RU59
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Перми

Погода+11°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

733мм 96%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Губернатор Прикамья сделает 31 декабря для своих сотрудниц выходным

18 декабря 2019, 14:53
Вот так заявление уважаемого политика. Звучит так - женщинам место на кухне. Сам придумал? Очень опрометчиво конечно. Ну не только феминистки оторопели, но даже я.
Гость
18 декабря 2019, 15:15
Какие у нас феминистки?
Гость
18 декабря 2019, 18:36
Гость
18 декабря 2019, 18:36
Какие у нас феминистки?
Какие? Да никакие.
Гость
18 декабря 2019, 12:11
Не понял... У губернатора есть СВОИ сотрудницы? Это, видимо, горничные, кухарки, гувернантки и прочие "социал-прислужницы" (с)? Или он таковыми уже считает всех сотрудниц своей администрации, вкупе с краевым кабмином (как-никак, обе должности в его лице совмещены)?
Гость
18 декабря 2019, 12:17
Наш губер типа альфасамец и все сотрудницы в администрации - его самки.
Гость
18 декабря 2019, 12:53
Гость
18 декабря 2019, 12:53
Наш губер типа альфасамец и все сотрудницы в администрации - его самки.
И сотрудники :)
Гость
18 декабря 2019, 13:17
Гость
18 декабря 2019, 13:17
Наш губер типа альфасамец и все сотрудницы в администрации - его самки.
Какой из него "альфа-самец", он по поведению вообще не самец, а истеричная девочка.
18 декабря 2019, 15:30
типа, в другие дни они работают... насмешил
Гость
18 декабря 2019, 16:32
1 января отработают за 31
Гость
18 декабря 2019, 12:15
Женщины лучший электорат и больше мужчин ходят на выборы, это наш губер знает. Но он никогда не был публичным политиком и должен понимать, что такой оголтелый сексизм и дискриминация по признаку пола не всем нравится. Сам при этом 31 декабря уже с утра (а то и до 31го), наверняка будет уже в Москве с семьей. Вряд ли он полетит туда из Перми вечерним рейсом 31го. Аполитично поступает товарищ Максим! Жаль, что наши доморощенные феминистки на губера за его сексизм не наедут. Бесплатная работа ведь патриархальная привилегия или нет (один призыв в армию чего стоит)?
Гость
18 декабря 2019, 12:47
Гость, не в Перми же он будет новый год встречать! Тем более хата московская за 200млн простаивает.
Гость
18 декабря 2019, 13:21
Гость
18 декабря 2019, 13:21
Гость, не в Перми же он будет новый год встречать! Тем более хата московская за 200млн простаивает.
читайте между строк - себя он на 31 число отпустит тоже, вместе с остальными сотрудницами.. А мужчины пусть работают.
Гость
18 декабря 2019, 12:47
Я в своем секретариате женщин отпущу домой 31 декабря, мы так договорились, что с коллегами постараемся решить все вопросы в этот день сами. ------------ Да так и скажи - бухнем с мужиками без баб)
Гость
18 декабря 2019, 13:19
бухать не модно, модно другое. Да и мужиков там нет.
Гость
18 декабря 2019, 13:30
я согласна отработать 28 декабря в субботу,чтобы не нарушать годовой план-график. Проблема решаема.
18 декабря 2019, 14:54
Не соглашайтесь, Наталья.
Гость
18 декабря 2019, 15:20
Почему всем не сделать выходной??? Что за несправедливость? Неужели женщины, работающие в администрации на много лучше других ??? Другие женщины тоже хотят официально отдыхать, да и не только женщины!
Гость
18 декабря 2019, 11:34
А по строительству заводов и развитию производства предложений нет?
Гость
18 декабря 2019, 11:56
А есть что распилить?
Гость
18 декабря 2019, 17:11
Вшивый о бане
Гость
18 декабря 2019, 11:35
По Конституции у нас равенство полов вроде бы, или как? Опять сексизм с целью популизма и поднятия тухлого рейтинга?
Гость
18 декабря 2019, 22:26
Вопрос в другом - за чей счёт он им выходной пообещал? Или неважно, сколько смен чиновник, независимо от должности, отработал за месяц? Ну неужели у нас в крае так и не появится губернатор, а не временщик и разрушитель????????????
Гость
18 декабря 2019, 16:26
Народ с выходным 31 до нового года не "доживёт"... Так хоть до 4-5 дня не пили...
Гость
18 декабря 2019, 15:07
А все остальные-быдло
Гость
18 декабря 2019, 11:59
Гендерный признак рулит
Гость
18 декабря 2019, 18:38
Не, тут другое рулит.
Гость
18 декабря 2019, 12:26
Колян дает
Гость
18 декабря 2019, 21:16
Максимка отжигает как реальный пацан!!!
Гость
18 декабря 2019, 12:21
Женщины отработают 28.12 (суббота), а мужчины 31.12 и всего делов😜