2019, 13:35
Вот чего раскудахтались? Ни кто ничего не построит. Ни у инфекционной больницы (которая тоже кстати не построена ещё), ни в другом месте. Так что расходимся!
Гость
17 декабря 2019, 12:39
ЛетоЛето имеет среди тюменцев альтернативное название - ЛетоЛетоТуалето
Гость
17 декабря 2019, 19:59
Не уссысь, гопник
Гость
18 декабря 2019, 23:16
Гость
17 декабря 2019, 19:59
Не уссысь, гопник
Уссываюсь - это по пермски? Круто. Молодцом.
Гость
17 декабря 2019, 12:03
Какой кошмар. Ну уж сами идите в этот аквапарк рядом с инфекционкой, детей туда точно не пущу. Бредовее идеи не слышал
Гость
17 декабря 2019, 17:39
+
Гость
17 декабря 2019, 12:11
Рассмотрите возможность постройки аквапарка на месте бывшей пермской ярмарки!!!!
Там ведь просто замечательное место:
- большая территория с возможностью развития направления как в Екате (дельфинарий, игроград)
- сквер где можно гулять / шаговая доступность
- стадион где можно покататься на коньках / шаговая доступность
- большая парковка
- рядом есть гостиница!!!
- автомобильная развязка можно при "желании" развивать
Гость
17 декабря 2019, 12:15
там нет развязки и парковки .. именно по этому там ленту и не запустили
Гость
17 декабря 2019, 12:18
Гость
17 декабря 2019, 12:15
там нет развязки и парковки .. именно по этому там ленту и не запустили
Ленту не запустили по другой причине...
Парковка там огромная за новым павильоном!
там нет развязки и парковки .. именно по этому там ленту и не запустили
ленту не пустили потому что вашему начальству не занесли
Гость
17 декабря 2019, 20:57
Нашли кому доверить. Олимпия который год не может достроить свой комплекс. Вообще такое ощущение , что в Перми нет в принципе нормальных проектировщиков и строителей- одни долгострои.
Гость
17 декабря 2019, 21:37
В Перми есть и проектировщики и строитель были.. но только с свеременным подходом к выбору подрядчика они не востребованы. Никакой нормальный проектировщик за пять копеек работать не будет, а надо еще и про математику помнить: два пишем (это деньги именно на разработку проекта), а три в уме (заносим дядям...).
Гость
17 декабря 2019, 21:19
Закамске одни заводы,дышать нечем,а тут ещё инфекционная больница.транспорт общественный всегда полный.значит будем в автобусах ловить туберкулё.или кто-то будет в автобусах все мыть и обрабатывать.
Гость
8 января 2020, 23:49
Наталья, туб.диспансер находится в индустриальном районе, это отдельное учреждение
правильно что рядом с инфекционкой, надо строить именно там - НА МЕСТЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА
Гость
17 декабря 2019, 17:06
Пять лет собираются, еще десять строить будут
Гость
17 декабря 2019, 17:43
Почему бы этот аквапарк не построить слева от моста через Каму, если ехать из Центра. Площадка пустая, до центра недалеко - для всех районов примерно одинаковая транспортная доступность, летом пляж и открытые водные горки можно сделать.
"Отличный" ориентир для потенциальных посетителей из других регионов.
-Не подскажешь, как в Перми проехать к Аквапарку?
-Да очень просто. Рядом с ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕЙ.
Вот кто принимает такие решения?
Гость
17 декабря 2019, 21:23
Побывал во многих и очень многих аквапарках в таких,которые Перми и не светят.Мне взрослому человеку- это не нужно и вообще гораздо полезнее построить пару бассейнов типа нашей Олимпии.Для тех же детей будет гораздо полезнее,да и для взрослых,для здоровья тоже больше пользы.Плавание-это здоровье,аквапарк- визг и развлекуха.Ходил в аквапарки исключительно ради внуков,но плавать они научились в бассене,в этом деле аквапарк не помошник.
Гость
18 декабря 2019, 23:20
Да пары- тройки Олимпии с пятидесяти метровой просторной чашей, комплексом саун и гидромассажным бассейном в разных частях города не помешало
бы никому.
Гость
19 декабря 2019, 01:08
Вот ты, правдолюбец, найди деньги и построй аквапарк где хошь. Сказали бы спасибо властям, что для вас чтото стороят еще. Вернется наше время, построят для всех вас, писак, большой загон с колючей проволокой
Гость
17 декабря 2019, 11:50
Да и правильно
Гость
17 декабря 2019, 12:54
в Закамске, действительно, не хватает рабочих мест. Было бы круто! Только и вправду, есть у нас уже ЗООПАРК!
Гость
17 декабря 2019, 13:54
Грохнем ЗиД, построим аквапарк рядом с инфекционкой... Лично мне этот аквапарк совсем не нужен. В Мотовилихе нет ни одного нормального самого простейшего бассейна (м-н Горки), как впрочем и спортивных, художественных и танцевальных секций (что-то есть конечно, но очень немного). Зачем строить миллиардные гиганты? Кто в них ходить-то будет, учитывая состояние промышленности в регионе?
Гость
17 декабря 2019, 20:07
надо закрыть навсегда пермские моторы и инкар и на их месте сделать икею и аквапарк. Место хорошее -центр города . Рабочие места там будут .
также можно сделать на месте Мотовилихи или ПЗХО- кама рядом . Красота. Надо Решетникову намекнуть.
Гость
17 декабря 2019, 21:40
отдайте 5 лярдов больным детям, иначе все разворуют
Гость
17 декабря 2019, 23:21
Почему не рассмотреть в За островке или к Красавинскому мосту? Доступный подъезд, в черте города и гости в город не будут заезжать.
Гость
17 декабря 2019, 23:44
Мэр Москвы идёт на захват территорий) Тюмень развил, Бизнесс там поднял, Максима научил и поставил куда надо. Теперь пора снимать плоды. Пермь Пермь....
Гость
18 декабря 2019, 00:20
Стройте рядом с зоопарком. Там же можно и гостиницу воткнуть. Места много. Хорошая транспортная доступность.
Гость
18 декабря 2019, 14:41
МОЛОДЦЫ!!! Идея просто супер! А может, лучше на Нагорном? Там ,кроме зоопарка, еще и СПИД-центр рядом. А в Балатовском парке, рядом с Леруа и Планетой, туберкулезный городок. "Все лучшее - ЛЮДЯМ!".
Гость
18 декабря 2019, 19:01
Ну что сказать... Дебилы!!! .....Закамск, Инфекционная больнице... Захерачели бы на кладбище еще, с могилами в ваннах.
Гость
19 декабря 2019, 01:18
Что вы властью недовольны! Радовались бы, что строят чтото доя вас. Найдите деньги и постройте сами, там где хотите. Писаки, демократы, Сталина на вас нет
Гость
19 декабря 2019, 09:46
Кому скучно будет в инфекционке лежать, могут по быстрому в аквапарк сгонять, развлечься.
Гость
21 декабря 2019, 01:14
На колыму всех интернетовских писак!
Гость
18 декабря 2019, 02:09
Хрущев про таких как вы, говорил: как если кто сидит под стульчаком и смотрит вверх, так и видит большую ж... Так и вы, ничего кроме говна, в окружающем мире не видите. Правдолюбцы хреновы.
Гость
18 декабря 2019, 09:07
Хотелось бы увидеть. Но увы, в последнее время особенно, везде какая-то ж..
Гость
17 декабря 2019, 22:15
а ха ха насмешили ! "как проехать в аквапарк?" "ежай в инфекционку, не ошибешься" ну и дурдом замутили эти чинуши ну прям 1 апреля! Не ну я понимаю еще если там рядом с инфекцией будет что то типа лечебное но выдать такой перл!!! Зачет чинушки зачет !
Гость
17 декабря 2019, 11:51
В одной теме местный тролль стонет, что ему срочно нужен аквапарк, а в этой теме что аквапарк вообще никак не нужен.
Случайность? - не думаю.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Аквапарк в Перми решили строить рядом с новой инфекционной больницей